Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квартира на обмен.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    И какой район лучше с их т.з.?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #17
      Ну на Крылова хоть трамваи не громыхают))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        И какой район лучше с их т.з.?
        Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Ну на Крылова хоть трамваи не громыхают))
        Наш дом находится в глубине и трамвая не слышно-не видно)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).
          1. Ближе к Стрелке, а чем ближе к оной, тем дороже
          2. Поспокойней таки райончик.
          ИМХО на Крылова странные цены, попадаются вполне адекватные, но иногда охота реально температуру у продавца проверить.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
            ... К риэлторам обращаться, толк будет, как думаете? ...
            Нет, не будет. Из опыта.
            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
              Нет, не будет. Из опыта.
              Во-во. .ещё и деньги отдадите. По опыту знакомых.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).
                Без обид, но Крылова действительно по престижнее район и я прекрасно понимаю почему отказывают в обмене. Тут только деньгами заинтересовать владельцев квартир на Крылова можно.
                Квартиры ведь, которые подлежат обмену одинаковые ведь.
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-24-2015, 11:34 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).
                  - - - Добавлено - - -
                  Наш дом находится в глубине и трамвая не слышно-не видно)
                  ну по мне так крылова намного лучше))) даже с ребенком пойти гулять, крылова - это набережная, парк Кирова. плюс район тихий, хорошие детские сады, школы, поликлиника. А р-н библиотеки Пушкина - это центральный рынок, трамваи, убитые дворы, ну и в принципе проходной район и шумный)) да и всю жизнь сколько помню район, где оч много наркоманов и алкашей.
                  Последний раз редактировалось Anastassia; 12-25-2015, 08:50 AM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    ну по мне так крылова намного лучше))) даже с ребенком пойти гулять, крылова - это набережная, парк Кирова. плюс район тихий, хорошие детские сады, школы, поликлиника. А р-н библиотеки Пушкина - это центральный рынок, трамваи, убитые дворы, ну и в принципе проходной район и шумный)) да и всю жизнь сколько помню район, где оч много наркоманов и алкашей.
                    С точки зрения дети и остальная семейная ерунда - это да, без сомнения, Крыло лучше. По поводу наркоманов - не соглашусь. В домах в районе "Фр. дома" их даже, пожалуй, больше. Из личного опыта. И по поводу шумности: двор, в глубине и там очень тихо, это даже настораживает))) Вопрос не в этом. Продается квартира на Крыловке за 7,5 млн. и на Казахстан тоже за 7,5 млн. Уже доплату предлагала (относительно не большую). Ни в какую не соглашается народ))) По идее, наверное, можно одну продать и тут же просто купить вторую, но с этими скачками на рынке недвижимости я опасаюсь остаться у разбитого корыта((((

                    Комментарий


                      #25
                      Дело ведь не в том, сколько вы просите и сколько просят они. Просить можно сколько угодно. Дело в том, какая из этих двух квартир продастся за одинаковую сумму быстрее и легче.
                      Я, допустим, живя в центре города по улице Кирова тоже не соглашусь на обмен даже с небольшой доплатой, на такую же квартиру где нибудь на Мызы или на Прохладной.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        С точки зрения дети и остальная семейная ерунда - это да, без сомнения, Крыло лучше. По поводу наркоманов - не соглашусь. В домах в районе "Фр. дома" их даже, пожалуй, больше. Из личного опыта. И по поводу шумности: двор, в глубине и там очень тихо, это даже настораживает))) Вопрос не в этом. Продается квартира на Крыловке за 7,5 млн. и на Казахстан тоже за 7,5 млн. Уже доплату предлагала (относительно не большую). Ни в какую не соглашается народ))) По идее, наверное, можно одну продать и тут же просто купить вторую, но с этими скачками на рынке недвижимости я опасаюсь остаться у разбитого корыта((((
                        ну людям может важен район, и б. Пушкина район им не нравится))) честно говоря, я мало знаю людей, которые жили бы на Крылова, стрелке и близлежащих районах хотели бы куда-то переехать в другой)))) сама всю жизнь живу Крылова-Ауезова-стрелка.
                        и да, выставлять можно за сколько угодно, но вот если пригласить оценщика, то реальная оценка явно будет отличаться)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          ну людям может важен район, и б. Пушкина район им не нравится))) честно говоря, я мало знаю людей, которые жили бы на Крылова, стрелке и близлежащих районах хотели бы куда-то переехать в другой)))) сама всю жизнь живу Крылова-Ауезова-стрелка.
                          и да, выставлять можно за сколько угодно, но вот если пригласить оценщика, то реальная оценка явно будет отличаться)
                          Согласна. Но! Я сама работала оценщиком и поэтому точно знаю, что результат оценки на 80% субъективен)

                          Комментарий


                            #28
                            Эмм, а почему по вашему мнению люди, продающие квартиру на Крылова должны хотеть переехать в аналогичную на ул.Казахстан? Понимаю еще, если предлагался вариант обмена, скажем, 2х на Крылова на 3х на Казахстан (е) с доплатой. Тогда можно рассуждать о том, какой район нравится/не нравится. Я, живя с детства на ул Крылова, когда встал вопрос о расширении жилья ни за что не согласилась на 3х комнатную на проспекте (р-н дкм, налоговой и тд), хоть это и было по цене интересней. Живем в 2х теперь на Кирова. Я из тех, кому район важен, потому что удобен: работа, сад, родители рядом.

                            Комментарий


                              #29
                              Может вам в таком случае будет проще перевезти родственников в свой район, раз вам в их не получается. Хотя в принципе имея машину, вы так же быстро будете до них добираться, как и если бы жили в одном,но пешком.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                                Эмм, а почему по вашему мнению люди, продающие квартиру на Крылова должны хотеть переехать в аналогичную на ул.Казахстан? Понимаю еще, если предлагался вариант обмена, скажем, 2х на Крылова на 3х на Казахстан (е) с доплатой. Тогда можно рассуждать о том, какой район нравится/не нравится. Я, живя с детства на ул Крылова, когда встал вопрос о расширении жилья ни за что не согласилась на 3х комнатную на проспекте (р-н дкм, налоговой и тд), хоть это и было по цене интересней. Живем в 2х теперь на Кирова. Я из тех, кому район важен, потому что удобен: работа, сад, родители рядом.

                                Хотя-бы потому что люди (кот. на Крыловке) в квартире не живут, а сдают её. Вопрос об обмене временно снят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X