Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу свидетелей ДТП 15.06.12 !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу свидетелей ДТП 15.06.12 !!!

    Уважаемые форумчане!

    Ищу свидетелей ДТП!
    15 июня в пятницу, около 13.00, на ул. Вокзальной (район перекрестка пр. Независимости -Пограничной) грузовик задавил девочку, выезжавшую на велосипеде со стороны частного сектора.
    Ко всем кто был свидетелем данного ДТП, или располагает какой либо информацией, очень большая просьба откликнуться.

    контактные телефоны

    8 777 146 44 65 , 785-205, 771- 929
    Последний раз редактировалось Буся; 06-20-2012, 04:28 PM.
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie



    #2
    можно поинтересоваться,а вам это зачем?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      можно поинтересоваться,а вам это зачем?
      близкий человек вестимо, а может просто хочет справедливости и найти падлу, вот как так можно уже вкрай ахерили водилы

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        можно поинтересоваться,а вам это зачем?
        Погибшая девочка это племянница моей подруги. Подруга попросила сделать тему, может быть найдутся свидетели.
        ДПС утверждают что свидетелей не было , а водитель грузовика настаивает что ребенок сам бросился под колеса.
        Родственники хотят знать реальные обстоятельства.
        Последний раз редактировалось Буся; 06-21-2012, 07:56 AM.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          #5
          почему сразу "падлу"? презумпцию невиновности еще никто не отменял. обстоятельства могут быть абсолютно разные. если на велосипеде не было тормозов и не было тротуара то извините уж...

          Комментарий


            #6
            Теперь понятно....говорят там тротуар очень узкий и идет близко к проезжей части,там постоянно ходят фуры.Да можно сказать что и нет там тротуара и ограждений для пешеходов нет.Вообще ужасная дорога.Примите мои самые глубокие соболезнования.Я до сих пор сама не в себе от этой новости.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #7
              Примите глубокие соболезнования! Я видела такое же объявление на мэйле, в мире. Надеюсь на справедливость и истину в этой истории. Берегите детей! Ведь нужно объяснять, что на велосипеде в таком возрасте нужно под присмотром и только во дворе. или на лужок выезжать.а то сейчас и по дворам носятся так что ой-ой!((где детям играть безопасно?!..понимаю, что никто не застрахован, но это ужасно!...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                почему сразу "падлу"? презумпцию невиновности еще никто не отменял. обстоятельства могут быть абсолютно разные. если на велосипеде не было тормозов и не было тротуара то извините уж...
                ну ессно водители никогда не виновты, виноваты тупые пешеходы и тормоза на велосипеде - еслибы водители были более бдительны и не носились со всей дури там где место потенциально опасное (узкий тротуар, отсутсвие его, плохая видимость и тп), то таких трагедий было меньше (а то и вобще небыло бы).

                ..........
                соболезную.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                  ну ессно водители никогда не виновты, виноваты тупые пешеходы и тормоза на велосипеде - еслибы водители были более бдительны и не носились со всей дури там где место потенциально опасное (узкий тротуар, отсутсвие его, плохая видимость и тп), то таких трагедий было меньше (а то и вобще небыло бы)..
                  Не говорите, сегодня, да и не первый раз была свидетелем как водители чуть не сбили пешеходов. Главное все останавливаемся, а какой нибудь дурак несется как сумасшедший. Жаль, но иногда так хочется снять на видео.

                  Комментарий


                    #10
                    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

                    Водитель иномарки двигающийся за машиной ГАЗ 53 гос номер F 891 HSN по улице Пограничной, 15 июня около 12-30 и ставший очевидцем ДТП огромная просьба отзовитесь.Погибла наша девочка. Войдите в наше положение, у Вас наверняка тоже есть дети. Помогите нам узнать правду, пожалуйста. Вся надежда на Вас. Умоляю ПОМОГИТЕ! тел. 23-97-43(веч) сот 87055027018 ? ?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от maxzzz1985 Посмотреть сообщение
                      Водитель иномарки двигающийся за машиной ГАЗ 53 гос номер F 891 HSN по улице Пограничной, 15 июня около 12-30 и ставший очевидцем ДТП огромная просьба отзовитесь.Погибла наша девочка. Войдите в наше положение, у Вас наверняка тоже есть дети. Помогите нам узнать правду, пожалуйста. Вся надежда на Вас. Умоляю ПОМОГИТЕ! тел. 23-97-43(веч) сот 87055027018 ? ?
                      Пробивайте в гаи данный номер!!!соответственно владельца авто-а оттуда адрес и телефон!...неверно прочитала-газ53-это и есть та машина, которая сбила ребенка?!...а камеры наблюдения есть на этой улице? или поблизости в обоих направлениях?!там все равно ж наверно можно пронаблюдать патоки машин!!!или камеры на магазинах или еще где.проверьте все!..Обращаемся и к людям, которые мимо проходили!
                      Последний раз редактировалось Tasha; 06-21-2012, 04:56 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Номер-то "Газика" - сбившего ребенка, я так понимаю.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          ...а камеры наблюдения есть на этой улице? или поблизости в обоих направлениях?!
                          Недавно установили камеру на перекрёстке Независимости-Пограничная... Вероятность очень мала, что она "смотрела" именно в ту сторону. Но попытаться пробить в ГАИ думаю стОит...

                          ---------------

                          Искренние соболезнования родным....

                          Комментарий


                            #14
                            Примите мои соболезнования....
                            Вчера там проезжали,заметила:во-первых,что действительно-очень узкая дорога,и почти нет тротуара,во-вторых:мне не понятно немного,как это могло случиться,там же светофор и даже если он "зеленый"все равно не"главная"дорога...вчера во всяком случае все"ползли"...или эта трагедия научила осторожности??
                            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                              или эта трагедия научила осторожности??
                              эта трагедия ничему не научит, как и другие трагедии к сожалению.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X