Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

база для отдыха с маленькими детьми

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    база для отдыха с маленькими детьми

    какая база лучше всего подходит для отдыха с маленькими детьми?

    #2
    Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
    какая база лучше всего подходит для отдыха с маленькими детьми?
    Мы на Сибинах с шестимесячным ребёнком отлично отдохнули, вода на кухне, душевая кабина, туалет- все в доме. Помыть- большой таз, но его из дома брали. А так, по территории гуляли с коляской. В ней же спал на веранде. Через год там же отдыхали, рядом с домом была песочница, качели. Вечером была дискотека с анимацией, какая никакая, но была, малышня танцевала))) ребятня постарше на великах гоняла(есть прокат), а так, больше никаких развлечений. Для меня главным плюсом была тишина, реально после 11 все спят)). Знакомые отдыхали в Веселом роджере с детьми, тоже очень понравилось.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
      Мы на Сибинах с шестимесячным ребёнком отлично отдохнули, вода на кухне, душевая кабина, туалет- все в доме. Помыть- большой таз, но его из дома брали. А так, по территории гуляли с коляской. В ней же спал на веранде. Через год там же отдыхали, рядом с домом была песочница, качели. Вечером была дискотека с анимацией, какая никакая, но была, малышня танцевала))) ребятня постарше на великах гоняла(есть прокат), а так, больше никаких развлечений. Для меня главным плюсом была тишина, реально после 11 все спят)). Знакомые отдыхали в Веселом роджере с детьми, тоже очень понравилось.
      Озеро какое? На первом абсолютный порядок и покой, за детей не страшно, чужому на территорию заехать нельзя.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Озеро какое? На первом абсолютный порядок и покой, за детей не страшно, чужому на территорию заехать нельзя.
        На первом озере дааа, красота, но мы туда в гости ездили, там сейчас частные дома в основном. А мы отдыхали на 2, умз-ская база, бывшая. В этом году выставили на продажу её.
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
          какая база лучше всего подходит для отдыха с маленькими детьми?
          Веселый роджер на мой взгляд лучшая семейная база, путевки по адекватной цене, домики с туалетом и душем, там где нет душа есть общественный душь, база новая классная, огромная детская площадка, песочница с кораблем, цевильный магазин. короче лучшее по адекватной цене. у них сайт есть, непомню точную ссылку, можно просто набрать веселый роджер бухтарма

          Комментарий


            #6
            Сколько там стоят домики, на сколько мест?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
              Сколько там стоят домики, на сколько мест?
              roger.kz
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #8
                Тоже выскажусь за Сибины 2-е озеро. Дорого конечно, но в домиках есть все что надо, будете как в квартире с горячей водой, туалетом, душем и прочими благами цивилизации и на базе тихо и спокойно.
                отдел автозвука"PartyFon"
                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                  Тоже выскажусь за Сибины 2-е озеро. Дорого конечно, но в домиках есть все что надо, будете как в квартире с горячей водой, туалетом, душем и прочими благами цивилизации и на базе тихо и спокойно.
                  Где путевку взять туда?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ylitka Посмотреть сообщение
                    там где нет душа есть общественный душь, цевильный магазин.
                    звучит очинь убидительно!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                      звучит очинь убидительно!
                      Она-душь).

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Где путевку взять туда?
                        Виды оплаты:

                        Наличными: г.Усть-Каменогорск, ул.Гурьевская, 112. (п.Мирный), ТОО “Крис Аналит” обратиться в отдел кадров, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО позвонив по тел: 531-458 или +7 777 735 96 64. Рабочие дни ПН-ПТ с 9.00 до 17.00.
                        Крис Аналит... что-то знакомое...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                          Крис Аналит... что-то знакомое...
                          Я про Сибины. А это вроде Веселый Роджер.

                          Комментарий


                            #14
                            поговорили)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                              поговорили)
                              Или я не правильно поняла? Веселый Роджер не на бухтарме находится?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X