Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охреневший "комфорт"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
    Цена не адекватная проделаной работе. За полчаса 10 штук! Даже на двоих. При зарплате 100 тысяч рабочий в день получает около 5. В день! А тут десятка за полчаса. Цена должна хоть как то соответствовать проделаной работе.
    Нука напишите кто сколько получает в час?
    Зы, у знакомого во время ремонта пару студентов загрузили мусором зил самосвал за пол дня. С третьего этажа. Вместе с машиной отдал чуть больше десятки
    Нормальная цена, таскал бы сам если что то не устраивает. Цену тебе не у деверей подъезда озвучили, а при покупке в магазине. Ты расписался и оплатил. Потом прибежал домой за комп и давай на комфорт строчить опосля. Стрнная логика.....

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      sss_max_sss
      Ответы на мои вопросы будут?
      Скажи, а разве наличие лифта не снимает стоимость выше первого этажа? вроде за 1-2 раньше брали, а нет - так пусть бегают пехом за такие то деньги
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        #18
        кажин нынешний кузнец, по любому молодец (С)
        сложнее говоря - рвут нынче людишки кто во что горазд. оттого и жизнь дорогая

        Комментарий


          #19
          Вы что за ерунду здесь все собираете. Бедные мальчики, им так тяжело... Ну пусть идут на УМЗ, к печи встанут, может им будет легче. А по теме - товар приобретён один раз, оплачен весь целиком один раз, доставлен весь целиком один раз, скажите пожалуйста, с какой стати за подъём этого товара в квартиру нужно заплатить 10 раз. А если приобретается холодильник, к примеру. Он ой какой тяжелый, его берут и несут по 300 тенге за этаж. ОДИН РАЗ! А по логике здешних комментаторов, холодильник можно разобрать по запчастям, чтобы не надрываться, и занести его за 10 раз. И цену за доставку взять десятикратную. Что за тупость. А если мальчикам-доставщикам сложно/некогда/лениво подниматься несколько раз, взяли бы носилки и занесли всё за раз. Ну или за два. Но уже это никак не проблема покупателя, как ему доставят товар. 10000 за подъём купленного товара ваааабще не адекватная цена.

          Комментарий


            #20
            Вообще не понимаю в чем проблема - не хочешь платить? дорого? - неси сам.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
              Вообще не понимаю в чем проблема - не хочешь платить? дорого? - неси сам.
              Золотые слова. Это дополнительная услуга, не хочешь не пользуйся. Это всё равно что жаловаться на то, что билет на самолёт в бизнесс-класс стоит в три раза дороже чем в эконом. Нет денег не покупай услугу.

              Комментарий


                #22
                Опять непонимаю истерики, вам в комфорте ружъе к голове приставили и заставляли платить эти 10к? Несите сами в чём проблема, экономия же сплошная. Коробка кафеля весит 30 кг мешок смеси - 25. На загривок, вперёд и с песней!

                Комментарий


                  #23
                  Мне кажется тему можно переименовать на "Охреневший клиент" ;)

                  Комментарий


                    #24
                    г-н ТС, выложите, пжл, фото накладных на доставку, чтоб вопросов не было, доставка ж заранее оформляется
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      При оформлении заказа стоимость доставки-подъема была обозначена? Подписи на накладных ставили (там это описано)?
                      Да,конечно. Когда цену озвучили,то от подъема отказались. Сын за эти деньги воробья в поле загоняет(((.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                      Опять непонимаю истерики, вам в комфорте ружъе к голове приставили и заставляли платить эти 10к? Несите сами в чём проблема, экономия же сплошная. Коробка кафеля весит 30 кг мешок смеси - 25. На загривок, вперёд и с песней!
                      Да все понятно. Не хочешь платить - неси сам. Так и сделали. А мне вот интересно какой выход у пенсионеров и прочих групп граждан,которые на ремонт денюжку год могут собирать или у которых нет помошников. Тимуровцев я чет не наблюдаю

                      - - - Добавлено - - -

                      Эт я наверное старый и брюзгливый становлюсь...
                      Зы. Пошел как то батя шурупчиков прикупить. Ему за 70 уже. Зашел в "весну" там отдел есть,где поштучно продают. Цен он не знает. Ценников нет. Продали семечки(шурупы для профиля) которым цена 2 теге в самом дорогом магазине , по 10 тенге. Это наверное тоже "охреневший покупатель"?
                      Ну да,есть крепление для кондицеонера фирмы "бош" по цене 500рр. Только по сути это два гвоздя в упаковке "бош"(простите за флуд,это я картинку где то видел)
                      Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                        Покупали кафель в "комфорте". Купили нормально ,претнзий нет. Доставка до подъезда - 700 тг. Тоже без вопросов. Но вот дальше они просто ох... Поднять на третий этаж 10 коробок плитки и четыре мешка клея стоит у них больше 10 тысяч тенге. После такого мне чет ваще неохота там что-то приобретать. Чего и вам не советую,по крайней мере с доставкой
                        Цена на подъём товара расчитывается в зависимости от его веса. Например, подъём унитаза стоит 100 тенге/этаж, подъём ванны 200 тенге/этаж, подъём линолеума 300 тенге/этаж. Кафель расчитывается из принципа 100тенге за 1м2 стенового кафеля и 300 тенге 1м2 керамогранита.
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 10-26-2017, 12:33 PM. Причина: Тэги то зачем ломать?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
                          Мне кажется тему можно переименовать на "Охреневший клиент" ;)
                          +500

                          Тоже не понимаю, почему ребята из Газели должны за клиента таскать тяжести.

                          Вопрос задают, а как быть, тем кто тяжести поднимать не может.
                          Ну так заранее ищите варианты, родственники, знакомые, грузчики и т.д.

                          Автору надо на Газели поработать хотя бы недельку, больше таких глупых тем создавать не будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                            Пошел как то батя шурупчиков прикупить. Ему за 70 уже. Зашел в "весну" там отдел есть,где поштучно продают. Цен он не знает. Ценников нет. Продали семечки(шурупы для профиля) которым цена 2 теге в самом дорогом магазине , по 10 тенге. Это наверное тоже "охреневший покупатель"?
                            Ну да,есть крепление для кондицеонера фирмы "бош" по цене 500рр. Только по сути это два гвоздя в упаковке "бош"(простите за флуд,это я картинку где то видел)
                            Да-да, в эту же тему впишите что-то типа - купил у бабки семечек на улице, а они сырые оказались. Цены надо спрашивать, а семечки пробовать ;)

                            Комментарий


                              #29
                              А мне наоборот именно этим комфорт и нравится - запалтил за подьем и ждешь спокойно - приехали и подняли. все задокументированно. в других ТЦ предлагают с доставщиками договариваться - типа там доплатите им немножка и они поднимут. у мя было пару раз что приехали и в нивкаку спина болит то да се. а в комфорте сразу платишь за этаж и сидишь дома на спокухе

                              Комментарий


                                #30
                                В магазинах неадекватная цена на подъем - факт. Дешевле нанять сторонних грузчиков с машиной. Я переезжал и перевозил ВСЮ мебель из одной квартиры в другую. Отдал за машину, по-моему, 2500 за час и за работу тоже 2,5 тысячи за час. Так там 4 парня в бригаде, как кони за час все перетаскали. А тут несколько коробок плитки за червонец поднимают. Сдурели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X