Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База отдыха "Роджер"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от art_anastassiya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотели забронировать номера на зоне отдыха «Веселый Роджер», но после разговора с менеджером по указанному телефону на сайте (+7 777 735 96 64) резко ПЕРЕДУМАЛИ.
    Менеджер отвечал на все заданные вопросы с неохотой. На мой вопрос можно ли с маленькой собакой к Вам, он уточнил породу (у нас французский бульдог) сказал, чтобы он «не забрызгал там всех слюнями». Хм.
    Но это ладно, я промолчала. Но когда я попросила рассказать мне о домиках, о номерах о самой зоне, менеджер настойчиво отправлял меня на сайт зоны. Дальше мне озвучили, что «это не одна минута» мне все это рассказать и к нему если, что пришли люди. В итоге, не дождавшись ответов на заданные вопросы, я попросила его перезвонить мне, когда он освободиться и перестать уже мне хамить (разговаривал очень недружелюбно), после чего мне сказали «звонить я вам не буду, я же хам» и все это с издевками и с хихиканьем.
    Уже по отношению даже по телефону, можно сделать однозначный вывод, что ЕХАТЬ НЕ НУЖНО В ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.
    Еще как нужно, но точно не Вам, если по стандартному тф разговору делаете столь скоропалительные выводы о всей базе.

    Одно из немногих местечек на побережье куда можно с собаками и котами, много домов с санузлами, прекрасные виды с веранд на залив, везде чисто и ухожено. Не встретишь пьяных и орущих маргинальных личностей. На сайте исчерпывающая информация как о домиках, так о базе и о бронировании. Не фик обижаться на шутки и якобы недружелюбность по телефону - это всего лишь иллюзии Вашего восприятия. Там отличный менеджер))

    Комментарий


      На пузотерки можно туда проехать?

      Комментарий


        Можно. Проблемы только в дождь в паре мест даже на жыпе. Лучше переждать)) Но быстро дорога сохнет.

        Комментарий


          Сообщение от art_anastassiya Посмотреть сообщение
          Добрый день. Хотели забронировать номера на зоне отдыха «Веселый Роджер», но после разговора с менеджером по указанному телефону на сайте (+7 777 735 96 64) резко ПЕРЕДУМАЛИ.
          Менеджер отвечал на все заданные вопросы с неохотой. На мой вопрос можно ли с маленькой собакой к Вам, он уточнил породу (у нас французский бульдог) сказал, чтобы он «не забрызгал там всех слюнями». Хм.
          Но это ладно, я промолчала. Но когда я попросила рассказать мне о домиках, о номерах о самой зоне, менеджер настойчиво отправлял меня на сайт зоны. Дальше мне озвучили, что «это не одна минута» мне все это рассказать и к нему если, что пришли люди. В итоге, не дождавшись ответов на заданные вопросы, я попросила его перезвонить мне, когда он освободиться и перестать уже мне хамить (разговаривал очень недружелюбно), после чего мне сказали «звонить я вам не буду, я же хам» и все это с издевками и с хихиканьем.
          Уже по отношению даже по телефону, можно сделать однозначный вывод, что ЕХАТЬ НЕ НУЖНО В ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.
          Как я прекрасно понимаю менеджера..
          Вы просто не понимаете, что по телефону менеджер может разговаривать при наличии свободного времени, а не когда вам удобно.
          По вашему это нормально, когда потенциальнее клиент (а потенциальнее вас он потому, что он не поленился и пришел в офис к менеджеру) стоит и ждет когда вы получите все ответы по телефону? Если бы вы хотели забронировать, то пришли бы точно так же в офис и разговаривали бы.
          Все правильно он вам сказал.
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-21-2019, 10:02 PM.

          Комментарий


            минус роджера в том что нет деревьев и гор... а так да место и база хорошее.
            так же как и на самарке, участки продают но там пустыри...
            Последний раз редактировалось Magistr22; 05-22-2019, 12:03 PM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий

            Обработка...
            X