Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квартира на обмен.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Квартира на обмен.

    Рынок недвижимости сейчас переживает не лучшее время.Ничего не продается.Но жизнь не может стоять на месте,поэтому все чаще появляются предложения на обмен,на обмен другого жилья,на обмен авто и.т.д..Скажите кто воспользовался этими предложениями.И на что стоит обратить внимание.Спасибо.

    #2
    Да, обмен сейчас более реальный вариант для многих. У меня родственник недавно обменял свою двушку на полуторку и машину. А на что обращать, смотрите чтобы имущество было равноценным, либо тогда доплата чтобы была, в принципе мена это разновидность купли-продажи, договоры схожи по форме
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      #3
      А может быть продавцам быть более благоразумными и выставлять квартиры по рыночным ценам? Например по 450-500$ за квадратный метр. Ну или подождать до весны, когда до всех без исключения дойдет, что выставлять квартиру по 1000$ за кв. метр - это архаизм.

      Комментарий


        #4
        А мб кто-нибудь уже готов меняться? Пишите.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          #5
          а какие варианты обмена предлагаются?

          Комментарий


            #6
            Есть авто, Hyundai Tucson 2007 год, 2,7 полный привод, пробег 100 000 км, обмен на 2-х в октябрьском р-не, не убитую с моей доплатой.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от dentos Посмотреть сообщение
              Есть авто, Hyundai Tucson 2007 год, 2,7 полный привод, пробег 100 000 км, обмен на 2-х в октябрьском р-не, не убитую с моей доплатой.
              Катайся дальше на своей , движимости . Умник мля

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                А может быть продавцам быть более благоразумными и выставлять квартиры по рыночным ценам? Например по 450-500$ за квадратный метр. Ну или подождать до весны, когда до всех без исключения дойдет, что выставлять квартиру по 1000$ за кв. метр - это архаизм.
                3х улучшенная на Виноградова по 650 долларов за квадрат? как тебе? :)

                Вот я цену опустил на свою двушку-хрущевку с ремонтом и в хорошем районе и установил её фиксированной в тенге. Но я смотрю, что я один такой, который уронил цену. Другие продавцы не сильно торопятся. Предложения по обмену сыпятся как из рога изобилия. И все не равноценные и не справедливые :)
                Думаю а не поднять ли мне цену, раз такая тема пошла )))
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-16-2015, 10:02 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Да я и катаюсь, я что то не приличное написал? Цены на авто тоже изменились и я говорю о нормальной доплате. Чем я Вас задел то? Ну и живи тогда в своей недвижимости. Умник мля.

                  Комментарий


                    #10
                    расскажу как обменял свою квартиру может кому то пригоится.Выставил на продажу 3-х комнатную улучшенную на Стрелке (80 кв.м).Стояла в продаже почти полгода.Желающие были,но кредит им не одобряли.Были и такие которые меняли на машины с доплатой,на комбайны,на дома в Голубом Заливе.Короче на все что угодно меняли,кроме денег.Я уже снял квартиру с продажи и тут появился товарищ предложил обмен на две квартиры(на двушку(47 кв.м) на Пристане и полуторку на Виноградова(37 кв .м)Пораздумав ,посмотрел на квартиры ,сделал оценку недвижимостей и решился на обмен.Обменял и успел продать.Понял,что чем дешевле квартира тем легче её продать.Но оговорюсь сразу двушка и полуторка были улучшенки.При обмене обращал внимание при каких обстоятельствах была куплена квартира.
                    Последний раз редактировалось Никола; 12-21-2015, 01:35 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      При обмене обращал внимание при каких обстоятельствах была куплена квартира.
                      А что за обстоятельства такие?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от roman-ulba Посмотреть сообщение
                        А что за обстоятельства такие?
                        что бы собственник был один в первую очередь,сделка не через какие нибудь ген.доверенности.,а только личное присутствие.Ну а потом бывают разные спорные ситуации по недвижимости,для того что бы избежать в дальнейшем проблем.

                        Комментарий


                          #13
                          Там еще проблема - в коммунальных долгах. Проверить везде и все долги
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Там еще проблема - в коммунальных долгах. Проверить везде и все долги
                            Долги по коммуналке - проблема предыдущего хозяина, это даже в стандартном договоре прописывается.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #15
                              Встал вопрос об обмене квартиры. Долго изучала объявления. Продают вроде за одинаковую цену, а меняться не желают. Объясняют тем, что районы не равноценны. К риэлторам обращаться, толк будет, как думаете? Двушка, хрущёвка в районе б-ки Пушкина на аналогичную двушку на Крылова.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X