Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бизнес в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бизнес в Усть-Каменогорске

    Приветики! )))
    Думаю по приезду начать развивать свой бизнес в Ускамане.
    Как думаете, какая сфера хромает в нашем городе? Что было бы востребовано? - не то что бы приносило прибыль, а то что реально было бы нужно нашим горожанам ? Пока всё.
    Пишите!
    54
    нет
    31.48%
    17
    да
    68.52%
    37
    Nemo me impune lacessit

    #2
    Крематорий построй...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Приветики! )))
      Думаю по приезду начать развивать свой бизнес в Ускамане.
      Как думаете, какая сфера хромает в нашем городе? Что было бы востребовано? - не то что бы приносило прибыль, а то что реально было бы нужно нашим горожанам ? Пока всё.
      Пишите!
      Серж, мне кажется востребованным была бы работа с инвалидами. Все, что связано с их свободой передвижения по городу. Начиная с индивидуальных конструкций, заканчивая малыми архитектурными формами... Здесь работа по запросу - штучная. В Японии такой бизнес есть. Надо иметь техническую специальность, навыки работы с чертежами и различными материалами. Конечно, это не круто, но ... *** Пишешь" "не то, чтобы приносило прибыль" - нафига тогда бизнесом заниматься? Бизнес ради бизнеса? - чопопало )
      ;)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
        Крематорий построй...
        Или Ритуальные услуги плюс кладбище домашних животных
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #5
          на все 4 лапы у нас все хромает...кроме разве что перепродажи)
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            #6
            Какой капитал планируешь разместить?

            Комментарий


              #7
              Начальный капитал какой?

              Комментарий


                #8
                Обожаю "бизнесменов" =)
                спрашивают о том, что востребовано в городе, хехе.
                что востребовано и сколько нибудь прибыльно - значит будут конкуренты.
                Просто так, без знания данной сферы ты не потянешь конкуренции.
                Ты я так понимаю планируешь брать идеи с какого нибудь сайта "бизнес идеи"? =)
                А так - у нас в городе процветают спекуляции со стройками, перепродажей, куча аптек и полупустых "торговых центров" в которых куча одежных магазинов в которых продают одно и тоже. а! точно - еще хренова туча забегаловок с обслуживанием ниже плинтуса.
                Вроде как все. Сколько помню было попыток таких "бизнесменов" организовать какое либо дело, дальше "акимчик дай денеХ я те город отбабахаю" и кучи хвалебных статей на данном сайте - не заходило...
                а так - работы в городе поле не паханое, только вот никто браться не хочет за то, что будет полезно городу, но не будет полезно кошельку в краткосрочной перспективе и на чем нельзя навариться.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  Приветики! )))
                  Думаю по приезду начать развивать свой бизнес в Ускамане.
                  Как думаете, какая сфера хромает в нашем городе? Что было бы востребовано? - не то что бы приносило прибыль, а то что реально было бы нужно нашим горожанам ? Пока всё.
                  Пишите!
                  купи самосвал кытайский за 64 тыс долларов окупит себя за год легко, работы валом
                  Последний раз редактировалось азамат; 01-31-2015, 10:44 AM.

                  Комментарий


                    #10
                    В начале начни называть наш город по имени. Усть-Каменогорск, а не Ускаман.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
                      В начале начни называть наш город по имени. Усть-Каменогорск, а не Ускаман.
                      Согласна)
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        Могу подсказать хорошую идею, того чего у нас вообще нет, откройте клуб мини-гольф (мистер Бин в такой играл) картонные домики думаю не дорого обойдутся, ну и аренда какого-нибудь зала, думаю люди будут посещать не хуже чем боулинг, там можно еще для детей гольф-площадку сделать(попроще). Ну или если у вас много денег, то полноразмерный гольф (где-нибудь на кшт).

                        - - - Updated - - -

                        а вообще у нас много чего нет, подумайте сами.

                        Комментарий


                          #13
                          Есть одна незанятая нища. Продажа противогазов и фильтров к ним. Можно продавать противогазы различной формы, цвета, материала. А также различные комбинезоны химической защиты - ну это для дождливой погоды. Вам же нужен актуальный для Усть-каменогорска бизнес?

                          Комментарий


                            #14
                            Дозиметры продавай.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
                              Крематорий построй...
                              Давно про это говорят...видимо действительно востребованная тем

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X