Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошла сегодня мимо ларька с газетами, и задала себе вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прошла сегодня мимо ларька с газетами, и задала себе вопрос

    А в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    #2
    Пенсионеры, как минимум.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
      А в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
      Сосед по даче (пенсионер) регулярно покупает "МОЙ ГОРОД". Летом просит привезти, если сам в город не собирается.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #4
        Знаю людей регулярно покупающих "1000 объявлений".
        Родители-пенсионеры еженедельно покупают "Мой город".

        Комментарий


          #5
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Сосед по даче (пенсионер) регулярно покупает "МОЙ ГОРОД". Летом просит привезти, если сам в город не собирается.
          Мои старики даже выписывают и всегда ждут там прогноз погоды, не смотря на наличие дома интернета)) Видимо считая его наиболее точным. Совковое сознание-в газетах врать не будут, как и по телевизору впрочем, не вытравишь ничем, оно въелось в подсознание и бороться с ним бесполезно))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
            А в нашем городе газеты читают? если да то какие газеты и кто эти люди?
            Я открываю утром, за чашечкой кофе и с сигарой, газету "Бизнес Казахстан", и читаю о последних достижениях нашего бизнеса и экономики в целом.
            Очень нравится.
            И после поправив галстук и поцеловав жену, сажусь в авто и еду на работу. Как в кино.
            Очень нравится.

            - - - Добавлено - - -

            ***

            А так в деревне родители выписывают Устинка Плюс и еще какие-то СадОгороды

            Комментарий


              #7
              Неужели кому-то стремно признаться,что покупают газеты?Сваливают на стариков!
              Тут и новости,и обсуждения,и рекомендации,программа...надо знать что деется в городе..

              PS.Сам покупаю Мой город,попеременке с Устинкой,для разнообразия.Да пару спортивных газет...

              Комментарий


                #8
                Бабушка мой город читает на регулярной основе

                Комментарий


                  #9
                  а как же самые главные читатели?s640x480.jpg
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Неужели кому-то стремно признаться,что покупают газеты?Сваливают на стариков!
                    Вот же... Раскусил. Действительно у меня нет денег на газету "Мой город". Все уходит на оплату интернета родителей, а что остается тупо пропиваю. Грехи мои тяжкие... Но интернетом все таки пользоваться научись, на спортивных газетах сможешь экономить, да и вообще... Повысишь свой образовательный уровень. Книги в бумаге сейчас отнюдь не дешевы, а тебе их очень много нужно прочитать. Ну почти все.. А вот и актуальная тема для разговора, много людей у нас может позволить себе иметь классическую библиотеку в бумаге? Я такую таскал за собой какое то время, но при продаже одного из домов бросил. Объем большой, перевозить и систематизировать трудно, все нужное можно прочитать в интернете. Какую смысловую нагрузку несет библиотека бумажная, если не затрагивать эстетику, которая в современной жизни все больше уходит на второй план? Оправданы ли усилия и затраты? Несмотря на то, что ответ на это я для себя сформулировал, не могу отказаться от нескольких десятков книг. Память конечно, приятно в руках держать, ну и... Даже объяснить не могу, просто приятно что то положить на прикроватный столик))

                    Комментарий


                      #11
                      Газетки я читать люблю. Но не читаю. Если чудом каким-нибудь попадают мне в руки эти бумажные бестии- пиши пропало - я ухожу в астрал типографских символов.
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        Покупаю "Мой город" периодически. По большей части из-за ребенка, который полюбил детскую страничку в этой газете. Изредка "Аргументы..."

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Вот же... приятно в руках держать, ну и... Даже объяснить не могу, просто приятно что то положить на прикроватный столик))
                          Ну вот,уже теплее...
                          А как на диване с газетой приятно посмаковать!))В тырнете все бегом,бегом...

                          Да это как театр с кино не надо сравнивать .

                          Комментарий


                            #14
                            "Мой город","Устинка","Непоседа","Тридевятое царство",сканворды,какие-н.газеты-журналы - в поезд/больницу.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              А как на диване с газетой приятно посмаковать!))
                              С планшетом на диване, не? Или больно по роже бьет, когда засыпаешь? :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X