Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База отдыха "Синегорье"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    База отдыха "Синегорье"

    Честно не нашла тему,если есть пожалуйста перенесите
    Хотелось бы знать все, цены, отзывы, контакты, есть ли возможность снять домик на сутки... и еще где то слышала что это база Казцинка и только ее работникам путевки предлагают, так ли это?

    #2
    Мы на выходных туда ездили, там очень хорошо, свежий воздух, лес, путевки продают всем желающим я нашла телефон в интернете, позвонила, мне забронировали, сказали придти за путевкой во дворец спорта, пришла выкупила путевку, всё быстро и просто. в катедже стоит 10 000т. сутки на 5 человек, а если с телевизором то 11 000,. там еще есть домики деревянные они 15 500т. там есть детские площадки, горки, качельки, каток вроде заливают. тел.76-81-43

    Комментарий


      #3
      Сообщение от MVR Посмотреть сообщение
      Мы на выходных туда ездили, там очень хорошо, свежий воздух, лес, путевки продают всем желающим я нашла телефон в интернете, позвонила, мне забронировали, сказали придти за путевкой во дворец спорта, пришла выкупила путевку, всё быстро и просто. в катедже стоит 10 000т. сутки на 5 человек, а если с телевизором то 11 000,. там еще есть домики деревянные они 15 500т. там есть детские площадки, горки, качельки, каток вроде заливают. тел.76-81-43
      спасибо, а то я в интернете сколько искала че то всякие разные номера телефонов, да и цены там были написаны дороже чем те что вы пишете

      Комментарий


        #4
        Тоже отдыхали в синегорье в прошлом году, коньки, лыжи беговые, санки, горка, шашлычные, в соседней базе можно баньку заказать минут 10 ходьбы от синегорья. В кафе можно покушать, можно и самим готовить, очень красиво, позитивно. Мы ездили от Казцинка, по профсоюзному билету на 50% дешевле, позвонили нам обогреватели включили заранее, оплачивали на месте. Мы брали комнату в бараке (4 кровати + кресло кровать раскладывается, посуда вся есть, вода в домике, унитаз, душевая, холодильник, плита, 2 кресла 4 стула, постельное там выдали).

        Комментарий


          #5
          и айпишник у всех одинаковый должен быть :) прям под одну гряду написано

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
            и айпишник у всех одинаковый должен быть :) прям под одну гряду написано
            Зря так думаешь. База реально хорошая. Есть все удобства за достойную оплату. Уже 2 новый год туда ездием и каждую осень и весну. Сделанно для людей. Домики чисты, тараканы не бегают, дыр в полах нет, даже в минус 40-50 будет тепло как в ютной квартире. Душ туалет в домике. По сравнения с многоизвестными альпами и изумрудным, которые не то что о удобствах забывают позаботится. В полах дырки, бельё стелят грязное или так посьиранное, в комнатах холодрыга даже в -25. Зато за номер просят двух местный 7000-10000. Ездили сколько лет подряд в Альпы, но после Синегорья не ногой туда больше. Лучше туда даже если и дороже получится не много. Зато не переживать замёрзнишь ли ты в номере, и не кинет ли тебя в случае чего управа, как часто делают в альпах и изумрудном. Если хотите ехать езжайте не пожалеете о выборе. Даже если возьмете не дом, а номер в корпусе. Только как свернёшь с дороги на Синегорье уже понимаешь что ты в сказке.

