Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пицца Блюз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пицца Блюз

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Не увидел темы о данной сети закусочных. Почему?
    Хочу поделиться своими мыслями по поводу них.
    Однажды, мне несколько раз было стыдно перед моими гостями из другого города, за то, что привел их в "Пиццу блюз".

    1. Постоянно, через раз, забывают что-то принести из заказанного, приходится идти на кассу и говорит об этом.
    2. Неоднократно, в Пицце Восток, замечен человек похожий на бомжа, побирающийся у столиков.
    3. А женщина, с ручками и салфетками, вообще отдельный разговор. При том, что сотрудники сети, мило с ней здороваются.

    Почему какие-то люди беспрепятственно проникают в кафе и еще что-то кладут на стол в процессе приема пищи?
    Для меня лично, данный факт, до безобразия не приемлем.

    Где тот сервис, о котором они так бьют себя в грудь на просторах интернета?

    Недавно, мною была написана официальная претензия от юр.лица и все выше сказанные моменты были проигнорированы сотрудником Савченко М.В.
    Более того, ею мне было указано, от какого лица мне нужно обращаться. Это же абсурд.
    Были и заявления о работе по всем нормам СЭС, только сотрудник не учёл, что я мог когда-то (в неосознанной жизни) там работать на кухне, делать картофельное пюре дрелью-миксером для бетона, без той же санитарной книжки.

    С уважением,
    Вадим

    #2
    Да ну их.. Не ходите туда больше.

    Комментарий


      #3
      Более того, на жалобы в соцсетях они тоже неадекватно реагируют. Извиняться это вообще не их, они еще из жалующегося дурака делают. Мало того, что косячат конкретно, еще и хамят, фу-фу-фу быть такими.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #4
        Ха, ну знаешь же, что там перфоратором пюре возделывают без сан книжок, бомжи ходят, торгаши навязчивые, зачем туда ходишь постоянно? И гостей туда же зовешь, хотя не раз было стыдно. У юрлица заключен договор об обязательном питании в пицце блюз?

        Комментарий


          #5
          Просто сменился хозяин...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
            Просто сменился хозяин...
            Семья продала что-ли?

            Комментарий


              #7
              сервис на грани фантастики... про ожидание заказов на дом я вообще молчу... после нескольких последних попыток заказа озвученное время ожидания убило все надежды от 2 до 5 (пяти, Карл!) часов... из Италии они "пиццу" везут что ли...?
              З.Ы. я давно б уже и не пыталась там заказывать, но мужу почему то нравится эта "Флоренция"...
              Последний раз редактировалось log_in; 07-22-2017, 05:31 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                #8
                Их пиццы - пироги заваленные самой дешевой начинкой - дешевая колбаса, творожный сыр.... и внимание майонез ! (в пицце! б...ять майонез!) . Главное побольше хрючева - вот их девиз. Народу видимо нравится.
                Последний раз редактировалось Heisenberg; 07-22-2017, 08:38 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Где работают люди, там есть косяки.
                  Мне в Пицца блюз нравится "Фламинго" и многое другое. Доставка бывает в течении часа, а иногда чуть дольше. Не знаю от чего это зависит, может от времени дня, или места моего расположения. Видимо, на то есть какие-то объективные причины.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Более того, на жалобы в соцсетях они тоже неадекватно реагируют. Извиняться это вообще не их, они еще из жалующегося дурака делают. Мало того, что косячат конкретно, еще и хамят, фу-фу-фу быть такими.
                  Ну не знаю. Я сколько в АДК не была, ни разу не видела в "Лавке специй" продавца. Я ни в жисть не подойду к витрине без свидетелей)) Может просто мне не везло... И тем не менее я как-то и к этому спокойно отношусь. Значит так надо, думаю я.
                  А, да, хочется похвалить за оформление лавки. Очень красивое, стильное, уютное оформление!
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-22-2017, 11:40 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    #10
                    Больше года не хожу в Пиццу, ничего у них не заказываю на дом и своих туда не пускаю. Все, что Вы описали выше, плюс куча других претензий по размеру порций, вкусу, ингридиентам, "разнообразию" кухни т.п. При Валере все было как-то подушевней. Сейчас это просто забегаловка для подростков, сельчан и иногородних. У нас в принципе в городе нет достойных заведений (кафе, ресторан), так, чтобы зашел туда и получил полный кайф от кухни и сервиса. То кухня отвратная, то обслуживание на грани фола, а чаще - нет ни того, ни другого. На днях зашли с женой в Лакшери - это просто атас в плане обслуживания и качества блюд. Разочарование полное.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Такеши Китано Посмотреть сообщение
                      У нас в принципе в городе нет достойных заведений (кафе, ресторан), так, чтобы зашел туда и получил полный кайф от кухни и сервиса. То кухня отвратная, то обслуживание на грани фола, а чаще - нет ни того, ни другого. На днях зашли с женой в Лакшери - это просто атас в плане обслуживания и качества блюд. Разочарование полное.
                      Аристократ из рабоче-крестьянской семьи штоли? Ингредиенты, разнообразие, вкус.... тьфу. Что происходит с человечеством...
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Такеши Китано Посмотреть сообщение
                        Больше года не хожу в Пиццу, ничего у них не заказываю на дом и своих туда не пускаю. Все, что Вы описали выше, плюс куча других претензий по размеру порций, вкусу, ингридиентам, "разнообразию" кухни т.п. При Валере все было как-то подушевней. Сейчас это просто забегаловка для подростков, сельчан и иногородних. У нас в принципе в городе нет достойных заведений (кафе, ресторан), так, чтобы зашел туда и получил полный кайф от кухни и сервиса. То кухня отвратная, то обслуживание на грани фола, а чаще - нет ни того, ни другого. На днях зашли с женой в Лакшери - это просто атас в плане обслуживания и качества блюд. Разочарование полное.
                        Сочи же! Вот место для настоящих гурманов!

                        Комментарий


                          #13
                          тоже не хожу в "пиццу" уже года полтора...
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Ну не знаю. Я сколько в АДК не была, ни разу не видела в "Лавке специй" продавца. Я ни в жисть не подойду к витрине без свидетелей))
                            А, да, хочется похвалить за оформление лавки. Очень красивое, стильное, уютное оформление!
                            Нашую возвышенную Скво"Как обычную женщину"раздирают противоречии...
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Аристократ из рабоче-крестьянской семьи штоли? Ингредиенты, разнообразие, вкус.... тьфу. Что происходит с человечеством...
                            А тебе самой Доширак дома не надоел ???

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            тоже не хожу в "пиццу" уже года полтора...
                            Мотаясь по городу имел неосторожность присесть в Пице на Независимости 1.
                            Заказал бифштекс,рис и 0.5 компот....
                            Чрез 15 минут принесли и положили салфетку,нож,вилку...
                            Чрез 10 минутпринесли компот...
                            Ну...(думаю)щас принесут скворчащий бифштекс....
                            Ага...чрез 10 минут принесли кусок с засохшими краями,даж грибной соус не помог((
                            Видать вчерашний разогревали...
                            Последний раз редактировалось KCN; 07-23-2017, 07:47 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              А тебе самой Доширак дома не надоел ???

                              .
                              Нет. Поскольку не имела удовольствие его даже попробовать.
                              *Честное слово, с Пицца блюз мне везло всегда. Правда на Пр. Нез-ти 1 ни разу не была. Повод посидеть, перевести дух, подумать, на людей поглазеть) Мне нравится размышлять в минуты ожидания...
                              ;)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X