Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охреневший "комфорт"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
    Да,конечно. Когда цену озвучили,то от подъема отказались. Сын за эти деньги воробья в поле загоняет(((.
    Так проблема в чем, если отказались?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Так проблема в чем, если отказались?
      13981250474597.jpeg
      Просто пригорело у человека, решил поделиться.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Так проблема в чем, если отказались?
        Наверное проблема в том, что магазину плевать на своих клиентов, и они не удосужились предложить взаимовыгодный вариант решения проблемы, которая выеденого яйца не стоит, клиенту приобретающему у них крупную партию товара.

        Комментарий


          #34
          Я тоже от Комфорта мягко говоря не в восторге...Заказали ванну.... Мурыжили-мурыжили.... То в другую машину положили... Извините, ждите... То пришло не то... В итоге пришло поцарапанное.... Тьфу на них... Столько потраченных нервов и времени... В итоге купили в другом месте... Довольны... )))В Комфорт - ни ногой... ))))

          Комментарий


            #35
            Как страшно жить...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Наверное проблема в том, что магазину плевать на своих клиентов, и они не удосужились предложить взаимовыгодный вариант решения проблемы, которая выеденого яйца не стоит, клиенту приобретающему у них крупную партию товара.
              1)Крупную партию? Человек пишет про 10 коробок кафеля.
              2) Ну предложите взаимовыгодный вариант, раз по Вашему это не стоит выеденного яйца. Хотя бы пару вариантов, хотя бы один.

              Комментарий


                #37
                Тема вообще ни о чем. Развели на пустом месте. Бесплатно никто ничего делать не будет, капитализьм же. Хотел бы дешевле - нашел грузчиков и привез. Магазин в принципе не обязан доставку организовывать. Это его добровольное дело. Можно подумать в других строительных магазинах это делают бесплатно или в разы дешевле. Было бы из-за чего срач разводить.

