Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DODO пиццерия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Живем через пару домов от них - вчера пиццу везли 57 минут (если доставка больше 60 минут - то бесплатно. Похоже, что если бы не это правило, то ждали бы пару часов).
    Курьер даже не извинился.
    Вообще расхотелось заказывать у них.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Живем через пару домов от них - вчера пиццу везли 57 минут (если доставка больше 60 минут - то бесплатно. Похоже, что если бы не это правило, то ждали бы пару часов).
      Курьер даже не извинился.
      Вообще расхотелось заказывать у них.
      в январе заказывала пиццу блюз, заказывала в обед, привезли в 6 вечера

      Комментарий


        #18
        Заказывали 2 раза, 1-20мин,2-45 мин, от момента заказа, процесс изготовления нашей пицы смотрели он-лайн. Живём в одном доме с "Хомяком". Брали 4 сезона можно попробовать разные вкусы, пицца пирог- сладкая с ананасом и брусникой- дети 9 лет сказали беее. А нам очень даже. В итоге дети забрали 4 сезона.

        Комментарий


          #19
          пиццы у них - "бедные" : сыр экономят, начинки мало и "редят" с допами, цены - ну хз, хз... Дороговато - для такого уровня.
          Делаешь заказ, время привоза, комплектация заказа - все на уровне. Тут они задали новые стандарты для нашей дыры.
          Но вот кушаешь, и потом задаешь себе вопрос: "Стоит ли все это потраченных мною денег?" Для ДодО у меня ответ- нет.
          (Справедливости ради стоит заметить, что у нас в городе есть доставки, после которых ответ на аналогичный вопрос - да.) Имхо.
          Ну чтобы было понятнее - вы платите 2400 тг. за пиццу, вам привозят, а там сыра... он даже не тянется, его по минимуму.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            а зачем вы их так откровенно рекламируете?
            там работает ее любовник.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
              Зашла на их сайт, нашла прикольную штуку))
              Камера онлайн
              https://dodopizza.kz/UstKamenogorsk/Webcam
              Которая нихрена не работает. Убогие. Почините эту дешевую китайскую камеру уже.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #22
                Работает же
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  У меня не работает. Значит убогая реализация.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    У меня не работает. Значит убогая реализация.
                    Сильная аргументация! )))
                    Интереса ради сейчас проверил на семи компах, в т.ч.: на двух операторах, трех платформах, пяти браузерах - все работает.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      У меня не работает. Значит убогая реализация.
                      Работает, всё работает, Слава. Наверное у тебя какой то неустановленный элемент в браузере.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #26
                        "так давно пора подвинуть зажравшихся монополистов) хорошая пиццерия я в новосибе в ней иногда перекусываю.[/QUOTE]"

                        В Новосибирске нет этой франшизы...
                        не то чтоб я зануда, просто хочется понять: зачем обманывать?:)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
                          "так давно пора подвинуть зажравшихся монополистов) хорошая пиццерия я в новосибе в ней иногда перекусываю.
                          "

                          В Новосибирске нет этой франшизы...
                          не то чтоб я зануда, просто хочется понять: зачем обманывать?:)[/QUOTE]

                          я спутала, додо в колпино я заходила. В Сибе в терре, нью-иорк и папа джонс была.

                          Комментарий


                            #28
                            Это хорошо, что есть разнообразие и выбор, ибо каждый найдет свой вкус и отношение к себе. Чем больше будет хороших пиццерий, тем больше будет конкуренция, а значит и каждая пиццерия будет постоянно развиваться и совершенствоваться.

                            Сам заказывал в ДоДо пицца "пепперони" - мне понравилось.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Которая нихрена не работает. Убогие. Почините эту дешевую китайскую камеру уже.
                              Славян, не кипишуй, все работает)
                              Минут пять смотрел на мелькающие ноги))) пиццу от додо в 8 марта ни кто не хочет разве?)))
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                #30
                                Заказали сегодня. Никому из членов семьи не понравилась. Маааленькая, тесто никакое, начинка тоже. Хотя идея с онлайн просмотром не плоха и камера работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X