Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок по радиоэлектронике

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    дык на тда 2050 уверен что питалова хватит? там тож вполне может придётся пол схемы менять! а по поводу денег я хз над выбрать схему выписать номиналы всех составляющих на лист бумаги и в магазин узнавать цену потом сложишь всё это и прикинешь, транс хорошо бы подошёл от совкового усила, одисея, брига или чего нить в этом же роде

    у меня прост мысли на эту тему были но вот воплотить в реальность пока не получается, вон даж усилок не могу на ремонт до фрица никак дотащить(
    Последний раз редактировалось viking; 10-28-2010, 10:07 PM.

    Комментарий


      #32
      Былоб денюжик побольше........собрал бы и короб новый и усил собрал бы мощнее)) Так как динамик у меня лежит сабовый с аудюшки.........да еще блин и двухкатушечный!

      Комментарий


        #33
        говорюж ты прикинь по цене может потянешь! тыж даже примерную стоимость незнаешь)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
          говорюж ты прикинь по цене может потянешь! тыж даже примерную стоимость незнаешь)
          Еще придется деньги отдать что бы мне собрали усил, эт не для моих умов)
          Схема какой нить электростанции мне и то понятней)))

          Комментарий


            #35
            ты вот ту схемку предыдущую выложил там же всё понятно чего и куда! можно для начала проводками без печатной платы всё как там соединить навесным монтажом это вроде не так уж и сложно!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
              ты вот ту схемку предыдущую выложил там же всё понятно чего и куда! можно для начала проводками без печатной платы всё как там соединить навесным монтажом это вроде не так уж и сложно!
              Та схемка эт схемка как раз та которая у мну щас погорела))))

              Комментарий


                #37
                Как ты и сказал......глянул схему на TDA 7294...вот что нарыл!Усиль.gif

                Комментарий


                  #38
                  ты только перед тем как собирать ты поспрашай у народа впечатления об этой схеме! а то может она нерабочая или качество даёт плохое а то в инете полно схем разных!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                    Как ты и сказал......глянул схему на TDA 7294...вот что нарыл![ATTACH=CONFIG]12789[/ATTACH]
                    ну и чего сложного то? сплошные резисторы да конденсаторы! правда ХЗ какой выход она даёт по качеству и громкости но это уж есть из чего выбрать в инете!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                      ты только перед тем как собирать ты поспрашай у народа впечатления об этой схеме! а то может она нерабочая или качество даёт плохое а то в инете полно схем разных!
                      Да вродедь как комменты рулят) Отзывы хорошие!
                      Вот еще одна проблема.........эт йа не знаю мощность динамика этого с аудюшки!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                        Да вродедь как комменты рулят) Отзывы хорошие!
                        Вот еще одна проблема.........эт йа не знаю мощность динамика этого с аудюшки!
                        дык входным сигналом регулировать будешь громкость, то бишь тыж с компа или от плеера цеплять то его будешь! там громкость на минимум и потихоньку прибавлять! если будут хрипы то это либо нехватает мощности питальника либо предел динамика

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                          дык входным сигналом регулировать будешь громкость, то бишь тыж с компа или от плеера цеплять то его будешь! там громкость на минимум и потихоньку прибавлять! если будут хрипы то это либо нехватает мощности питальника либо предел динамика
                          Седня к другану ходил динамик проверить.....у него усиль на 80Вт вродедь как.........нормально работает все.....не хрипит....
                          Две обмотки в динамике по 2 Ом....запитал я их последовательно.
                          Эхххх......сбаламутил)))) Буду теперь думать, че да как)))))

                          Комментарий


                            #43
                            дык потом как соберёшь сам же рад будешь!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                              дык потом как соберёшь сам же рад будешь!
                              Не спорю))))) До лета штоль подождать?!
                              А то корпус дома собрать не палучится.....а вот летом на дачке в гараже.....эхххх.....

                              Комментарий


                                #45
                                заодно и денег подкопишь и детальки потихоньку купишь необходимые!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X