Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сувениры, картины, коллажи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дорогие мастера и мастерицы! Может кто здесь знает, куда переехал отдел сувенирной продукции hand-made из VITAмира? Конкретно интересуют работы мастера Александры Васильевой. Вдруг кто-то знаком с автором? Буду очень благодарна за любую информацию :)


    Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Портреты с натуры и по фото
      Последний раз редактировалось likova.svetlana; 09-12-2015, 01:54 AM.
      К совершенству можно только стремиться.

      Комментарий


        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          принимаю заказы -87779917968
          Последний раз редактировалось likova.svetlana; 11-17-2015, 08:36 PM.
          К совершенству можно только стремиться.

          Комментарий


            Куклы новое -
            Последний раз редактировалось likova.svetlana; 01-21-2016, 09:01 PM.
            К совершенству можно только стремиться.

            Комментарий


              новый клоун - высота 35 см .мат-шелковые ленты ,трикотаж ,стоит на ногах (утежеление) ручки и ноги армированы проволокой ,

              - - - Добавлено - - -

              Домовой на шелковой вышитой подушке ,высота 27 см ,может только сидеть ,армирован проволокой ,мат- шерстяная ткань ,нат мех,трикотаж у домового уже есть хозяйка (продан)
              Последний раз редактировалось likova.svetlana; 02-03-2016, 10:27 PM.
              К совершенству можно только стремиться.

              Комментарий


                шаржи т-87779917968
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  Продам стразы пришевные по 50 и 100 штук, можно больше. 50 штук по 100 тенге. Покрыты перламутром. Вопросы и предложения по цене по WhatsApp +77779880460 114381620_1_644x461_prodam-strazy-prishevnye-ust-kamenogorsk_rev001.jpg

                  Комментарий


                    мои новые работы IMG_5617.JPGIMG_5608.JPGIMG_5612.JPGIMG_5631.JPGIMG_5050.JPGIMG_5120.JPG принимаю заказы на подарки к Новому году .87779917068 срок изготовления от одной недели
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий






                      Последний раз редактировалось likova.svetlana; 10-12-2016, 12:55 AM.
                      К совершенству можно только стремиться.

                      Комментарий


                        а мне очень понравилось!

                        Комментарий


                          Я коллекционер. Занимаюсь атрибуцией старинных картин, а также могу помочь помочь продать старинную икону. Консультация лично.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X