Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1:43.Коллекционирование масштабных автомобилей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1:43.Коллекционирование масштабных автомобилей

    Всем привет.В Усть-Каменогорске есть конечно любители и коллекционеры масштабных автомобилей(точная копия настоящего авто в миниатюре).Эта тема создана как раз для Вас.Присоединяйтесь! Обсуждение,новинки рынка ,места покупок и так далее.

    #2
    Я себе хонду заказывала с Хабаровска )) А паджерика мне делали на заказ - точная копия именно моего авто! Не скажу, что это коллекция, но зато лично мой "автопарк"
    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



    [email protected]

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
      Я себе хонду заказывала с Хабаровска )) А паджерика мне делали на заказ - точная копия именно моего авто! Не скажу, что это коллекция, но зато лично мой "автопарк"
      Круто иметь свой минигараж!!! А скажите кто делает такие вот копии машин?

      Комментарий


        #4
        1qL7szcIP6o.jpg Gmci-ZfAdy0.jpg Mr_mCKTooMI.jpg YNSCqEgyFoI.jpg
        Вот фото модели паджерика. Фото хонды, к сожалению, остались на утопленом телефоне, а под рукой ее сейчас нет. Но она была не точной копией. А заказывала здесь http://www.drive2.ru/users/kalashniva/
        Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



        [email protected]

        Комментарий


          #5
          Я только начал собирать модели автомобилей, но коллекция в основном будет состоять из автомобилей, связанных с автоспортом (т.к. являюсь фанатом автомотоспорта). Пока что в арсенале очень мало экземпляров и пока все что есть не сильно дорогое, а потому не сильно детализировано, но начало положено, а там видно будет. Заказывал с Таобао.
          Часть того, что есть на данный момент можно увидеть тут

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
            Я себе хонду заказывала с Хабаровска )) А паджерика мне делали на заказ - точная копия именно моего авто! Не скажу, что это коллекция, но зато лично мой "автопарк"
            Несколько лет назад начал собирать именно по такому принципу: какие автомобили были у меня. Не всегда это именно 1:43, но тоже - именно мой автопарк.

            Комментарий


              #7
              Да,отличная конверсия получилась у вашего исполнителя.Браво! Даже номер сдалан отчетливо!

              Комментарий


                #8
                Скоро будет готова модель паджерика в новом окрасе )) Как получу - сразу выложу.
                Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                [email protected]

                Комментарий


                  #9
                  Теперь и в нашем городе можно заказать да и купить хорошую масштабную модель практически любого автомобиля. Все в 43м масштабе

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                    Теперь и в нашем городе можно заказать да и купить хорошую масштабную модель практически любого автомобиля. Все в 43м масштабе
                    Заказать точную копию машины? Или определенную марку?

                    Комментарий


                      #11
                      По поводу копий думаем. Но марку машины подобрать можно! Не всегда правда есть то что надо, но если время позволяет то можно и по цвету подыскать

                      Комментарий


                        #12
                        Может кого то интересует, могу поделиться за умеренную плату... Ребенок вырос, ему они уже не интересны.. Коллекционные модели: Феррари, Ауди, Тойота, Мерседес.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Может кого то интересует, могу поделиться за умеренную плату... Ребенок вырос, ему они уже не интересны.. Коллекционные модели: Феррари, Ауди, Тойота, Мерседес.
                          Да, меня!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                            Да, меня!
                            Фото выложу чуть позже..

                            Комментарий


                              #15
                              http://www.modelist-yk.kz/ приглашаю посетить наш сайт по продаже масштабных автомобилей и стендовх моделей для самостоятельной сборки.Сайт пополняется ежедневно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X