Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главное здание УК и самое красивое место в городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    А что там должно было бы быть? Город растет (но это не значит что развивается) и построить там спальный район вполне неплохая идея.
    Вот на Стрелке , за тюрьмой, дом воткнули на месте бывшей спортплощадки, вот это трэш.
    Да как бы там и есть парк и сделали бы еще парк для молодежи. А спального района там быть точно не должно. Есть такой предмет "планировка и застройка городов", но вот мне кажется, что нынешние власти о таком и не слыхивали. Аким пальцем ткнул и на тебе в парковой зоне соцжилье, да и на подтопляемой территории, за театром построят, где в советское время тоже не строили, потому как люди раньше занимались своим делом.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
      Да как бы там и есть парк и сделали бы еще парк для молодежи. А спального района там быть точно не должно. Есть такой предмет "планировка и застройка городов", но вот мне кажется, что нынешние власти о таком и не слыхивали. Аким пальцем ткнул и на тебе в парковой зоне соцжилье, да и на подтопляемой территории, за театром построят, где в советское время тоже не строили, потому как люди раньше занимались своим делом.
      какая планировка о чем вы? Люди будут благодарны, если через какое-то время часть этого понастроенного г..вна снесут. Не могут у нас строить как в Европе, из за менталитета. Образование не то, чувства вкуса нет, эстетического воспитания, желания что-то оставить после себя действительно что-то стоящее. Все временщики, и строят все на время.

      Комментарий


        #63
        у нас же главный архитектор города должен быть он же за обликом города смотрит... или я что то путаю ... документы там всякие разные
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          #64
          Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
          у нас же главный архитектор города должен быть он же за обликом города смотрит... или я что то путаю ... документы там всякие разные
          Сейчас у нас областной аким и архитектор и строитель и за образованием следит. аким широкого профиля, так сказать.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            широкого профиля, так сказать.
            и швец и жнец и всем врагам ... (С)

            Комментарий

            Обработка...
            X