Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТАИНТЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ТАИНТЫ

    Не нашла темы про Таинты (может плохо смотрела).
    Хотим съездить первый раз.
    Интересуют любые отзывы, впечатления и информация. В чем разница между Нижними и Верхними Таинтами?

    #2
    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    В чем разница между Нижними и Верхними Таинтами?
    Одни выше, другие ниже. Тихо, спокойно, комары.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      (не много не в тему но все же)
      люди дайте схему подробную как проехать на Окуньки?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        Не нашла темы про Таинты (может плохо смотрела).
        Хотим съездить первый раз.
        Интересуют любые отзывы, впечатления и информация. В чем разница между Нижними и Верхними Таинтами?
        мне говорили что нижние таинты там все тиной и водорослями заросло, на верхних даже база отдыха есть, на верхних красиво но честно говоря раздражает что там местные своих коров поят туда же они срут
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        (не много не в тему но все же)
        люди дайте схему подробную как проехать на Окуньки?
        можете в гугле посмотреть https://maps.google.ru/, картинку сохраните и будет вам карта
        Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 06-21-2014, 11:33 AM.

        Комментарий


          #5
          Мы пару раз ездили на Верхние Таинты-внедорожник бы не помешал,если дождь пойдет,то наверное фиг выедешь,дорога резко в гору ведет и там надо умудриться,чтобы проехать,пляжей нет-коровы ходят,комары кусают,народу было много-место долго искали.В общем не очень нам понравилось там.Про нижние муж рассказывал,что грязно очень и даже туда ехать не хотел,но сама не была там.

          Комментарий


            #6
            Мы ездили на Таинты: (уж подскажите Верхние или Нижние ))) слева от "пляжа" базы есть какие-то)
            IMG_0935.jpg

            Что могу сказать, все пипец как засрано коровами, на пляже трудно было и 3 кв.м найти без лепехи чтобы детям покопаться. В воде тоже лепехи :crazy:
            Дорога туда не ахти, на внедорожнике терпимо, а на легковой не знаю как там ездят люди. Горки крутые вверх-вниз.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              Мы ездили на Таинты: (уж подскажите Верхние или Нижние ))) слева от "пляжа" базы есть какие-то)
              [ATTACH=CONFIG]155879[/ATTACH]

              Что могу сказать, все пипец как засрано коровами, на пляже трудно было и 3 кв.м найти без лепехи чтобы детям покопаться. В воде тоже лепехи :crazy:
              Дорога туда не ахти, на внедорожнике терпимо, а на легковой не знаю как там ездят люди. Горки крутые вверх-вниз.
              это верхние таинты.
              Ездим туда уже лет так 10, только на базу отдыха. Уж прям скажите что там дорога плохая, нормальная дорога не хуже чем в Аюду к примеру. мы на своей обычной легковой свободно проезжаем без всяких. На счет баз там их 2, "Верхние Таинты" (от УККЗ) и "Малахит" на берегу конечно песка нет, больше каменистый, но чистый. Вода теплая. Попадешь в сезон, очень много грибов. а вот на той стороне почти не бывали, но в выходные там мест вообще нет. Вечером глянешь там все в огнях. Комаров не заметила, зато лес рядом, воздух чистый, тихо, спокойно.Кому как, а мне там нравится. SAM_1528.JPGSAM_1555.JPGSAM_1556.JPGSAM_1572.JPG
              Последний раз редактировалось Veronika89; 06-21-2014, 02:42 PM.

              Комментарий


                #8
                Ну в Аюду хоть дорога более менее прямая :) Эта как американские горки :) А у баз свой пляж? Или тот же, где и все останавливаются?
                Вот мне прям из-за лепех коровьих только неприятно было.

                Комментарий


                  #9
                  Может не в тему, но не подскажете как на Окуньки ехать?

                  Комментарий


                    #10
                    Ехать по Семской трассе, за Таврию, там будет поворот по дороге на Гагарино - сворачиваете, а в самом Гагарино - спросите.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                      это верхние таинты.
                      Ездим туда уже лет так 10, только на базу отдыха. Кому как, а мне там нравится.
                      Тоже туда лет 10 ездим.
                      Прозрачность водыIMG_3248.jpg
                      Вид с какой-то горы. IMG_3496.JPGIMG_3497.JPGIMG_3519.JPG
                      Грибы в сыром и приготовленном виде) IMG_3543.jpgIMG_3551.JPG

                      Комментарий


                        #12
                        Только что приехали с нижнего озера. Вода довольно холодная, дно илистое, много водорослей. Зато народу мало и берег не загажен, как на верхних Таинтах.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          (не много не в тему но все же)
                          люди дайте схему подробную как проехать на Окуньки?
                          Проезжаете до конца Гагарино и двигаетесь вправо вдоль ЛЭП, которая неизбежно приведет вас на базу...

                          Комментарий


                            #14
                            А я обожаю Верхние Таинты (озеро)! Если ехать не дикарями, а на базы отдыха, то все отлично. Баз, кстати, там 3 - Малахит и УККЗ - на одном берегу и Шыбындыколь - на другом. За террриторией там ухаживают, в Малахите садят газон и цветочки, скот и посторонних (не купивших путевку) не пускают, поэтому там всегда тихо и уютно. Релакс полный ) Туда нужно ездить, чтобы именно отдохнуть от городской суеты, работы, шума. А какие там маслята и земляника _м-м-м )) Надо идти путевку покупать ) И дорога там вполне нормальная была в прошлом году, мы на машине с низкой посадкой проезжали.
                            Последний раз редактировалось Матильда; 06-23-2014, 08:41 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              ... Баз, кстати, там 3 - Малахит и УККЗ - на одном берегу и Шыбындыколь - на другом. ...
                              А что такое УККЗ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X