Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Между Казахстаном и Венгрией существует значительный потенциал для развития, - отметил Министр национальной экономики.

    Или комментаторам платят)) или он отрабатывают свой хлеб)) который не через боковую дверь)) (с)
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      https://www.zakon.kz/4823443-bishimb...resovan-v.html
      Или комментаторам платят)) или он отрабатывают свой хлеб)) который не через боковую дверь)) (с)
      Министр национальной экономики Венгрии Михай Варга подчеркнул, что стороны делают все возможное, чтобы развивать экономические отношения. По его словам, Казахстан является стратегически важным партнером для Венгрии. Варга заверил, что Венгрия настроена на плодотворное развитие сотрудничества с Казахстаном и готова приложить к этому максимум усилий.
      Уж кто только не прикладывал усилия, а воз и ныне там.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Хорошая пословица)) Пусть тут полежит
        "Дурак продает то что имеет, умный то что умеет."
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Хорошая пословица)) Пусть тут полежит
          "Дурак продает то что имеет, умный то что умеет."
          Прям о нашей действительности.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Уважаемые дамы и господа, кто мне пояснит что такое проект "Qday" и к чему эта фраза на плакате "умная нация", впервые я увидел эти билборды в алматы а после и у нас
            К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

            Комментарий


              Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
              Уважаемые дамы и господа, кто мне пояснит что такое проект "Qday" и к чему эта фраза на плакате "умная нация", впервые я увидел эти билборды в алматы а после и у нас
              Кмк, очередное засерание мозгов молодёжи КЗ. Сайт шикарный у них)
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                Уважаемые дамы и господа, кто мне пояснит что такое проект "Qday" и к чему эта фраза на плакате "умная нация", впервые я увидел эти билборды в алматы а после и у нас
                Кстати я тоже зависла малеха, когда на баннере это прочитала)) Хорошо, что не добавили слово "самая"! А так-то любая нация - умная. И-то, некорректно давать какие-то характеристики нации в целом, людям- да, допустимо, как представителям оной. Поправьте, если я не права.
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-20-2016, 08:50 AM.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Хорошо, что не добавили слово "самая"!
                  Вовремя одумались и сдержались. Стыдно видимо стало, хотя в контексте слово "самая" периодически просматривается.


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  И-то, некорректно давать какие-то характеристики нации в целом, людям- да, допустимо, как представителям оной. Поправьте, если я не права.
                  Есть такая штука как воспаленное и опухшее ЧСВ. И с ним ничего нельзя поделать, лечению не подлежит. Отдельные представители каждой нации поражены им с самого раннего детства. Канонiчный пример - ролик из ютуба.

                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Не научился мальчик врать ещё как следует.

                    Комментарий



                      Как там говорят)) эта статья сделала мой день)))))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        http://yk.kz/news/show/34887
                        Как там говорят)) эта статья сделала мой день)))))
                        Статья улет.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Чиновники не смогли ни убрать преграду на пути к Сибинским озёрам, ни выяснить, кто её установил
                          17:50, 20 октября 2016
                          Область
                          Проезд к Сибинским озерам по-прежнему преграждает шлагбаум. Местные власти только руками разводят: кто взимает плату за проезд, неизвестно, убрать преграду невозможно, потому что некие граждане устанавливают ее вновь. Аким ВКО Даниал Ахметов остался недоволен таким раскладом и пригрозил решить вопрос радикально: если чиновники не исправят ситуацию до декабря, то могут лишиться своих кресел, передает корреспондент ********.kz.

                          Идея с обеспечением свободного проезда к Сибинским озерам столкнулась с таинственным препятствием. Чиновники собрались было наказать тех, кто самовольно установил преграду и взимает плату за проезд к воде. Но тут выяснилось невероятное: шлагбаум никому не принадлежит. Мзду собирают некие неустановленные личности, которые при появлении полиции просто разбегаются в разные стороны. Власти района, недолго думая, снесли бесхозный шлагбаум. Однако спустя пару дней он невесть откуда появился вновь. Эта ситуация повторялась дважды.

                          — Землей, прилегающей к шлагбауму, владеет предприниматель, — пояснил на совещании в областном акимате аким Уланского района Даулет Батырбаев. — Но сама преграда установлена за пределами участка. Бизнесмен говорит, что это не его шлагбаум и никакого отношения к сбору денег он не имеет.

                          Аким области Даниал Ахметов не оценил загадочную историю.

                          — Но люди же кому-то платят! — возмутился глава региона. — Получается парадоксальная ситуация — местная полиция не знает, кто взимает деньги. Акимат закрывает на это глаза. Вся область в курсе, что за въезд надо платить тысячу — полторы тенге. И ни одна структура не может выяснить, кто этим занимается! Это позор!

                          Аким вынес подчиненным последнее предупреждение и дал месяц на то, чтобы все-таки найти неуловимых сборщиков мзды. Кроме того, в ходе совещания аким Уланского района сообщил, что уже готова проектно-сметная документация на строительство пляжа на озере Шалкар, известном как третье озеро. Туда планируется провести электричество, канализацию, установить туалеты и душевые кабины. В день эту зону смогут посещать в среднем 240 человек.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Детский сад, да и только.
                            Все знают, что кто то берет, а кто берет неизвестно.
                            А в полиции оперов не что ли? в гражданку переодеть и на ловлю сборщиков, или слабо? все свои?
                            Служители закона сами себя дискредитируют, как власть, так и блюстители законности.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Повсюду мошенничество, повсюду надувательство.... Говорил же сестре обращаться нужно к проверенным людям если хочешь воспользоваться какими-то услугами. Рассказала мне вчера что пару месяцев назад вызвала по объявлению мастера по ремонту стиральной машины. пришел дяденька седоватый лет 45, представился сан санычем, посмотрел машинку сказал надо плату отремонтировать взял плату,взял предоплату и исчез и более его никто не видел. К сожалению моя сестра верущий человек и не стала обращаться в правоохранительные органы. В итоге просто купила новую стиральную машину, я в недоумении просто....
                              К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                              Комментарий


                                Tengrinews.kz ? Казахстанцев могут арестовать за чужие комментарии на их страницах в соцсетях: 21 октября 2015 | 18:14 ? Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.



                                не поняла, а если пользователь не заходит на страницу, потерял логин, пароль, нет возможности восстановить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X