Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу свидетелей ДТП 15.06.12 !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кто знает, нашли свидетелей аварии?!

    Комментарий


      #17
      нет, не нашли, к сожалению...
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        #18
        Сообщение от свои Посмотреть сообщение
        Не говорите, сегодня, да и не первый раз была свидетелем как водители чуть не сбили пешеходов. Главное все останавливаемся, а какой нибудь дурак несется как сумасшедший. Жаль, но иногда так хочется снять на видео.
        Бывает такое.. На меня, однажды ночью, какой то чудик с таким же чудиком на пассажирском сиденье, ехавшие на ВАЗ 14 прямо специально наезжал.. урод..хотя я двигался по пешеходке.. пришлось отбегать.. уроды одним словом есть такие.

        - - - Добавлено - - -

        Комментарий


          #19
          Всем доброго дня! во вторник 10.09.2013года на пр.Абая в 20.00 напротив Автовокзала произошло ДТП, водитель автомашины Лексус 470 сбил женщину которая переходила дорогу не в положеном месте.Огромная просьба,может есть у кого-нибудь съемка видеорегистратора или кто-то просто стал свидетелем? пожалуйста отзовитесь, очень нужны свидетели.!!! контактный телефон 87777097447.

          Комментарий


            #20
            Добрый вечер! Прошу ответить свидетеля ДТП 26 ноября на перекрестке пр. Абая и ул.Ворошилова водителя серебристой Тойоты
            (с маркой авто) могу ошибиться. Есть видео о ДТП на котором видно как синий Раф 4 закрыл серебристое авто от удара движущегося авто.
            Контактный тел 8-777-229-17-85

            Комментарий


              #21


              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -

              Комментарий

              Обработка...
              X