Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять квартиру в Новосибирске!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Снять квартиру в Новосибирске!

    Всем здравствуйте! Как всегда отвечу на любые вопросы по теме! С картинками, примерами))
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    #2
    Привет! В каких районах сдаете? Центр есть?
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      #3
      Интересует комната на месяц в районе метро речной вокзал.Для студентки в пределах 3 000-5 000.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
        Привет! В каких районах сдаете? Центр есть?
        Привет Золотце! Всё есть, по ценам подскажу после конкретики - сколько комнат интересует, бюджет и район поконкретнее) :wink2:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от zsk Посмотреть сообщение
        Интересует комната на месяц в районе метро речной вокзал.Для студентки в пределах 3 000-5 000.
        Это только в объявлениях на Авито от лохотронщиков можно увидеть такие цены.. реально, если очень повезет можно снять комнатушку за 6000.. скорее всего дальнюю комнату в проходной квартире.. Сейчас есть на Фрунзе 59/1 такая.. не проходная, район другой, но центр и за 6000 руб))))
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Привет Золотце! Всё есть, по ценам подскажу после конкретики - сколько комнат интересует, бюджет и район поконкретнее) :wink2:

          - - - Добавлено - - -



          Это только в объявлениях на Авито от лохотронщиков можно увидеть такие цены.. реально, если очень повезет можно снять комнатушку за 6000.. скорее всего дальнюю комнату в проходной квартире.. Сейчас есть на Фрунзе 59/1 такая.. не проходная, район другой, но центр и за 6000 руб))))
          Откуда такие цены, уважаемый риэлтор? Были в Новосибирске в июне 3 дня, в июле 4 дня. Квартиру бронировали через интернет. Центр, метро Покрышкина 1600-1800 в сутки. Могу скинуть телефон хозяина. Дома новые улучшенной планировки, интернет, телефон. Остались очень довольны. О каком лохотроне, вы говорите? Заходили на один сайт, требуют предоплату, отмели этот вариант.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
            Откуда такие цены, уважаемый риэлтор? Были в Новосибирске в июне 3 дня, в июле 4 дня. Квартиру бронировали через интернет. Центр, метро Покрышкина 1600-1800 в сутки. Могу скинуть телефон хозяина. Дома новые улучшенной планировки, интернет, телефон. Остались очень довольны. О каком лохотроне, вы говорите? Заходили на один сайт, требуют предоплату, отмели этот вариант.
            вы пишете день, а он месяц и комната , а не квартира

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              вы пишете день, а он месяц и комната , а не квартира
              Спасибо!
              Инна не в адеквате, видно же..
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Спасибо!
                Инна не в адеквате, видно же..
                Ну,на счет адеквата можно поспорить! Вот лично к вам, уважаемый специалист, опускающийся до ... нет слов, точно не обратилась бы. Профессионализм проявляется не только в решении решать вопросы заложенные в вашей компетенции, но и в личностном общении с потенциальными клиентами. Интересно, что за агентство представляет, рекламирует нам свои услуги?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
                  Ну,на счет адеквата можно поспорить! Вот лично к вам, уважаемый специалист, опускающийся до ... нет слов, точно не обратилась бы. Профессионализм проявляется не только в решении решать вопросы заложенные в вашей компетенции, но и в личностном общении с потенциальными клиентами. Интересно, что за агентство представляет, рекламирует нам свои услуги?
                  Я ж говорю...
                  Кстати вас здОрово лоханули, как приезжих на вокзале)) Там запитые тётки с табличками "сдам жильё" сдают жильё приезжим с чемоданами)
                  Обратились бы к земляку, простому, открытому парню, такому как я, снимали бы по 1000-1200..
                  Квартиры хоть без блох попадались?
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Я ж говорю...
                    Кстати вас здОрово лоханули, как приезжих на вокзале)) Там запитые тётки с табличками "сдам жильё" сдают жильё приезжим с чемоданами)
                    Обратились бы к земляку, простому, открытому парню, такому как я, снимали бы по 1000-1200..
                    Квартиры хоть без блох попадались?
                    Мы приехали на машине, по адресу нас ждал представитель. Все было на высоком уровне. Про блох и женщин на вокзале, судите по личному опыту уважаемый, простой, открытый земляк. Я так и не поняла вы индивидуальный предприниматель, или все таки агентство? Хамство и гадости -ваш удел.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
                      Мы приехали на машине, по адресу нас ждал представитель. Все было на высоком уровне. Про блох и женщин на вокзале, судите по личному опыту уважаемый, простой, открытый земляк. Я так и не поняла вы индивидуальный предприниматель, или все таки агентство? Хамство и гадости -ваш удел.
                      Ну круче только яйца)))))

