Помогите найти XT клавиатуру, хотя бы просто для проверки работы платы XT.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Компьютерный музей Усть-Каменогорска 1980-2005
Свернуть
X
-
Продолжаю Вас развлекать, у нас пополнение! Этот экспонат приехал к нам из Алматы.
Наконец то у нас появился процессор Pentium4 1,5 под 423 сокет. Здоровая же штука скажу я вам. Сфотал его рядом со стандартным братцем 478 сокет.
P60418-171526.jpg P60418-171537.jpgПоследний раз редактировалось Arawasi; 04-18-2016, 04:45 PM.
Комментарий
-
0010-01Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеКакая БК? Модельку озвучьте в студию. А то есть желающие.
Комментарий
-
Позвоните мне пожалуйста или WhatsApp +7 777 2233804Сообщение от Матильда Посмотреть сообщениеВ закоулках кладовки нашелся советский раритет БК - системный блок и клавиатура. Вроде бы даже работают ) Если нужен, забирайте, нет - придется выбросить.
- - - Добавлено - - -
А перехват, это не хорошо :blum3:Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеКакая БК? Модельку озвучьте в студию. А то есть желающие.
Комментарий
-
Вот спасибо :victory:, теперь дождаться контакта осталось :laugh4:Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеДа она и так уже ваша практически) Езжайте забирайте ))
Комментарий
-
Господа, товарищи, комрады и т.д.
Прошу тех, кто хочет нам предложить что то безвозмездно, звонить или писать напрямую мне, ибо уже ни раз столкнулся с тем, что некие граждане забирают то что предлагалось нам, и потом пытаются нам это продать, либо просто из под носа уводят экспонаты. Спасибо тем кто хочет нам помоч!
Комментарий
-
Вы создаете спрос, вот такое и поведение. Каждый думает что вы что то выложите, хоть какую то копейку. Пытающихся что то впарить за деньги надо слать сразу лесом, какой бы ценный экземпляр они не пытались предложить. Если вы взялись за это дело, в подписи припишите, что все дела исключительно без денег осуществляются. Все таки люди у нас жадины и скупердяи попадаются, каких свет не видывал. Мир купи продай во всей его красе. За древние трехпрограммники советские хоть 200 тг. но пытаются выручить. И не ленятся же подавать объявления без конца и на сайт и на тысячку. Хоть этот их девайс никому не уперся задаром даже.
Комментарий
-
Все даже хуже, эти "организмы", иначе назвать не могу, аргументируют так, лучше на цветняк сдам, чем бесплатно отдам. И сдают, понимаете, РАБОЧЕЕ железо сдают. Объяснял одному недавно, приедь ко мне, я тебе на цветняк насыплю дохлого барахла, а живое отдай мне, нееет говорит, за такое как у меня больше дадут в приемке цветмета. Тьфу....мракобесы.Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеВы создаете спрос, вот такое и поведение. Каждый думает что вы что то выложите, хоть какую то копейку. Пытающихся что то впарить за деньги надо слать сразу лесом, какой бы ценный экземпляр они не пытались предложить. Если вы взялись за это дело, в подписи припишите, что все дела исключительно без денег осуществляются. Все таки люди у нас жадины и скупердяи попадаются, каких свет не видывал. Мир купи продай во всей его красе. За древние трехпрограммники советские хоть 200 тг. но пытаются выручить. И не ленятся же подавать объявления без конца и на сайт и на тысячку. Хоть этот их девайс никому не уперся задаром даже.
А особенно меня умиляют - "барыжные организмы" - которые пытаясь мне что то втюлить, на мои слова, что за их ценник я покупать не буду, ибо если это железо что то и стоит, то копейки, начинают мне рассказывать про очереди к ним выстроившиеся из покупателей, про ценники eBay и прочее.
Для таких вот: Ей богу - граждане, не смешите нормальных вменяемых людей, облепите своим жутко востребованным железом стенки своего дома, и молитесь на него, лет через 20-30, как продадите все на eBay (если мозгов хватит как это сделать), и станете сразу, как минимум Ротшильдами. А я найду нормальных людей, с незамутненным баблом мозгом, их все еще вопреки всему - очень много.Последний раз редактировалось Arawasi; 04-26-2016, 09:56 AM.
Комментарий
Комментарий