                Комментарий


                  #38
                  Когда брат работал в магазине Мечта в 2015-2016, у них была доставка бесплатная, так вот они несли холодильник за 300.000 тг, они его уронили, повредили и конечно пришлось ему выкупить ему самому, им никто не давал чаевых, не доплачивали, он остался сам на сам с этой проблемой. Сейчас все ребята которые доставляют просят оплату и это мизер, где страховка на возможное повреждение, если в вашем случае парни уронили бы пачку кафеля не дешевого им пришлось бы также платить со своего кармана. 10000 за 300 кг, это недорого.
                  Скоро вообще снизится количество людей сантехников,грузчиков,электриков,сварщиков вот тогда оставшимся придется платить минимум по 100$ за вызов, получается не сексуальная профессия, низкооплачиваемый труд, а всякие калымы они единоразовые.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                    Когда брат работал в магазине Мечта в 2015-2016, у них была доставка бесплатная, так вот они несли холодильник за 300.000 тг, они его уронили, повредили и конечно пришлось ему выкупить ему самому, им никто не давал чаевых, не доплачивали, он остался сам на сам с этой проблемой. Сейчас все ребята которые доставляют просят оплату и это мизер, где страховка на возможное повреждение, если в вашем случае парни уронили бы пачку кафеля не дешевого им пришлось бы также платить со своего кармана. 10000 за 300 кг, это недорого.
                    Скоро вообще снизится количество людей сантехников,грузчиков,электриков,сварщиков вот тогда оставшимся придется платить минимум по 100$ за вызов, получается не сексуальная профессия, низкооплачиваемый труд, а всякие калымы они единоразовые.
                    Как никогда работает поговорка: кто на что учился...
                    По поводу "охреневшей доставки" - на берегу, т.е. в магазе нужно думать о доставке именно в квартиру и обсуждать это, а не когда привезли к подъезду и чешим репу)
                    В Алтайском крае доставка со строительных магазинов только до ворот/подъездов, разгрузка и далее силами покупателя, об этом сразу говорят манагеры в магазе.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #40
                      хорошо, что живу я на втором этаже :)
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-29-2017, 09:44 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        Не смеши ....,она и так смешная,ни в одном магазине нет бесплатного подъёма,ни в одной!!!! Только в ТНП вроде бесплатная доставка была и все!!!! Сейчас даже доставка в магазинах платная!!!! Про какой вообще Подъем Вы говорите ,тем более прописанный в оформлении заказа)))))
                        Слово "ни в одном" не надо так категорично.... Я поработал в магазине Спортмастер(один день).Там была БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, может быть это входило в цену,но кто поднимал товар на этажи этого не ощущал.Так вот там доставляли бесплатно тренажеры,велодорожки и тп технику весом по 300 и более кило.В первый же день работы я и еще один работник ,вдвоем подняли на 6 и 9 этаж ПО ЛЕСТНИЦЕ два тренажера не получив за это НИ ТИИНА)конкретно я не получил)..Второй работник работал там уже несколько лет,а мне хватило одного раза, так как я человек в возрасте (55 лет мне было на тот момент).На вопрос как часто такие заказы,ответ был - каждый день-от 1 до 3-4.Да еще была погрузка в магазине , с места сборки на 3 этаже до лифта и с лифта до машины.Кстати эта работа грузить не была основной.Весь день надо было собирать велосипеды,тренажеры и др.разобранную при транспортировке технику,а вечером за час до окончания работы-велкам на доставку...
                        Последний раз редактировалось UKK1; 10-31-2017, 03:12 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          живу на пятом этаже и это везде проблема с дороговизной подьема. Раз привезли матрас говорят 500 тенге подьем за этаж. матрас стоил 15000 подьем 2500 8) - за 1 минуту работы!. я как бы на месте сторговался за 500 прям в квартиру. так что или ищите заранее кто поможет или готовьте деньги и старайтесь договорится на месте подешевле. В каждом магазине когда доставку оформляете все это обговаривается и комфорт здесь ни при чем, везде так. уж я то ремонт сам делал все сам на 5 этаж затаскивал и линолиум и двери и кафель со смесями. когда спина клинила так друзей просил помочь переодически поднять и помочь. Спасибо что они есть рядом ) так что выбирайте или деньгами отдать или бесплатно спину свою гнуть.
                          Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-03-2017, 10:14 AM.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от UKK1 Посмотреть сообщение
                            Слово "ни в одном" не надо так категорично.... Я поработал в магазине Спортмастер(один день).Там была БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, может быть это входило в цену,но кто поднимал товар на этажи этого не ощущал.Так вот там доставляли бесплатно тренажеры,велодорожки и тп технику весом по 300 и более кило.В первый же день работы я и еще один работник ,вдвоем подняли на 6 и 9 этаж ПО ЛЕСТНИЦЕ два тренажера не получив за это НИ ТИИНА)конкретно я не получил)..Второй работник работал там уже несколько лет,а мне хватило одного раза, так как я человек в возрасте (55 лет мне было на тот момент).На вопрос как часто такие заказы,ответ был - каждый день-от 1 до 3-4.Да еще была погрузка в магазине , с места сборки на 3 этаже до лифта и с лифта до машины.Кстати эта работа грузить не была основной.Весь день надо было собирать велосипеды,тренажеры и др.разобранную при транспортировке технику,а вечером за час до окончания работы-велкам на доставку...
                            Ты для сравнения еще Московский ГУМ или ИКЕЮ дай че уж мелочиться. Ясен пень что в этом спортмастере сидит в цене и доставка и много чего еще. Пример не уместный.

                            Комментарий


                              #44
                              А я как дура всем верю . сижу в инете захожу в Комфорт интернет магазин...выписываю перфоратор Бош производитель Румыния...через 3 дня звонят -говорят пришел забирайте.Ехали приехали...забираем-а там производитель КНР.Зачем спрашиваю обманываете людей?В ответ развели руками!

                              - - - Добавлено - - -

                              А я как дура всем верю . сижу в инете захожу в Комфорт интернет магазин...выписываю перфоратор Бош производитель Румыния...через 3 дня звонят -говорят пришел забирайте.Ехали приехали...забираем-а там производитель КНР.Зачем спрашиваю обманываете людей?В ответ развели руками!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Алена-У -КА Посмотреть сообщение
                                А я как дура всем верю . сижу в инете захожу в Комфорт интернет магазин...выписываю перфоратор Бош производитель Румыния...через 3 дня звонят -говорят пришел забирайте.Ехали приехали...забираем-а там производитель КНР.Зачем спрашиваю обманываете людей?В ответ развели руками!

                                - - - Добавлено - - -

                                А я как дура всем верю . сижу в инете захожу в Комфорт интернет магазин...выписываю перфоратор Бош производитель Румыния...через 3 дня звонят -говорят пришел забирайте.Ехали приехали...забираем-а там производитель КНР.Зачем спрашиваю обманываете людей?В ответ развели руками!
                                Бедная, ты, несчастная.
                                Как же так?
                                Даже Бош в КНР делают - ужас-то какой!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X