Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нумизматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нумизматика

    Либо я чего то не понимаю, либо темы про нумизматику на форуме ещё нет. Предлагаю обсудить данное направление.

    1. В Буллите коллекционеры, нумизматы ещё собираются? Если да, то когда?
    2. В УК кто-нибудь монетами банкует?
    3. Кто что собирает? (у мну например - Николаевская эпоха, советские рубли, современные десятки - ГВС, биметалл и проч., ну и иностранщины немного)

    Можем выкладывать сюда фотографии своих коллекций, возможно даже обсуждать продажу/покупку.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    #2
    Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
    Либо я чего то не понимаю, либо темы про нумизматику на форуме ещё нет. Предлагаю обсудить данное направление.

    1. В Буллите коллекционеры, нумизматы ещё собираются? Если да, то когда?
    2. В УК кто-нибудь монетами банкует?
    3. Кто что собирает? (у мну например - Николаевская эпоха, советские рубли, современные десятки - ГВС, биметалл и проч., ну и иностранщины немного)

    Можем выкладывать сюда фотографии своих коллекций, возможно даже обсуждать продажу/покупку.
    я вот собрал
    20110804_06_55_50187.jpg

    я классный? :)

    Комментарий


      #3
      А можно фото обратной стороны монет

      Комментарий


        #4
        Магазин Ретро, ул Ушанова или ныне ул. Казахстан, 77. там продают монеты.
        [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

        Комментарий


          #5
          У мужа есть какая то небольшая коллекция монет, надо поди их сдать куда-нить, а он говорит они будут потом вообще цениться. А я в этом ничего не понимаю


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
            Либо я чего то не понимаю, либо темы про нумизматику на форуме ещё нет. Предлагаю обсудить данное направление.

            1. В Буллите коллекционеры, нумизматы ещё собираются? Если да, то когда?
            2. В УК кто-нибудь монетами банкует?
            3. Кто что собирает? (у мну например - Николаевская эпоха, советские рубли, современные десятки - ГВС, биметалл и проч., ну и иностранщины немного)

            Можем выкладывать сюда фотографии своих коллекций, возможно даже обсуждать продажу/покупку.
            Что, правда, сейчас нумизматы где- то собираются?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
              Можем выкладывать сюда фотографии своих коллекций...
              Монеты_новый размер.jpeg
              Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

              Комментарий


                #8
                Новые монеты, произведенные в Казахстане типа животные Красной книги, или какие-то там награды ничего в этом не понимаю, просто видела продаются в магазинчике, название не помню, но сбоку вывеска "Пиво на розлив" на остановке площадь Ушанова. Например монета коллекции животные Красной книги РК номиналом 50 тг стоит 350 тг. По-моему чуть крупнее обычной.
                ПыСы Знающие люди, сколько примерно стоит сейчас царский золотой червонец?)
                Последний раз редактировалось FRAU; 02-09-2013, 11:30 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Нумизматы в городе есть. И собираются они по воскресеньям утром. Какие монеты Вас конкретно интересуют? И в каком контексте? Их ведь много разных...

                  Комментарий


                    #10
                    А у меня у папы в чемодане куча всяких монет разных и бумажные деньги) он получается тоже нумизмат?)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                      А у меня у папы в чемодане куча всяких монет разных и бумажные деньги) он получается тоже нумизмат?)
                      Адрес, если можно. И расписание отсутствия папы (и других) дома.
                      ))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Баунти2 Посмотреть сообщение
                        Нумизматы в городе есть. И собираются они по воскресеньям утром. Какие монеты Вас конкретно интересуют? И в каком контексте? Их ведь много разных...
                        А где собираются? Давно, давно в ДКМе собирались

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                          А у меня у папы в чемодане куча всяких монет разных и бумажные деньги) он получается тоже нумизмат?)
                          А Вы его самого об этом спросить не можете?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                            А где собираются? Давно, давно в ДКМе собирались
                            На "45-й аптеке", второй этаж. В ДКМ собирались все коллекционеры, по разным направлениям... Их тогда гораздо больше было.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Баунти2 Посмотреть сообщение
                              На "45-й аптеке", второй этаж. В ДКМ собирались все коллекционеры, по разным направлениям... Их тогда гораздо больше было.
                              Спасибо, а постоянно или по каким то определенным дням?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X