Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проявка пленки и печать фото.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
    Я себе взял недавно Epson XP-100 с снпч и печатаю на нем фотки, очень насыщенные и качественные получаются. Только бумагу нормальную никак не подберу. Может подскажете какая лучше, нашел на office-expert.kz много вариантов, но не знаю на какой фирме остановится или стоит поэкспериментировать?
    Реклама детектед )))
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      #32
      Ребят!
      Хочу распечатать несколько фотографий (у нас в городе) размером до 800 мм по длинной стороне.
      Подскажите несколько адресов чтобы:
      1 Был адекватный персонал.
      2 Была адекватная цветопередача.
      3 Была возможность самому посмотреть картинку на их мониторе и на отпечатке.

      Ну и подскажите на чем лучше печатать на принтере или фотохимическим способом (на фотомашине)?
      Принтеры говорят сейчас весьма не плохи.
      Соответственно встает вопрос с бумагой. Посоветуйте на какой и где?
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        #33
        Отправь в Семск, там качество супер! Я там выставки печатаю и Кристалл тоже..:)
        Последний раз редактировалось искатель; 06-07-2015, 10:52 PM.

        Комментарий


          #34
          Хорошо! Пусть в Семск. Напишите адрес, куда и как отправить? Можно в личку или по агенту.

          Ну а у нас в городе все таки есть хоть что-то, где-то похожее на нормальное качество?
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            #35
            [email protected]

            Комментарий


              #36
              Нашли дома пленку. Вот только проблема её можно где нибудь проявить? В агфе уже не делают.

              Комментарий


                #37
                в ветке фотографов задай вопрос, мож у кого завалялась фотохимия, дома проявишь самостоятельно. Фотосалоны вряд ли уже занимаются такими вещами.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                  Нашли дома пленку. Вот только проблема её можно где нибудь проявить? В агфе уже не делают.
                  Вы помните, что там? Посмотрите на катушке срок годности, скорее всего он истек лет пять назад. При таком раскладе качество негативов будет невысоким, к сожалению. Я это к тому, что может и не стоит уже заморачиваться?
                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    #39
                    Блин .. Задача. Обнаружил дома Зенит 11 ..! Хороший.. свой. А он оказался с пленкой. На меня ребята.. Жаба напала... Как бы пленку проявить. Жаба не последняя же моя подружка.
                    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                      Блин .. Задача. Обнаружил дома Зенит 11 ..! Хороший.. свой. А он оказался с пленкой. На меня ребята.. Жаба напала... Как бы пленку проявить. Жаба не последняя же моя подружка.
                      НАЙТИ БАЧОК И ХИМИКАТЫ, проявить, отфиксировать, промыть, высушить, отсканировать
                      Чем притягательна чёрно-белая фотография — она подкупает простотой получения аналогового изображения. Оставим ухмылки цифровых фотографов в стороне. Пусть сначала посчитают свои затраты на камеры, флэшки, ноутбуки и прочее. А мы с вами займёмся проявкой отснятой чёрно-белой плёнки. Конечно, можно пойти и сдать её в профессиональную лабораторию, но, поверьте, самому проявить чёрно-белую фотоплёнку совсем не сложно. […]
                      Последний раз редактировалось renat_ukg; 06-22-2016, 09:50 PM.
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                        Блин .. Задача. Обнаружил дома Зенит 11 ..! Хороший.. свой. А он оказался с пленкой. На меня ребята.. Жаба напала... Как бы пленку проявить. Жаба не последняя же моя подружка.
                        вы хотя бы в курсе, что за пленка? цвет, чб, негатив, слайд? как проявлять, не зная самого главного?
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          #42
                          Да ... Обычная пленка чветная.. Fudjikolor. или Kodak негативная.
                          Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                          Комментарий


                            #43
                            Кто знает, где у нас можно проявить пленку? Нашла в старом фотоаппарате.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от ДДН Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Подскажите, где по вашему мнению лучше/удобнее проявлять пленку и печатать с пленки фотографии? Интересуют мнения по студиям города Усть-Каменогорска и Актобе.
                              Неужели ещё проявляют пленки

                              Комментарий


                                #45
                                н.п.
                                где в городе можно быстро(сразу) распечатать "сотню" фоток 10х15?
                                а также 20х30?
                                сколько стоит сиё удовольствие?
                                город сильно не знаю, поэтому желательно с адресом.
                                спасибо!

                                п.с.: кто интересуется плёнкой могу привезти. буду неделю в усть-каменогорске, с 8 августа.
                                Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить. (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X