Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

база для отдыха с маленькими детьми

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    на шульбе кто-нибудь был в этом году? купался? как вода ? комары?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Может надо сменить PR-щика?
      Это не ко мне вопрос, но реально авторитет многих фирм роняют их "пиарщики".
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Это не ко мне вопрос, но реально авторитет многих фирм роняют их "пиарщики".
        Я тоже это заметила. В самой фирме вполне себе хорошее обслуживание.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Я тоже это заметила. В самой фирме вполне себе хорошее обслуживание.
          У нас, пля, два варианта, либо обслуживание хорошее, пиарищики - просто жесть, либо наоборот. А, еще есть третий вариант, когда и то и то не фонтан, тоже зачастую случается. А вот чтоб все на высоте - хренасдва.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #50
            Господа, каждый из нас болезненно воспринимает выпады в свою сторону! И если это так, то зачем начинать то тролить других? Если только мы кому-то из вас не являемся конкурентом! Тогда конечно! Отличный способ возвысится, это унизить другого. За все годы ни разу себе не позволили ни единого слова в адрес кого либо! Так не трогайте и нас. Тем более если кто и на базе то не был ни разу, но пускается в такие глубокие оценки!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
              Господа, каждый из нас болезненно воспринимает выпады в свою сторону! И если это так, то зачем начинать то тролить других? Если только мы кому-то из вас не являемся конкурентом! Тогда конечно! Отличный способ возвысится, это унизить другого. За все годы ни разу себе не позволили ни единого слова в адрес кого либо! Так не трогайте и нас. Тем более если кто и на базе то не был ни разу, но пускается в такие глубокие оценки!
              А чем Вас кто троллил? Тем что сказали, что на фото ни деревца, ни беседки? Можно же было ответить нормально. А не опускаться до оскорблений. Если есть деревья, так и сказать, что есть.

              Комментарий


                #52
                Видишь суслика? А он есть ))))
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
                  Лес у нас посажен и успешно растет, а вот черты характера человека, как правило, не меняются. И если он был Васей Курочкиным, то им и останется!
                  На базе у вас змеи! И отдых с маленькими детьми как то опасным представляется.....

                  - - - Добавлено - - -

                  Всмысле не люди змеи)))), а животные). Прям в домиках сидят!
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    #54
                    Ни разу не была в Роджере, только на сайте у них была, поэтому предвзятое мнение исключено. Но змеи есть на всех базах Бухтармы, при условии, что там не домик на домике построен.
                    Просто Роджер одиноко стоящая база, следовательно там тихо, змеи там будут жить. Аналогичная ситуация в Аюде, там тоже море змей, потому что мало народу. Они в жаркую погоду там вообще на асфальтированную дорожку на горке выползают и греются, как "в нирвану уходят", палкой тыкай, им все равно, они полусонные. К вечеру оживают.
                    Последний раз редактировалось MrsGenius; 06-15-2016, 08:59 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Под Dir Колыван что ли сидит? :)

                      Комментарий


                        #56
                        я тоже поеду на сибины, а вода там не холодная? :girl_sigh:

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
                          Лес у нас посажен и успешно растет, а вот черты характера человека, как правило, не меняются. И если он был Васей Курочкиным, то им и останется!
                          Ничего себе выпад! К счастью, редко захожу на форумы и соц. сети. По этому ответ запоздалый. Уважаемый Веселый Роджер! Чем Вас, привеликодушных, так задело мое высказывание?

                          На вашей базе мы отдыхали, и не очень то нам понравилось. Чем именно я и написал ранее. С детьми у вас не очень комфортно отдыхать.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Уже созвонилась. Занято на время, когда мы хотели.
                            сдам дома 3х местный-ретро=6000 сутки
                            5ти местный ретро = 10.000 сутки
                            6ти местый с холодной/горячей водой душем и туалетом в доме=18.000 сутки
                            8ми местный с удобствами в доме =22.000 сутки
                            скидка 10% от 7 дней. отвечу на все вопросы и отправлю фото или прямой эфир в ватцап 87772819600

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Бухтарма дома Посмотреть сообщение
                              сдам дома 3х местный-ретро=6000 сутки
                              5ти местный ретро = 10.000 сутки
                              6ти местый с холодной/горячей водой душем и туалетом в доме=18.000 сутки
                              8ми местный с удобствами в доме =22.000 сутки
                              скидка 10% от 7 дней. отвечу на все вопросы и отправлю фото или прямой эфир в ватцап 87772819600
                              блин вы серьезно????
                              18000-22000 за сутки за дом на сраной бухтарме???? то что дешевле и называется "ретро" я даже не рассматриваю, этот бомж-трэш даже представить страшно
                              110000-120000 на 10!! дней поездка в Турцию с перелетом из УК без пересадок в отель 3* по системе все включено!!!!! Да 3* это не предел мечтаний, но 100% комфортней и лучше того что вы предлагаете.
                              капец у нас народ ценит свои говнодома.
                              отдел автозвука"PartyFon"
                              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                                блин вы серьезно????
                                18000-22000 за сутки за дом на сраной бухтарме???? то что дешевле и называется "ретро" я даже не рассматриваю, этот бомж-трэш даже представить страшно
                                110000-120000 на 10!! дней поездка в Турцию с перелетом из УК без пересадок в отель 3* по системе все включено!!!!! Да 3* это не предел мечтаний, но 100% комфортней и лучше того что вы предлагаете.
                                капец у нас народ ценит свои говнодома.
                                Пока будут платить такие деньги за "сраную бухтарму", потуда и буду просить такие деньги. Перестанут платить - ценник упадет. Сейчас сезон, много кто решил бабла поднять. Вчера звонил в базу, в которой по выходным отдыхали, так они тоже зажрались, теперь приехал в пятницу вечером - плати за весь день! До свидания сразу.
                                Последний раз редактировалось Serёга; 06-22-2018, 09:34 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X