Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База отдыха "Роджер"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго дня всем!!!! Причитала все Коментарии по этой базе. возникло пару вопросов какая же все таки дорога: лудше ехать в сухую погоду - я так поняла.
    И еще один вопрос - это ЗМЕИ. Я очень боюсь змей. Мы планируем ехать туда с 4.08.2017.

    - - - Добавлено - - -

    По фотографиям и отзывам большинства - я думаю что база хорошая. Меня больше всего привлекает детская площадка, я думаю мои дети будут в восторге от площадки!

    Комментарий


      Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
      Меня больше всего привлекает детская площадка, я думаю мои дети будут в восторге от площадки!
      Их там змеи съедят

      Комментарий


        Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
        Доброго дня всем!!!! Причитала все Коментарии по этой базе. возникло пару вопросов какая же все таки дорога: лудше ехать в сухую погоду - я так поняла.
        И еще один вопрос - это ЗМЕИ. Я очень боюсь змей. Мы планируем ехать туда с 4.08.2017.

        - - - Добавлено - - -

        По фотографиям и отзывам большинства - я думаю что база хорошая. Меня больше всего привлекает детская площадка, я думаю мои дети будут в восторге от площадки!
        Отдыхаем на этой базе последние 7 лет каждый год, причем по нескольку раз за лето. За все эти годы видели 2 змеи, одна из которых -уж. А где в Восточном Казахстане нет змей то?

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Их там змеи съедят
          очень остроумный ответ!!!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
          Отдыхаем на этой базе последние 7 лет каждый год, причем по нескольку раз за лето. За все эти годы видели 2 змеи, одна из которых -уж. А где в Восточном Казахстане нет змей то?
          Спасибо!!!!

          Комментарий


            [QUOTE=Шоколадка;1406450]Доброго дня всем!!!! Причитала все Коментарии по этой базе. возникло пару вопросов какая же все таки дорога: лудше ехать в сухую погоду - я так поняла.
            И еще один вопрос - это ЗМЕИ. Я очень боюсь змей. Мы планируем ехать туда с 4.08.2017.

            - - - Добавлено - - -

            В прошлом году отдыхали в июне, в этом году в июле. Змей ни разу не видели, хотя исходили все соседние горки и заливы в поисках "клевого" места
            Последний раз редактировалось чечако; 07-18-2017, 08:25 PM.

            Комментарий


              Сообщение от чечако Посмотреть сообщение

              В прошлом году отдыхали в июне, в этом году в июле. Змей ни разу не видели, хотя исходили все соседние горки и заливы в поисках "клевого" места
              Нужны змеи? Скоро буду на бухтарме, могу за бесплатно доставить к месту где много змей. Селфи с ужом, гадюкой или полозом, других же змей в наших краях не водится, сделают вас звездой интернета. Или змеи интересуют, как кулинарный объект? Тоже не проблема. Подскажу пару рецептов, как из небольшой змеи приготовить вкусное и полезное блюдо для небольшой компании.

              Комментарий


                Мы в Алтайской бухте на сковородке жарили, на подсолнечном, с лавровым и чуть чуть уксуса. А в рожере не было. Не видел и не ловил соответственно. В алтайке тема, что ест , то есть

                Комментарий


                  Змеи, змеи)) Мне на всех базах попадаются и на дачах. Ну живут они в наших краях. Просто внимательно ходить по тропинкам, да руками в траву не лезть.
                  Последний раз редактировалось Кукарача; 07-18-2017, 11:28 PM.

                  Комментарий


                    Змеи змеи они кругом на днях на кшт спускался к магазину фуд маркет,конечная маршрутки 246 261 по гравийки,вот она ползёт через дорогу к горожам,так что вот вам и вывод.Да вот ещё в субботу был на Жартасе ловил щук с лодки а доча мне говорит змея , где, а она вон плывет на ту сторону,и правда плывёт да так шустро.
                    Последний раз редактировалось BARS_BKO; 08-28-2017, 07:43 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      . Селфи с ужом, гадюкой или полозом,
                      гюрза говорят - бывает. мы типа северная граница для её

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        гюрза говорят - бывает. мы типа северная граница для её
                        Мне кажется сейчас не мудрено что то новое увидеть просто как то надо быть осторожней и смотреть под ноги а не на ж...

                        Комментарий


                          Второй год ездим в Весёлый Роджер не разу змей не видели, ежей много. Отдохнули хорошо, дети наигрались, мы рыбачили. Все супер.

