Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пицца Блюз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ну и я к чему, что если не нравится, можно просто не ходить, выбор есть. ЧЕ тут эту тему то мусолить. Народу от этого в пицце меньше не станет. У них очень грамотная стратегия продаж, точное знание своей целевой аудитории и хорошее месторасположение. Вот и все. Нашей семье, слава богу, доходы позволяют обходить сию сеть заведений стороной (я про их кафе). По ресторонам мы не ходим из-за детей, там им делать нечего, а без детей мы никуда пойти не можем. Ну, в принципе, с коллегами ходила, есть можно, цены средние. Единственное, что итальянский это мимо вообще, пицца с морепродуктами это такая жалкая пародия и позор вообще всего святого пиццерийного дела, что даже стыдно о ней говорить.

    Комментарий


      #32
      Теплица норм. Частенько там комплексными балуюсь. Кто на диете и хочет скинуть немного, самое то. При вас гречу на весах взвесят и насыпят - 4-5 столовых ложек. Порция, больше за 790 тг. не положено. А если добавят соус или сметану, в суп - 1 столовую ложку, то на кассе вас счет станет выше на 200 тг. И вот уже комплекс не 790 тг., а почти косарь. Поэтому не соглашайтесь на соус и сметану - ограбят!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Теплица норм. Частенько там комплексными балуюсь. Кто на диете и хочет скинуть немного, самое то. При вас гречу на весах взвесят и насыпят - 4-5 столовых ложек. Порция, больше за 790 тг. не положено. А если добавят соус или сметану, в суп - 1 столовую ложку, то на кассе вас счет станет выше на 200 тг. И вот уже комплекс не 790 тг., а почти косарь. Поэтому не соглашайтесь на соус и сметану - ограбят!
        Ну вы что пишите-то. Не стоит ложка сметаны в Теплице 200 тенге. Может вы ещё что-то брали? Ну а порция на весах - это стандартная практика. Хоть в комплексе, хоть отдельно, сколько положено, столько и кладут. А три блюда+компот за 790 - по-моему грех жаловаться

        Комментарий


          #34
          По мне, так их комплекс больше чем на 600 тг. не тянет.
          В Алмате зайдешь в Канагат, компл.обед - 800-1000 тг., так там не возникает чувство что зря отдал деньги. Порции соизмеримы с теми что мы дома все едим.
          А в Теплице... ну фиииг знает... Такие порции только у них.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            По мне, так их комплекс больше чем на 600 тг. не тянет.
            В Алмате зайдешь в Канагат, компл.обед - 800-1000 тг., так там не возникает чувство что зря отдал деньги. Порции соизмеримы с теми что мы дома все едим.
            А в Теплице... ну фиииг знает... Такие порции только у них.
            Вообще то, этот гадюшник теперь называется, некий -нур искер, а не пицца бпюз. И качество, стало нурискеровское, точнее нурисХеровское... Из более менее покушать остался , только донер

            Комментарий

            Обработка...
            X