            Комментарий


              #7
              Ездила с друзьями в прошлую зимую Тоже, как и Татианка, через профсоюз. Но что странно для меня сейчас, профсоюз нам снял со стоимости только 1000, а не половину. Покупали путевку в Дворце Спорта, на месте у меня взяли уд.личн. и дали ключ.
              Сняли мы квартиру (номер) в коттедже, пятиместный. Две комнаты, в одной 4 кровати, шкаф, тумба. Кровати, постельное белье из СССР. Вторая комната совмещена с кухней. На кухне есть кухонная утварь, плита, стол, холодильник. В сомой комнате диван (5 место!), кресло. Мебель опять же понимаете б/у. Есть обогреватель. Ночью было холодно, нас было 5ро. И как вы понимаете, обогреватель стоял в спальне, ну в общем мы как-то поместились на 4х кроватях...
              Кафе не работала, магазинов нет. Только свое кулинарное искусство из своих запасов:) Кстати, дрова, мангал можете не везти, мангал выдают, мешок дров стоит 1000тг.
              Есть лыжи беговые, каток заливают, горка для детей, были еще фигурки из снега.
              В связи с моей профессией, горами, природой меня не удивишь, я больше "тащусь" от сервиса. И я от него не в восторге. Но там тихо и спокойно, я думаю в этот раз буду брать домик:)

              Комментарий


                #8
                спасибо за ответы. Мы с мужем вдвоем хотим поехать, провести время в "сказке":yes3:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                  Честно не нашла тему,если есть пожалуйста перенесите
                  Хотелось бы знать все, цены, отзывы, контакты, есть ли возможность снять домик на сутки... и еще где то слышала что это база Казцинка и только ее работникам путевки предлагают, так ли это?
                  Отличная база, для нашего региона, кончено же как все у нас в ВКО дороговато в соотношении цена/качество. НО все же - это отличный вариант для семейного зимнего отдыха/ отдыха в теплой компании. Всегда тепло, даже когда за бортом было -40С, в доме всегда тепло. Ездили даже когда младшему было 6 мес. Все есть: гор/хол вода, туалет, душ.кабина. В корпусах конечно же более бюджетно, но в доме нравиться больше. Путевки продают всем - но надо брать лучше заранее. Цена от 10 000 (корпус без тв) до 18 500 (улучшенный номер). Есть еще VIP дома (2-х этажные классные), но продаются через ридерский ГРОК. Рядом Тишинка: пентбольный клуб, горн.лыжи и т.д. вполне бюджетный вариант в сравнении с Нур тау. На самой базе: коньки, лыжи беговые, "поджопники" и т.д. Номера все обсутроены всем необходимым, для "ленивых" есть кафе, там есть сервис "питание в номер". В праздничные дни, особеннов НАУРЫЗ отлинчая развлекательная дневная программа. Главное свежий воздух, тишина. Есть баня рядом за доп.плату.

                  Комментарий


                    #10
                    Не знаете сколько будет стоить съездить на новый год туда? Или может уже мест нет?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                      Не знаете сколько будет стоить съездить на новый год туда? Или может уже мест нет?
                      Брали туда путевку на НГ еще в октябре, на тот момент уже оставалось 4 шт. Брали домик с ТВ, сутки 35 000 тенге, минимум 2-е суток, итого 70 000! это без питания! мы уже не первый год ездим, нам нравится, зимой там просто сказка!

                      Комментарий


                        #12
                        Не подскажите телефон где можно узнать наличие мест? Заранее благодарен.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                          Не подскажите телефон где можно узнать наличие мест? Заранее благодарен.
                          Выше давали номер тел.76-81-43, скорее всего он и есть, уже не могу найти тот, по которому звонила!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                            Не знаете сколько будет стоить съездить на новый год туда? Или может уже мест нет?
                            Мест скорее всего нет, на НГ еще до ноября все разбирается.
                            А база отличная. 3 раза там НГ справляли, еще осенью ездили.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #15
                              База отличная!!!Она стоит тех денег, которые стоит путевка туда. Домики вообще отличные, постльное белье и полотенце всегда свежие и в хорошем состоянии, не то что в альпах. Если холодно или жарко в домике, можно попросить и персоал всегда откликнется и убавит или прибавит температура. И вообще кстати персонал очень хороший!Все удобства в доме и вода горячая прелесть и посуда, все есть в домике, в нашем регионе вообще такой комфорт за такие деньги это редкость!+100000000000000000000 Синегорью!!!!!!!!!!!!!!!Сказка!!!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X