Сообщение от Кореец
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)
Свернуть
X
-
Сообщение от L&M Посмотреть сообщениеПримерно ГДЕ?
Вам не смогла дозвониться.
Комментарий
-
Сообщение от L&M Посмотреть сообщениеЗа 4 года экран бы сильно не выгорел.
Яркость в настройках на максимум?
Экран у вас матовый или глянец?
Комментарий
-
1600*900, это разрешение матрицы ноутбука. Сам же ноутбук поддерживает гораздо большее разрешение, поэтому, с каким разрешением монитор вы к нему подключите, то разрешение на мониторе и будет.
ps какой смысл держать ноут, который будет подключен к монитору? Продать ноут и купить системник, так правильней.
Комментарий
-
Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщениеУ меня ноутбук Sony VAIO VPC-YB3Q1R требует замену жёсткого диска. К кому можно обратиться? Кто занимается такими поломками?
Ничего сложного.
Комментарий
-
Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщениеЯ бы посоветовал для экономии средств замену произвести самому, благо мануалов в инете полно.
Ничего сложного.
Комментарий
-
Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщениеНу я не по этой части. Мне нужны помощники. Хотелось бы чтобы знающий человек или фирма этим занималась.
Комментарий
-
Сообщение от отче Посмотреть сообщениеЗвоните, номер в подписи
Так сразу позвоню.
Комментарий
Комментарий