Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Судомоделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Продам один комплект галеона Сан Джованни Батиста (с 1 по 25 выпуски) со скидкой 15000 тг :)

    Комментарий


      #17
      народ поделитесь где в Усть-Каменогорске шпон ореха купить можно?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Baseke Посмотреть сообщение
        народ поделитесь где в Усть-Каменогорске шпон ореха купить можно?
        Тебе сколько его нужно? Где-то валялись остатки, могу поделиться. В Усть-Каменогорске ты его наврятли найдешь. Даже не наврятли - а вообще не найдешь. Единственное можешь походить по столяркам и как-то договориться с ними чтобы оставляли обрезки. А так только интернет-магазины. Дорогое это удовольствие :)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от BullDozeR Посмотреть сообщение
          Тебе сколько его нужно? Где-то валялись остатки, могу поделиться. В Усть-Каменогорске ты его наврятли найдешь. Даже не наврятли - а вообще не найдешь. Единственное можешь походить по столяркам и как-то договориться с ними чтобы оставляли обрезки. А так только интернет-магазины. Дорогое это удовольствие :)
          Приветствую, подскажи от куда можно заказать киты моделей парусников из дерева, и что есть на отечественном рынке))Спасиб

          Комментарий


            #20
            гонки на воде:

            Комментарий


              #21
              Пост немного не в теме:laugh2:Тут народ прётся по стоячим деревяшкам:yu:

              Комментарий


                #22
                Люди есть у кого нибудь чертежи катеров из потолочки?
                Хотелось бы на лето собрать.

                Комментарий


                  #23
                  БЕЗ ПРОБЛЕММ-берёшь чертёжик лодочки из фанеры, вырезаешь/склеиваешь из потолочки, обтягиваешь шифоном или бумагой (по вкусу) на ПВА или аквалаке, кроешь 3-4 слоями лака(водный акрил для паркета)-и ГОТОВО! Окраска любой эмалью. Могу скинуть чертёжики, можешь сам подобрать - http://forum.rcdesign.ru/

                  Комментарий


                    #24
                    Я этот форум тоже листаю))
                    Только там почему- то чертежи без размеров и не всегда полные.
                    И еще многие в компасе, а он почему- то устанавливаться не хочет.
                    Хотелось бы собрать типа такого http://forum.rcdesign.ru/f129/thread169001.html или такого Безымянный.JPGй.JPG
                    Но с размерами глухо))
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Culler; 06-01-2013, 01:11 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      И еще, катер двухмоторный хочу.
                      Подойдет электроника от соосного вертолета? Или проблемы с поворотами будут:?

                      Комментарий


                        #26
                        С чертежами не парься! Всё равно выкройки не сойдутся :blum: Лодочка-то примитивная! Самое оптимальное-взять простой пенопласт, накладкой вывести нужную форму(соблюдая размеры и симметрию), обклеить на эпоксидке стеклом, а потом удалить всё ненужное. Шпангоуты и прочие потроха потом вставить можно. С чистой потолочки получается тяжеловато. Если живёшь в городе лучше зайди на станцию юных техников(с 10 до 14часов)посмотришь готовый корпус и поподробнее поговорить можно. А то сильно много букв...

                        Комментарий


                          #27
                          А тебе зачем чертежики? У тебя итак все дано :) А масштаб просто сам выбираешь и увеличиваешь до нужного размера. Почитай книгу О. Курти, там про чертежи подробно все расписано. Удачи в постройке! :)

                          Комментарий


                            #28
                            Да как всё дано? Половина деталей вообще не показана?)

                            Комментарий


                              #29
                              Деталей от вертолёта там точно не найдёшь! Лучше использовать НАСТОЯЩУЮ, судомодельную механику(валы, дейдвуды, шарниры), а уж про силовую установку так тем более НЕ самопал-ДОЛЖНО БЫТЬ водяное охлаждение и двигателя, и спидконтроллера, а то махом всё попалишь.

                              Комментарий


                                #30
                                (валы, дейдвуды, шарниры) это само собой)
                                Я лучше к Вам подбегу как время будет, подскажете, что да как?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X