Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вы относитесь к кастингу в нашем городе, для участия в доме2 ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Продолжайте смотреть Хабар)
    Вы считаете, если я не смотрю дом 2, значит обязательно смотрю Хабар, других вариантов не предусмотрено?

    - - - Добавлено - - -

    Погуглила ради интереса, ерундень полная, нифига не поняла, гугл выдает только "посмотреть новые серии", тратить на это время край не хочется, да и судя по комментам, не стоит оно того.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      Вы считаете, если я не смотрю дом 2, значит обязательно смотрю Хабар, других вариантов не предусмотрено?

      - - - Добавлено - - -

      Погуглила ради интереса, ерундень полная, нифига не поняла, гугл выдает только "посмотреть новые серии", тратить на это время край не хочется, да и судя по комментам, не стоит оно того.
      Верона, я извиняюсь, вы в каком году живете? Может вы из прошлого?))) Другого объяснения я просто не нахожу, даже не смотря д2, его знают все в наше время)))

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
        Верона, я извиняюсь, вы в каком году живете? Может вы из прошлого?))) Другого объяснения я просто не нахожу, даже не смотря д2, его знают все в наше время)))
        Значит я исключение, даже не знаю теперь, убиваться мне по этому поводу или радоваться.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Значит я исключение, даже не знаю теперь, убиваться мне по этому поводу или радоваться.
          Ну точно не убиваться! поверьте, вы не много потеряли))

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
            Да ее и без д2 сейчас хватает, я вот уже давно проект не смотрю, но то что у нее новая прическа на каждом тетрисе писалось, сенсация!
            И не сильно уж меняется, раз в год наверное)) Из блондинки в шатенку перекрасилась, хотя блонд ее раньше оправдывал))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            Вы считаете, если я не смотрю дом 2, значит обязательно смотрю Хабар, других вариантов не предусмотрено?

            - - - Добавлено - - -

            Погуглила ради интереса, ерундень полная, нифига не поняла, гугл выдает только "посмотреть новые серии", тратить на это время край не хочется, да и судя по комментам, не стоит оно того.
            у меня да, вариантов нет...я бы может и хотела развидеть Дом 2, да они везде мелькают, трудно не увидеть)) вот на хабаре и нет их только))
            вон даже к нам притащатся, как говориться "в мухосранск"..

            Комментарий


              #81
              Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
              И не сильно уж меняется, раз в год наверное)) Из блондинки в шатенку перекрасилась, хотя блонд ее раньше оправдывал))

              ..
              КМК глупенькая дурочка-это образ не более того, будь она действительно такой, вряд ли бы добилась того, что есть, не являюсь ее поклонницей, но стоит отметить, что "способность Фигаро" у нее присутствует)))

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                КМК глупенькая дурочка-это образ не более того, будь она действительно такой, вряд ли бы добилась того, что есть, не являюсь ее поклонницей, но стоит отметить, что "способность Фигаро" у нее присутствует)))
                ну так теперь своему образу не соответствует...понятно, что мы только их "роли" видим, но ей же шло))

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  ну так теперь своему образу не соответствует...понятно, что мы только их "роли" видим, но ей же шло))
                  Визуально мне она больше шатенкой нравится

                  Комментарий


                    #84
                    Не смотрела, но осуждаю (с).

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X