Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Звуквое сопровождение фонтанов на площади республики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    У меня вот под окнами карусельку установили... И пуссь бЭ себе - на радость ребёнкам всякоразным и онежмамкам... Но она, цукО, скрЫпит((( И часа в два ночи(( И смехуечки там всякие - отнюдь не детские, и уж совсем не трезвые((( Куда чО подать, штоп скрутили эту гаду? Это вам не звон колокольный, и не музычка фонтанная до 23
    Вэдэшка - в помощь от скрыпу, или солидол
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Куда чО подать, штоп скрутили эту гаду?
      да дядьке, который посуровее в подъезде живет.
      Литр коньяка и спросить - есть ли у него болгарка с аккумулятором, или нужно арендованную принести.
      все рещиццо

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Вэдэшка - в помощь от скрыпу, или солидол
      да скрип же не главное - ежели я правильно понял

      - - - Добавлено - - -

      по Фонтану кстати. я бы пошел к мужикам, которые его обслуживают. должны быть такие. хотя бы номинально. и поболтал с ними.
      часто технические решения, радующие тысячи человек - стоят пары литров водки.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
        да дядьке, который посуровее в подъезде живет.
        Литр коньяка и спросить - есть ли у него болгарка с аккумулятором, или нужно арендованную принести.
        все рещиццо.
        Вот такая страшная мысль мне приходила в голову уже! Да дяТьки суровые отсутствуют в подъезде)) А мужа жалко - а ну как пОсОдЮть?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          ну как пОсОдЮть?
          мужа низя.
          я ж говорю - суровый нужен
          ну тогда надо искать дядьку где нить в производствах

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
            Я проживаю в доме 70 по ул. Казахстан, обращаюсь ко всем кто проживает рядом, кому небезразлично свое здоровье,здоровье детей,родственников вот уже как третий год подрываемое музыкальным сопровождением фонтанов.
            Кстати, а что по этому поводу говорит ваш участковый психиатр?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              У меня вот под окнами карусельку установили... И пуссь бЭ себе - на радость ребёнкам всякоразным и онежмамкам... Но она, цукО, скрЫпит((( И часа в два ночи(( И смехуечки там всякие - отнюдь не детские, и уж совсем не трезвые((( Куда чО подать, штоп скрутили эту гаду? Это вам не звон колокольный, и не музычка фонтанная до 23
              зачем скручивать? купите пузырёк дёгтя и на карусельку его, на карусельку))
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #37
                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                зачем скручивать? купите пузырёк дёгтя и на карусельку его, на карусельку))
                идея. но ведь детишки тоже перемажуццо. детишков жалко

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  идея. но ведь детишки тоже перемажуццо. детишков жалко
                  Это да... Ребенки - оне такие)) Ребенкам чистота нужна))
                  Но иногда хочется выйти, и... чОнить неприличное сказать взрослым рядом с детишками(((
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Но иногда хочется выйти, и... чОнить неприличное сказать взрослым рядом с детишками(((
                    Тебе набросать приблизительный текст обращения?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Тебе набросать приблизительный текст обращения?

                      Комментарий


                        #41
                        :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Законспектировала!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #42
                          Какие странные замеры- при выключенной музыке 38-41, при включенной 40-51. При открытом окне странная разница. Уже одно это сомнение вызывает. Каких то 5 децибел не хватило.

                          Комментарий


                            #43
                            я таки понял что Безобраз теперича подпольный работник акимата? а всю жизнь под рокера маскировался.... даже я старый и больной СТОшник ему верил. а если серьёзно то жителям близлежащих домов можно только посоветовать поменять место жительства. это центральная площадь областного центра,на ней всегда будут проводиться различные мероприятия невзирая на недовольных жителей. ещё можно поставить двойные стеклопакеты... понимаю что это лишние траты но ваши "общественные телодвижения"в духе старого доброго собрания недовольных жильцов ни к чему не приведут. есть ещё вариант - попросите Безобраза поставить у вас на балконе парочку колонок примерно на киловатт и врубите Дип Пёрпл на полную! но только до 23-00...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #44
                              фигасе траблы.
                              всё это очень ужасно.
                              где истина, как жить?
                              .... а между прочим вы знали, что Юстас, это энглизированная форма греческого имени Евстафий.
                              А я вот только что нечаянно это узнал.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #45
                                Сегодня поняла, что фонтаны нужны. Приехали гости из России. Спрашивают меня, а правда, что у вас есть чудо фонтаны поющие? Я говорю правда, но я их "накушалась" уже, что для меня это никакое не чудо вовсе, поскольку раз 100 ими любовалась. Они отправились их смотреть. Восторгов не было предела. Пока не прослушали весь предложенный репертуар, уходить не собирались. За уши не оттащишь.
                                ***Я так подумала, а ведь кто-то мечтает их, фонтаны, увидеть. Выкраивает денёчек, собирается, готовится, заранее покупает билет в город, если живет в деревне или ауле. Кто-то приезжает семъёй. Фотографируются. Для кого-то это целое событие, праздник... Думаю, можно лето потерпеть)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X