Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Председатели КСК черный список ( и красный )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Председатели КСК черный список ( и красный )

    В данной теме предлагаю лично познакомиться с председателем КСК, отметить его заслуги в управлении КСК, дать оценку по 10 бальной шкале. Во всяком случае людская молва - лучший показатель работы.

    #2
    С чего б красный? Стендаль "Красное и черное" покоя не дает? Тогда уж черный и белый список. Или красный и белый.

    Комментарий


      #3
      Интересно, и кто ж Вам досадил то так? Если только зарегистрировавшись на форуме первым делом такую тему создали) Выкладывайте, не тяните))


      Комментарий


        #4
        У меня нормальное КСК. Ура товарищи!
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          #5
          Наше КСК отличное - потому что держутся из последних сил. За такие зарплаты адекватных рабочих (сварщиков, электриков, кровельщиков) найти очень сложно. Многие рабочие подрабатывают и все равно мало. Алкоголизм процветает - а жители домов - живут "моя хата с краю" - мол, плачу и ладно! содежим вас и всё такое... вообщем совок. И виноваты тут все. А КСК только часть этой хронической социальной болезни...
          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
            Наше КСК отличное - потому что держутся из последних сил. За такие зарплаты адекватных рабочих (сварщиков, электриков, кровельщиков) найти очень сложно. Многие рабочие подрабатывают и все равно мало. Алкоголизм процветает - а жители домов - живут "моя хата с краю" - мол, плачу и ладно! содежим вас и всё такое... вообщем совок. И виноваты тут все. А КСК только часть этой хронической социальной болезни...
            О! Вы не боитесь быть забитым тапками?! А то ведь сейчас набегут - зря платящие с криками - Все плохие!

            Полностью с Вами согласна. У нас тоже нормальное КСК. По крайней мере с приходом этой женщины нам отопление подключают в срок. Правда чего нам это стоило и как её ненавидят некоторые жильцы... Но если подумать и посчитать сделанное, то она хорошо справляется.
            У меня дома раз в месяц обязательно дебаты на эту тему. Мама платит в КСК и считает, что они ничего не делают. При этом отец работает в другом КСК слесарем и по маминым же словам (а оно реально так) получает копейки. Вот где логика? Почему платить за работу КСК - мы не хотим? Но хотим чтобы КСК ВСЁ делало бесплатно, хотим чтобы работающие в них наши мужья и жены получали нормальную з/п, а с чего им платить то если у нас пол дома не платит? Причем не платить просто потому, что не считает необходимым.

            И по поводу процветания алкоголизма - основная масса жильцов предпочитает оплатить услугу бутылкой, ведь так то оно дешевле. А хрена ли слесарь? Он же все равно алкаш, ведь не бывает же слесаря не алкаша. На фиг ему деньги?
            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

            Комментарий


              #7
              У нас ужасное КСК "Металлург-1", не помню имени председателя, но они ни чего не делают, рабочих нет, а деньги требуют постоянно! Моя оценка по 10-ти бальной шкале: -1, больше поставить не могу, не за что!
              Я Люблю Тебя Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


                #8
                В Зыряновске вообще КСК нету, на крышах деревья растут, стены мокнут и разрушаются

                Комментарий


                  #9
                  Было бы кск худо ли бедно,деревья бы не росли на крыше.Жильцы сами запускают дома,сами бы следили за порядком.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Laris Посмотреть сообщение
                    .Жильцы сами запускают дома,сами бы следили за порядком.
                    Жильцы ждут что КСК сами проявят инициативу при чём даром. :) Например, у нас КСК нормальное, работу свою делают, снег зимой чистили... есть конечно у них косяки, но это потому что жильцы дома не хотят контролировать работу КСК. Да что там работу ))) жильцы 5 этажа 2 года жалуются (соседям) что протекает крыша, мол надо делать, нам надоело в дождь с тазиками по квартире бегать. Только в КСК никто с заявлением не идет. Где логика у их действий не понятно. Потом когда совсем плохо станет, виновниками будут КСК выставлять, чО уж. ))

                    Комментарий


                      #11
                      КСК "Айжан" ужасное, фамилия председательши незнаю. Устроили во дворе возле школы мусорку, мативировали тем что засыпали брошенные погреба. Как ветер так весь двор сплошная помойка.

                      Комментарий


                        #12
                        КСК ЗЕЯ, Аблакетка. Председатель Семенов. Ужасно просто. На примере нашего дома. ( К великой радости уже отмучились, вышли из состава КСК, сами все делаем) В подвале постоянно была вода, зимой и летом, вонь, комары и мухи. Приедит водоканал, откачает, уедит, там уже опять набежало. Трубы все по сгнили, но председатель утверждал, что это подземные источники, мол, экспертизу проводили. Бумаги с результатами показывать отказался. В доме 4 подъезда, один люк, крышки не было, дождь в подъезде шел, крыша разрушалась. От них никакой вообще реакции не было. Бабульке соседке надо было унитаз заменить, пришли к ней работники, посмотрели, у ваших соседей на площадке долг в КСК, мы ВАМ ничего делать не будем!
                        Про подвал, выкачали мы воду, заменили трубы, воды больше нет)) На полу бетон))) Родники иссякли))) И люк на крышу своими силами поставили, еще в составе КСК были

                        Комментарий


                          #13
                          Вы сами встаньте на место председателя,а потом судите. Вот и всем надо выйти с состава кск,и самим обслуживать,и крайних не будет кроме жильцов. У нас нормальное кск,всякое бывает,но всё же зависит от людей,не правдо ли?

                          Комментарий


                            #14
                            А наше КСК просто безобразное, называется "Березка", заявление там принимают и только, ни слесаря, ни электрика никогда не дождешься, а про очистку снега зимой мне сказали - чистите сами, мы так и сделали. Если в других КСК хотя бы жителей предупреждают об отключении воды или света, то у нас и этого нет.

                            Комментарий


                              #15
                              А Вы идите в управляющую компанию,будете как мы жить,всё как в сказке. Света в подъезде нет,лестница по крайней мере до кск была на месте,одно безобразие творится.Вас же всё равно кто-то обслуживает? Свет в подъезде есть?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X