Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нумизматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    У меня дофига монет года 1914 (1 мировая) не знаю сколько стоят, но их у меня порядка 150 штук) Русские монеты. Есть еще монеты китая времен 1750 г.
    Там где щи там и нас ищи! :smoke:

    Комментарий


      #92
      timthumb.jpg добрый день!сколько будет стоить такая монетка??
      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
        У меня дофига монет года 1914 (1 мировая) не знаю сколько стоят, но их у меня порядка 150 штук) Русские монеты. Есть еще монеты китая времен 1750 г.
        цены у них разные,китайские ценности не представляют !мой номер 8 7779955779

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]162196[/ATTACH] добрый день!сколько будет стоить такая монетка??
        В тактом состоянии цена до 1500 тысячи тенге!В зависимости от состояния!

        Комментарий


          #94
          Здравствуйте. Подскажите за сколько можно продать монеты "красная книга" 15 монет в альбоме Альбонумизматико ?

          Комментарий


            #95
            Здравствуйте!Если речь идет о монетах Биметалл (Красная книга)То готов Купить от 50- до 60 тысяч тенге!
            Также при осмотре монет если они все подлинные,так как очень много китайских подделок!которые стоят 300 рублей за комплект!

            Комментарий


              #96
              Монеты то подлинные - цена смущает. Надо в другом месте попробовать))) а то их много слишком (монет) а денег наверное мало в нашем регионе у желающих купить))

              Комментарий


                #97
                Может что то еще интересует ? Так пожалуйста пишите. Есть много чего)))

                Комментарий


                  #98
                  Насчет цены это вам решать,так как вы продаете,а в нашем регионе с ценами все нормально,также как и везде,и с деньгами проблем нету,на мировом рынке эти монеты продаются 70 тысяч тенге за комплект,вот и подумайте,за сколько у вас их ,готовы будут купить по максимуму!если есть,что предложить мой номер 8777-9955779.

                  Комментарий


                    #99
                    В наличии около 10000 монет, думаю надо отталкиваться от потребности покупателя.спрашивайте 87772946777

                    Комментарий


                      Господа нумизматы предлагаю монету http://arhivmonet.ru/cennik/1936/sss...peek-Br-XF.htm состояние лицевой стороны хорошее, лишь несколько небольших пятен окислов, состояние гербовой стороны хуже, буквы СССР окисел практически покрывает, о думаю это убирается, сам не берусь, не профи. Отдам по сходной цене, но совсем за копейки не продам. В личку.
                      "Где права сила, бессильно право" (с)

                      Комментарий


                        Данная монета такой цены не представляет!Продам такие тенге по 500 в количестве!

                        Комментарий


                          Добрый день. Составляют ли эти деньги какую либо ценность.? Спасибо
                          д.jpg
                          дд.jpg

                          Комментарий


                            Добрый день!Ценности не представляют!

                            Комментарий


                              Добрый день, подскажите пожалуйста сколько могут стоить данные монеты: CAM00317-1.jpgCAM00374.jpgCAM00376.jpgIMG_20141118_230743-1.jpg
                              Предложили мне их купить, но в стоимости монет я не очень разбираюсь. Увлекаюсь нумизматикой недавно.

                              Комментарий


                                Одна монета Чехословакия, а другая это жетон вроде как завода Топливо для Атомных ЭлектроСтанций ВКО и выпущено их было всего около 1000 шт, но она уже относится к фалеристики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X