                      - - - Добавлено - - -

                      И машина есть.. и в Новосибирске 7 дней была.. куда я лезу)))
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Ну круче только яйца)))))

                        - - - Добавлено - - -

                        И машина есть.. и в Новосибирске 7 дней была.. куда я лезу)))
                        Так вы индивидуальный предприниматель, или все таки представляете агентство? По поводу яиц, зачет не вашу пользу.

                        Комментарий


                          #13
                          Инна, Вы зарегились, чтоб нахамить???!!!!
                          Я тоже бронировала квартиру по интернету, и по приезду меня ждали......многие так делают,НО не все.
                          Парень реально предлагает помощь тем, кто не может сориентироваться в просторах интернета, и большого города.
                          И если Вы сами не по теме высказались в своем 1-ом сообщении, то не стоит продолжать обливать тут грязью людей!!!!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
                            Так вы индивидуальный предприниматель, или все таки представляете агентство?
                            Кстати да, этот вопрос вполне может заинтересовать и любого вменяемого человека, могущего стать нашим клиентом.
                            Я - это тот самый Грохотов Владимир, в Усть-Каменогорске представляю агентство "Квартирный вопрос".

                            Здесь, в Новосибирске, я, как и все 15 лет в Усть-Каменогорске, конечно же являюсь представителем собственного бизнеса..
                            Поэтому, в отличии от представителей громких брендов, я могу делать скидки Землякам и постоянным клиентам на услуги, предоставляемые моим агентством..
                            Зарегистрированы мы как ООО)
                            Работаем под брендом моего хорошего друга и, по совместительству, владельца сети агентств недвижимости "Простор")

                            Сначала хотел "Этажи" взять, но, пока я думал, другой мой хороший друг, владелец этой франчайзинговой сети, Эльдар Хусаинов, продал эту франшизу..
                            Кстати в хорошие ркуи, бренд "Этажи" в Новосибирске на слуху, хоть и недавно зашедший на рынок..

                            Штат небольшой, но мы постоянно растём.. скоро ждём пополнения из Усть-Каменогорска) :wink2:
                            В настоящее время специализируемся исключительно на аренде жилой недвижимости.

                            Почему я так общаюсь с Инной, ведь, она всего лишь не увидела о чем речь и накинулась с "разоблачениями"?
                            Да просто потому, что я терпеть не могу быдло, сам по себе улыбчивый, открытый парень-рубаха, и позволяю себе относиться людям так, как они этого заслуживают в тот или иной момент своего поведения, не важно в каком они статусе)

                            Хотелось бы поговорить уже об аренде недвижимости Новосибирска, но если кто-то очень хочет, можем продолжить говорить обо мне) :don-t_mention:
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              Почему я так общаюсь с Инной, ведь, она всего лишь не увидела о чем речь и накинулась с "разоблачениями"?
                              Да просто потому, что я терпеть не могу быдло, сам по себе улыбчивый, открытый парень-рубаха, и позволяю себе относиться людям так, как они этого заслуживают в тот или иной момент своего поведения, не важно в каком они статусе)
                              хотя сами именно так себя и ведете, задумайтесь уже
                              вас раз забанили на форуме, пара жалоб и скорее всего результат повторится)
                              так плохо с клиентами в Новосибе? что опять вернулись на форум с целью рекламы? только не надо тут про добрые намерения помочь землякам)
                              товарищ продал выгоднее чем вы советовали)
                              Последний раз редактировалось Taller; 07-14-2015, 08:55 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X