Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проявка пленки и печать фото.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    а где у нас в городе можно напечатать панораму с фотографическим качеством, длиной, скажем до 2 метров, а шириной до 0,8 метра??
    ул.Головкова, 35-1
    тел/ф: +7 (7232) 241-241, 264897

    Комментарий


      #17
      Вы же понимаете, что для такой панорамы для печати 300dpi(журналы запросто печатают 600 dpi), надо разрешение 23.500х9500, это где-то 7х2 кадра разрешением 20мп(кэнон фф), почти без перекрытия(читать как 10х3 с перекрытием).
      ps. Вообщем мне любопытно посмотреть что вы в таком формате решили напечатать :)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
        Вы же понимаете, что для такой панорамы для печати 300dpi(журналы запросто печатают 600 dpi), надо разрешение 23.500х9500, это где-то 7х2 кадра разрешением 20мп(кэнон фф), почти без перекрытия(читать как 10х3 с перекрытием).
        ps. Вообщем мне любопытно посмотреть что вы в таком формате решили напечатать :)
        Понимаю :wink3:
        это из разряда "популярен среди своей мамы" %))))))
        память о путешествиях у себя на стенке дома и в кабинете %))))))
        Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

        Комментарий


          #19
          Напечатать можно на ткани по адресу пр. Победы, 13А. Но, единственное, разрешение в 300dpi там видно не будет, то есть химические формулы с размером символов в 1мм разглядеть не получится. Но карты со шрифтом в 2мм в принципе читаемые. Хотя такие размеры обычно в упор не рассматривают.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
            Вы же понимаете, что для такой панорамы для печати 300dpi(журналы запросто печатают 600 dpi), надо разрешение 23.500х9500, это где-то 7х2 кадра разрешением 20мп(кэнон фф), почти без перекрытия(читать как 10х3 с перекрытием).
            ps. Вообщем мне любопытно посмотреть что вы в таком формате решили напечатать :)
            для печати в интерьере запросто хватит честных 96 dpi ... с учетом того что смотреть на них будут с полу метра - метра вполне хватит обыного снимка.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              #21
              Ну в принципе верно, хотя дух перфекиониста говорит что лучше печатать побольше, вдруг захочется подойти и разглядеть. :)
              2х.8 это довольно-таки много, для памяти о путешествиях я бы предпочел запонлнить стенку фотографиями 30х45 или 60х40 для особо удачливых вариантов.

              Дело, впрочем, личное, но я уже разок прокололся с размерами, когда печатал(ок, это было 10 лет назад, но все равно)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                Ну в принципе верно, хотя дух перфекиониста говорит что лучше печатать побольше, вдруг захочется подойти и разглядеть. :)
                2х.8 это довольно-таки много, для памяти о путешествиях я бы предпочел запонлнить стенку фотографиями 30х45 или 60х40 для особо удачливых вариантов.

                Дело, впрочем, личное, но я уже разок прокололся с размерами, когда печатал(ок, это было 10 лет назад, но все равно)
                Чей дух, простите, вам говорит?
                ))
                Последний раз редактировалось Алина М; 08-15-2014, 01:58 AM.
                La nuit porte conseil.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                  запонлнить стенку фотографиями 30х45 или 60х40
                  вы можете поместить северомуйский хребет в такой размер чтобы его можно было созерцать в удобном для релаксации положении? %)))))
                  шутка...
                  вообщем большое спасибо за помощь, мне важно было по большей части понимать возможность.. как в "О чем говорят мужчины", расстраивает не то что нельзя, а то что нет возможности.. %)))))
                  Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                  Комментарий


                    #24
                    Кто-нибудь в курсе по какой цене и где можно напечатать чб фотографии 10х15 с пленки "типа 120"? Негативы чб снятые на фотоаппарат "Любитель".

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от NecroS Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь в курсе по какой цене и где можно напечатать чб фотографии 10х15 с пленки "типа 120"? Негативы чб снятые на фотоаппарат "Любитель".
                      В нашем городе это будет выглядеть так - сканирование на планшетном сканере и последующая печать из файла. Сканирование на пленочном маловероятно, не знаю, у кого есть пленочники с адаптерами под такой размер. Так что в итоге могут практически в любой фотолабе, где есть сканер.
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        #26
                        Ммм...ясно, спасибо. Ну вроде нечто такое же мне только в одной из четырех фотолабораторий и предложили...оценив 10х15 вместо 35т в 150т.

                        Комментарий


                          #27
                          В нашем городе где-нибудь осталась фотолаборатория, где можно напечатать фотографии форматом 13х18? Куда не обращусь или 10х15, или сразу 15х20. Край нужно именно 13х18.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                            В нашем городе где-нибудь осталась фотолаборатория, где можно напечатать фотографии форматом 13х18? Куда не обращусь или 10х15, или сразу 15х20. Край нужно именно 13х18.
                            Выберите лабу для печати. Узнайте у них, с каким разрешением печатает их лаборатория (скорее всего 300 DPI). Создайте в фотошопе файл размером 15х20см с разрешением печати этой лабы. На нем разместите вашу картинку размером 13х18 с тем же разрешением. У вас будет картинка с белыми полями, обрезав которые после печати, получите нужный вам размер 13х18. Все эти танцы с бубном нужны, если оператор лабы сам достаточно ленив. Напечатать сразу 13х18 действительно проблематично - нигде нет такой бумаги, так как размер неходовой.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                              Выберите лабу для печати. Узнайте у них, с каким разрешением печатает их лаборатория (скорее всего 300 DPI). Создайте в фотошопе файл размером 15х20см с разрешением печати этой лабы. На нем разместите вашу картинку размером 13х18 с тем же разрешением. У вас будет картинка с белыми полями, обрезав которые после печати, получите нужный вам размер 13х18. Все эти танцы с бубном нужны, если оператор лабы сам достаточно ленив. Напечатать сразу 13х18 действительно проблематично - нигде нет такой бумаги, так как размер неходовой.
                              Спасибо!

                              Комментарий


                                #30
                                Я себе взял недавно Epson XP-100 с снпч и печатаю на нем фотки, очень насыщенные и качественные получаются. Только бумагу нормальную никак не подберу. Может подскажете какая лучше, нашел на office-expert.kz много вариантов, но не знаю на какой фирме остановится или стоит поэкспериментировать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X