                          Комментарий


                            Добрый день. Хотели забронировать номера на зоне отдыха «Веселый Роджер», но после разговора с менеджером по указанному телефону на сайте (+7 777 735 96 64) резко ПЕРЕДУМАЛИ.
                            Менеджер отвечал на все заданные вопросы с неохотой. На мой вопрос можно ли с маленькой собакой к Вам, он уточнил породу (у нас французский бульдог) сказал, чтобы он «не забрызгал там всех слюнями». Хм.
                            Но это ладно, я промолчала. Но когда я попросила рассказать мне о домиках, о номерах о самой зоне, менеджер настойчиво отправлял меня на сайт зоны. Дальше мне озвучили, что «это не одна минута» мне все это рассказать и к нему если, что пришли люди. В итоге, не дождавшись ответов на заданные вопросы, я попросила его перезвонить мне, когда он освободиться и перестать уже мне хамить (разговаривал очень недружелюбно), после чего мне сказали «звонить я вам не буду, я же хам» и все это с издевками и с хихиканьем.
                            Уже по отношению даже по телефону, можно сделать однозначный вывод, что ЕХАТЬ НЕ НУЖНО В ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.

                            Комментарий


                              Сообщение от art_anastassiya Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Хотели забронировать номера на зоне отдыха «Веселый Роджер», но после разговора с менеджером по указанному телефону на сайте (+7 777 735 96 64) резко ПЕРЕДУМАЛИ.
                              Менеджер отвечал на все заданные вопросы с неохотой. На мой вопрос можно ли с маленькой собакой к Вам, он уточнил породу (у нас французский бульдог) сказал, чтобы он «не забрызгал там всех слюнями». Хм.
                              Но это ладно, я промолчала. Но когда я попросила рассказать мне о домиках, о номерах о самой зоне, менеджер настойчиво отправлял меня на сайт зоны. Дальше мне озвучили, что «это не одна минута» мне все это рассказать и к нему если, что пришли люди. В итоге, не дождавшись ответов на заданные вопросы, я попросила его перезвонить мне, когда он освободиться и перестать уже мне хамить (разговаривал очень недружелюбно), после чего мне сказали «звонить я вам не буду, я же хам» и все это с издевками и с хихиканьем.
                              Уже по отношению даже по телефону, можно сделать однозначный вывод, что ЕХАТЬ НЕ НУЖНО В ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.
                              Ну вот напрасно вы так....были там года 3 назад.И администратор,и персонал вполне дружелюбные люди...
                              Может вы со своим склочным характером накосячили?
                              А вот истинные хозяева турбазы(ну которые живут за огороженным забором)так там пьяные женщины плавают и ломают удочки.Это было....

                              Комментарий


                                Сообщение от art_anastassiya Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Хотели забронировать номера на зоне отдыха «Веселый Роджер», но после разговора с менеджером по указанному телефону на сайте (+7 777 735 96 64) резко ПЕРЕДУМАЛИ.
                                Менеджер отвечал на все заданные вопросы с неохотой. На мой вопрос можно ли с маленькой собакой к Вам, он уточнил породу (у нас французский бульдог) сказал, чтобы он «не забрызгал там всех слюнями». Хм.
                                Но это ладно, я промолчала. Но когда я попросила рассказать мне о домиках, о номерах о самой зоне, менеджер настойчиво отправлял меня на сайт зоны. Дальше мне озвучили, что «это не одна минута» мне все это рассказать и к нему если, что пришли люди. В итоге, не дождавшись ответов на заданные вопросы, я попросила его перезвонить мне, когда он освободиться и перестать уже мне хамить (разговаривал очень недружелюбно), после чего мне сказали «звонить я вам не буду, я же хам» и все это с издевками и с хихиканьем.
                                Уже по отношению даже по телефону, можно сделать однозначный вывод, что ЕХАТЬ НЕ НУЖНО В ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.
                                Отдыхали там дважды - первый раз с 2-мя собаками, второй раз 2 семьи с 5-ю собаками. Практически в каждом домике были питомцы - кошки-собаки. Менеджер - действительно занятой человек, а вся информация по расположению домов и их занятости подробно расписана на сайте. От отдыха впечатления самые позитивные. Администратор и персонал спокойные, дружелюбные, отзывчивые. Видимо, Вы вообще не отличаете юмор от хамства. Менеджер, просто, человек с чувством юмора. Клиентов у них достаточно, дома бронируют с ноября прошлого года на лето следующего года. Но, нам везло два раза подряд - на пару-тройку дней нас заселяли именно в тот домик, в который мы хотели. В первый раз мы вообще обживали новенький домик, во второй приезд жили на этой же улице в 6-местном домике поближе ко въезду, чтобы никому не мешать с кучей собак. Никаких отрицательных моментов не было... На пляж с собаками нельзя, но есть место не на общем пляже, где можно именно с собаками поплавать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X