Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять квартиру в Новосибирске!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    хотя сами именно так себя и ведете, задумайтесь уже
    вас раз забанили на форуме, пара жалоб и скорее всего результат повторится)
    так плохо с клиентами в Новосибе? что опять вернулись на форум с целью рекламы? только не надо тут про добрые намерения помочь землякам)
    Таллер, я не буду Вам хамить в ответ, ибо после первого Вашего выпада мне в личку пришло несколько сообщений от форумчан, мол Вы не нормальная и женщина со странностями.. ну, типа не стОит обращать внимание.. Поэтому собака лает, караван идёт)
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Вы не нормальная и женщина со странностями
      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Инна не в адеквате, видно же..
      у вас пунктик) у вас все кругом не в адеквате, правда именно кто с вами не согласен

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
        у вас пунктик) у вас все кругом не в адеквате, правда именно кто с вами не согласен
        Проехали)
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Риэлтор
          Пример: допустим ТолянЧернов (прошу прощения, если надоел уже вспоминать) через пару недель позвонИт мне, скажет ладно, мол, @@@ с тобой, давай, согласен я на 36000$!
          А всё уже!)))))) Время прошло, цена еще "подтаяла", теперь максимум 34000$ - ну это к примеру, образно)
          Сообщение от tolyanchernov
          Рад сообщить...что продал свою девушку з@ 38500$...по прогнозам местного профи- её цена была 34 максимум..!

          Сообщение от Риэлтор
          Где 1,5-ка то была? Хоре балаболить, давайте конкретику)
          Сообщение от лола
          на базаре в таком тоне разговаривайте...хотя в принципе именно балабольством вы и занимаетесь,но если в сегодня вас еще терпят,то извините немного берега не путайте...
          Сообщение от Сашенька)
          Мля, вы вообще умеете нормально разговаривать?
          Сообщение от Риэлтор
          Утигошпади)Моя самая ярая поклонница!
          Я ж говорил уже - я сторонник адекватного ответа на языке оппонента) Задавайте вопросы правильно и будете получать правильные ответы)
          освежить в памяти)

          Комментарий


            #20
            Спасибо! Какой же я молодец))
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              #21
              Мне Вас жаль, господин риелтор. Постарайтесь поскорее справиться со своей убогостью

              Комментарий


                #22
                Люди, вы что ж такие злые то? С первого поста той самой Инны - девочка хотела на месяц снять квартиру, а Инна давай орать что в сутки снимала дешевле))))) Ну хотя бы читайте, что пишут то...а потом ужО можно и поспорить об чем то))))

                в теме один флуд
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Люди, вы что ж такие злые то? С первого поста той самой Инны - девочка хотела на месяц снять квартиру, а Инна давай орать что в сутки снимала дешевле))))) Ну хотя бы читайте, что пишут то...а потом ужО можно и поспорить об чем то))))

                  в теме один флуд
                  Полностью поддерживаю!!!! Эта тема создана не личность Риэлтора обсуждать. Так что не сорите будьте добры.

                  Комментарий


                    #24
                    Факт - все темы, созданные риэлтором, перерастают в обсуждение личности риэлтора. Совпадение? Не думаю.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Факт - все темы, созданные риэлтором, перерастают в обсуждение личности риэлтора. Совпадение? Не думаю.
                      Добавлю..... все темы, в которых "сидит" риэлтор, перерастают во вселенский срач....пустая болтовня, хамство, себявыпячивание и ничего более...
                      Последний раз редактировалось Верона; 07-14-2015, 05:01 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        кошмар... из темы "услуги", эта тема превратилась в срач... Риэлтор, подскажи примерные цены на 1,5ки в районе НГТУ (могу ошибаться с аббревиатурой), политехнический универ в общем. интересуют цены за сутки. желательно с интернетом.
                        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                        (Большой Энциклопедический Словарь)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                          кошмар... из темы "услуги", эта тема превратилась в срач... Риэлтор, подскажи примерные цены на 1,5ки в районе НГТУ (могу ошибаться с аббревиатурой), политехнический универ в общем. интересуют цены за сутки. желательно с интернетом.
                          у меня остались тел.на Блюхера мы жили, надо?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            у меня остались тел.на Блюхера мы жили, надо?
                            эм... в Новосибе не был, названия улиц не знаю))) на данный момент собираются информацию по ценам, возможно поеду туда осенью на нескол ько дней. будет нужно, обязательно обращусь, спасибо.
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              #29
                              День добрый, в Краснообске в начале сентября дня на 3 нужна будет квартира 1к для семейной пары. Есть ли варианты??? Сколько будет стоить???

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
                                Мне Вас жаль, господин риелтор. Постарайтесь поскорее справиться со своей убогостью
                                Ура! Началось!
                                Одного не пойму, если не нужна хата, какого хрена писать.


                                Риэлтор, черная зависть гложет народ, ну собственно ты в курсе, крепись.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X