Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу Комову Ольгу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу Комову Ольгу

    Ищу одноклассницу Комову Ольгу (28.05.1984 г.р.), училась в 31 школе (выпуск 2001 года), потом закончила ВКГУ, факультет по-моему психологии. Жила в период учебы в школе в "запятой" (20ти подъездный дом за дворцом Спорта), номер квартиры не знаю((( Может кто-нибудь знает где она сейчас и как сложилась её судьба... Буду очень признательна за любую информацию.

    #2
    запятая...
    так тополёвку еще не обзывали, в первый раз слышу...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #3
      Мой мир выдает ее по поисковику
      Правила форума. Читать обязательно

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
        Мой мир выдает ее по поисковику
        Черноглазая не та... У моей глаза светло-светло голубые)))
        Не могу её найти ни в мире, ни в одноклассниках, ни в контакте(((
        Последний раз редактировалось Мария5000; 08-06-2013, 02:26 PM.

        Комментарий


          #5
          Вы как там еще глаза умудрились рассмотреть, ах да, она кареглазая
          Последний раз редактировалось Алёнушка318; 08-06-2013, 02:28 PM.
          Правила форума. Читать обязательно

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
            Вы как там еще глаза умудрились рассмотреть
            Ну а як же))) Там на фото совсем другая девушка, хотя данные совпадают(((

            Комментарий


              #7
              Комова Ольга Сергеевна?
              В Саратовке она, Уланский район, Школьная д. 1

              По крайней мере в 2010 году была там.
              Последний раз редактировалось НаХ; 08-06-2013, 02:41 PM.

              Комментарий


                #8
                Кого не ищут в последнее время на сайте, все оказываются в Саратовке...:yes3:
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                  Вы как там еще глаза умудрились рассмотреть, ах да, она кареглазая
                  Кареглазая это моя заловка))) может ваша в россию перебралась???
                  Последний раз редактировалось Наташуля; 08-06-2013, 03:55 PM.
                  :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                    Кареглазая это моя заловка))) может ваша в россию перебралась???
                    В Россию перебраться не могла, с регистрации в У-Ка снялась в 2010м и встала по месту жительства в Саратовке. Если бы уехала из страны или сменила прописку, было бы видно...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                      Комова Ольга Сергеевна?
                      В Саратовке она, Уланский район, Школьная д. 1

                      По крайней мере в 2010 году была там.
                      Спасибо большое за новость) Вроде бы Сергеевна... Но что она там может делать???.... (Это уже мысли вслух)
                      а больше никаких контактов нет?...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое за новость) Вроде бы Сергеевна... Но что она там может делать???.... (Это уже мысли вслух)
                        а больше никаких контактов нет?...
                        Больше никаких данных предоставить не могу, увы. Я даже не могу быть точно уверенным что она там живет, но зарегистрирована она там, это точно. Попробуйте найти где то номер АТС Саратовки, спросите номер телефона, возможно есть домашний. Либо съездите туда, благо недалеко от города)

                        Комментарий


                          #13
                          Блин мы кажется с ней в лагере Матросова отдыхали,глаза голубые,волос светлый под карэ стрижка,так вот если она,видела её года 4 назад,видать жизнь пошла под гору , явный вид наркозависимого человека!

                          Комментарий


                            #14
                            Я планирую съездить в самое ближайшее время. Страшно. Видела другую одноклассницу - говорит, что она сидела. Ну не убьет же она меня???!!! Пожелайте мне удачи:girl_to_take_umbrag В голове не укладывается такая судьба школьной отличницы, психолога с высшим образованием... Отпишусь)))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                              Больше никаких данных предоставить не могу, увы. Я даже не могу быть точно уверенным что она там живет, но зарегистрирована она там, это точно. Попробуйте найти где то номер АТС Саратовки, спросите номер телефона, возможно есть домашний. Либо съездите туда, благо недалеко от города)
                              Наконец-то съездила... По этому адресу находилась :suicide2:колония-поселение смешанного типа (для мужчин и женщин). НО! года 3 назад (по словам местных жителей) её расформировали, переселив "жителей" по 2ум колониям в У-Ка. Саратовский акимат внятного ответа о регистрации и откреплении не дал. Говорят, что в самой колонии велся учет осужденных. Терзает вопрос: КАК разыскиваемая девушка может до сих пор числиться там, если учреждения давно нет - теперь это здание принадлежит... (приготовились?)... ШКОЛЕ!!! Остается искать хвосты в этих двух исправительных учреждениях в городе. Только я сначала немного "отойду" от увиденного и услышанного в этой деревне. А заодно и подумаю - стоит ли продолжать поиски. Хотя... Я бы очень хотела увидеть её хоть на секунду, просто знать, что она жива и здорова (чему есть причины).
                              Последний раз редактировалось Мария5000; 07-31-2014, 07:09 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X