Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Председатели КСК черный список ( и красный )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    КсК *Рад* (Виноградова 5) логово жуликов и хамов. Аяганов А.Д управляющий самый хитрый и отвратительный человек.
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    Комментарий


      #32
      Кск "Исток", напротив магазина "Весна", мое любимое. Сидит там мразь одна на кассе. В нее плюнуть хочется. Остальные не лучше походу товарищи там. Узнать бы КМС какое на это КСК. Вот я телегу б накатал....

      Комментарий


        #33
        а кому КСК подведомственны? Может какому то отделу ЖКХ при акимате? Перед кем нибудь они наверняка отчитываются о проделанной работе.Ситуация у нас следующая: КСК без разрешения жильцов, ставит и ставит долбанные киоски под окна нашего дома! Во двор в том числе,от этих киосков одна головная боль:грязь ,мусор,вонь.К тому же подключены эти киоски к нашему электрощиту,который в любой момент может сгореть от перенагрузки,и мы останемся без света.

        Комментарий


          #34
          КСК не может ставить киоски, на это разрешение в архитектуре надо и в земельном тоже, это самоуправство. Есть дворовая территория, но она не принадлежит КСК или еще кому-то, это городская территория по сути. В прокуратуру пишите, а там вашу жалобу направят куда надо и ответ получите.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
          Кск "Исток", напротив магазина "Весна", мое любимое. Сидит там мразь одна на кассе. В нее плюнуть хочется. Остальные не лучше походу товарищи там. Узнать бы КМС какое на это КСК. Вот я телегу б накатал....
          ваше КМС №3
          https://2gis.kz/ustkam/search/%D0%9A...95%2Fzoom%2F16

          Комментарий


            #35
            Отвратительное кск,сидит на виноградова 6 ,там такая тетя мотя,обваровывает жильцов нифига не делает. Кричит что самый стремный дом в городе,сама незаконно без жильцов согласия установила на крыше тарелки теле 2,актив,биллаин даже не тарелки а будки,ога.... и кстати хрен поганой метлой выгонишь

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
              Отвратительное кск,сидит на виноградова 6 ,там такая тетя мотя,обваровывает жильцов нифига не делает. Кричит что самый стремный дом в городе,сама незаконно без жильцов согласия установила на крыше тарелки теле 2,актив,биллаин даже не тарелки а будки,ога.... и кстати хрен поганой метлой выгонишь
              Зачем вы сюда это пишите? У вас есть доказательства о воровстве? КСК это кооператив собственников квартир, это по сути вы сами. Делайте собрание, меняйте председателя, все в ваших руках. И про тарелки тоже, согласие с кого брать то, вы ее сами на этот пост выбрали и доверились.

              Комментарий


                #37
                [QUOTE=IrinaV;1380048]Зачем вы сюда это пишите? У вас есть доказательства о воровстве? КСК это кооператив собственников квартир, это по сути вы сами. Делайте собрание, меняйте председателя, все в ваших руках. И про тарелки тоже, согласие с кого брать то, вы ее сами на этот пост выбрали и доверились.[/QUOTE
                Однако Вв сами с этой сферой деятельности связаны. Никто ее не выбирал,правление ее когда ставило,пообещали что временно ...а это временно не заканчивается уже года как 4

                Комментарий


                  #38
                  [QUOTE=Крафт;1380052]
                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  Зачем вы сюда это пишите? У вас есть доказательства о воровстве? КСК это кооператив собственников квартир, это по сути вы сами. Делайте собрание, меняйте председателя, все в ваших руках. И про тарелки тоже, согласие с кого брать то, вы ее сами на этот пост выбрали и доверились.[/QUOTE
                  Однако Вв сами с этой сферой деятельности связаны. Никто ее не выбирал,правление ее когда ставило,пообещали что временно ...а это временно не заканчивается уже года как 4
                  Я живу в частном секторе, обвинения ваши безосновательны, как в прочем и ранее. Где доказательства? Вы обвиняете человека в воровстве как бы... Ответственность за это уже несете вы.
                  Я знаю например очень г**ю бабку жильца с пр. Победы 3, которая готовая всех вот так оболгать, исписать дом (при том что это пожилая женщина), писать во все инстанции, что сдали ее в психушку и поставили диагноз нарочно и судиться еще, так что жильцы то тоже у нас встречаются не сахар.
                  Организовывайте собрание и поднимайте на нем вопрос о переизбрании председателя КСК.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                    а кому КСК подведомственны? Может какому то отделу ЖКХ при акимате?
                    Жилищной инспекции

                    Комментарий


                      #40
                      в продолжение моей истории про киоски и кск: оказывается есть такое понятие как "придомовая территория" кто-нибудь ее когда нибудь оформлял? В КСК молчат как партизаны,председатель КМС откровенно заявила,что киоски не уберут и плевать она хотела на жильцов. Может есть юристы или просвещенные в этом вопросе люди? Мы с жильцами готовы заплатить за эти услуги.

                      Комментарий


                        #41
                        5м от дома - придомовая территория
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          5м от дома - придомовая территория
                          Если есть межевание то в разы может быть больше.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #43
                            4 метра от дома это земля общего пользования кондоминимума.От этих 4 метров ешё 4 метра это придомовая территория.2001 году Сухорукова давала в аренду эту землю жителям домов безводзмедно на 10 лет,у нашего дома аренда придомовой территории истекла поэтому такой бардак.

                            Комментарий


                              #44
                              Сатпаева 13/5 - для меня ужасное кск, на 5 этаже у человека был долг в кск, у него прорвало трубу, и кск самовольно на неделю зимой отключили горячую воду, когда у меня лопнуло терпение я начала звонить узнавать почему нет воды, оказалось что этому человеку нужно оплатить долги иначе кск не даст воду, они перекрыли весь стояк, 4 квартиры снизу!!! Без каких либо оповещений, просто в наглую,
                              И вообще это незаконно!!! Я много куда звонила целый час, меня 15 раз отправляли по разным телефонам, в итоге никто ничего не смог мне ответить, никто их не проверяет, сказали звоните участковому, или вызывайте контролера, а в кск нагло врали, сказали контролеру что якобы там всех затопило, хотя это было не так!!! В итоге хорошо что на нашем участке был знакомый участковый! Он посодействовал и воду дали в тот же вечер! А на след день сделали соседям трубу, и что сидели без воды почти неделю никого не волновало! У начальника кск была вода, и у его помощниц, какие наглые там все! И всем все равно то что 4 квартиры снизу исправно платят а один сверху нет, и мы по его вине должны сидеть, или может мне за него заплатить.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Kikikakika Посмотреть сообщение
                                <...> никто их не проверяет<...>
                                В прокуратуру сразу заявление и не надо никуда звонить нервы тратить.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X