А в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Прошла сегодня мимо ларька с газетами, и задала себе вопрос
Свернуть
X
-
Сосед по даче (пенсионер) регулярно покупает "МОЙ ГОРОД". Летом просит привезти, если сам в город не собирается.Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщениеА в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
Комментарий
-
Мои старики даже выписывают и всегда ждут там прогноз погоды, не смотря на наличие дома интернета)) Видимо считая его наиболее точным. Совковое сознание-в газетах врать не будут, как и по телевизору впрочем, не вытравишь ничем, оно въелось в подсознание и бороться с ним бесполезно))Сообщение от osis Посмотреть сообщениеСосед по даче (пенсионер) регулярно покупает "МОЙ ГОРОД". Летом просит привезти, если сам в город не собирается.
Комментарий
-
Я открываю утром, за чашечкой кофе и с сигарой, газету "Бизнес Казахстан", и читаю о последних достижениях нашего бизнеса и экономики в целом.Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщениеА в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
Очень нравится.
И после поправив галстук и поцеловав жену, сажусь в авто и еду на работу. Как в кино.
Очень нравится.
- - - Добавлено - - -
***
А так в деревне родители выписывают Устинка Плюс и еще какие-то СадОгороды
Комментарий
-
Вот же... Раскусил. Действительно у меня нет денег на газету "Мой город". Все уходит на оплату интернета родителей, а что остается тупо пропиваю. Грехи мои тяжкие... Но интернетом все таки пользоваться научись, на спортивных газетах сможешь экономить, да и вообще... Повысишь свой образовательный уровень. Книги в бумаге сейчас отнюдь не дешевы, а тебе их очень много нужно прочитать. Ну почти все.. А вот и актуальная тема для разговора, много людей у нас может позволить себе иметь классическую библиотеку в бумаге? Я такую таскал за собой какое то время, но при продаже одного из домов бросил. Объем большой, перевозить и систематизировать трудно, все нужное можно прочитать в интернете. Какую смысловую нагрузку несет библиотека бумажная, если не затрагивать эстетику, которая в современной жизни все больше уходит на второй план? Оправданы ли усилия и затраты? Несмотря на то, что ответ на это я для себя сформулировал, не могу отказаться от нескольких десятков книг. Память конечно, приятно в руках держать, ну и... Даже объяснить не могу, просто приятно что то положить на прикроватный столик))Сообщение от KCN Посмотреть сообщениеНеужели кому-то стремно признаться,что покупают газеты?Сваливают на стариков!
Комментарий
-
Ну вот,уже теплее...Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщениеВот же... приятно в руках держать, ну и... Даже объяснить не могу, просто приятно что то положить на прикроватный столик))
А как на диване с газетой приятно посмаковать!))В тырнете все бегом,бегом...
Да это как театр с кино не надо сравнивать .
Комментарий
-
С планшетом на диване, не? Или больно по роже бьет, когда засыпаешь? :)Сообщение от KCN Посмотреть сообщениеА как на диване с газетой приятно посмаковать!))
Комментарий
Комментарий