Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспредел в общественном транспорте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Беспредел в общественном транспорте

    Вчера со мной приключился довольно-таки неприятный эпизод в маршрутке №260 с гос.номером F514FSN. Сел на Орленке в "ГАЗель", дверь у нее открывалась только снаружи, изнутри открыть ее было невозможно, открывали только пассажиры, садившиеся в маршрутку. На остановке «Потанина» один парень тоже не смог ее открыть изнутри, по этому поводу у них вышла маленькая перебранка с водителем на казахском языке, сути не понял, но сопровождалась она матами на великом и могучем… Мне надо было выходить на «Жастаре» и естественно, что дверь не открылась. Водитель вышел, открыл снаружи и начал возмущаться, что не можем открыть двери. Я предложил ему самому попробовать открыть ее изнутри, в ответ на это он послал меня на…, короче в известном всем направлении. После того как я спросил у водителя, почему он так со мной разговаривает (между прочим, я обращался к нему на Вы), парень, который на Потанина не смог тоже открыть дверь, ударил меня по лицу, затем сел на переднее сиденье водитель тоже сел за руль и они уехали. Как я понял, этот парень был знакомый водителя ГАЗели.
    В милицию не стал обращаться, т.к. очень торопился и не было времени, а с нашей милицией был бы потерян весь вечер. Имеет ли смысл сейчас написать жалобу в Центр управления пассажирскими перевозками или в компанию перевозчика? Мало того, что транспортное средство было неисправно, так еще матом обложили и ударили.

    #2
    Надо было парню в ответ в бубен и водиле пинка
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      Надо было парню в ответ в бубен и водиле пинка
      Не вывез бы двоих...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
        Не вывез бы двоих...
        глаза баятся а руки делают. главное влезть.
        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

        Комментарий


          #5
          ну рассуждать то можно сидя перед компом, а если бы парень реально не справился с двоими? что еще бы и побитым остался.

          Комментарий


            #6
            Да конечно лучше быть терпилой и жаловацо потом в форумах какие все черти не культурные
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              #7
              он не жалуется. а просит совета вообще то

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                Да конечно лучше быть терпилой и жаловацо потом в форумах какие все черти не культурные
                Я не жалуюсь и не говорю не на кого что черт и т.д. Сидя перед компом все такие нефиговые, движниковые!

                Комментарий


                  #9
                  Много слышала про наши маршрутки и их водитлей, но чтобы такого!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
                    у них вышла маленькая перебранка с водителем на казахском языке, сути не понял, но сопровождалась она матами на великом и могучем… .
                    Ха-ха, казахский язык не умеет в нормальный мат.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                      он не жалуется. а просит совета вообще то
                      Я и дал совет, что нужно давать сдачу.
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
                        Я не жалуюсь и не говорю не на кого что черт и т.д. Сидя перед компом все такие нефиговые, движниковые!
                        после драки кулаками не машут, забудь просто и все...это Казахстан...а теперь писать куда то, нафиг надо...время терять, номер маршрутки есть...в след раз кто-нибудь и не сдержится...он еще получит свое)))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от TMetis Посмотреть сообщение
                          после драки кулаками не машут... номер маршрутки есть...
                          Вытянуть его одного и втащить. На конечной гденить...
                          А я пройду по Солнечной,
                          Сверну на Пролетарскую,
                          На улице Ушанова я постою в тени.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                            Вытянуть его одного и втащить. На конечной гденить...
                            Вташить и затянуть обратно ))
                            Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #15
                              Настало время интернет-боксёров!
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X