Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото наших усть-Каменногорских кораблей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фото наших усть-Каменногорских кораблей

    Люди!Горожане! у кого есть фото наших Усть-Каменногорск кораблей только вид с берега сам работаю на кораблике и проходя мимо города вижу и на сотки и на фотики постоянно снимают просьба у кого имеется выложите сюда http://pvp.ucoz.ru/photo или просто напишите здесь по внутренней почте.

    #3
    вот такой есть у меня, осенью снял
    Вложения

    Комментарий


      #4
      Поворчу согласно нику :)
      "Корабль" - подразумевает военное назначение или прямое парусное вооружение (не яхта :) ). Эсминец или линкор - это корабли. А, скажем, баржа или паром это не корабли, а суда. И, вообще, суда до 400 тонн водоизмещением это катера. Так что вероятность того, что можно найти фотографии усть-каменогорских кораблей сводится к нулю, разве что - "корабли пустыни" в зоопарке :)
      Это я так для справки - мож кому интересно будет.

      Комментарий


        #5
        Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
        есть немного
        Вот большое человеческое спасибо,вопросик откуда(половина фото сделаны с теплоходов?)Жаль моего нету:ireful3:
        перенесу фотки туда http://pvp.ucoz.ru/photo (Авторские права будут соблюдены)

        Комментарий


          #6
          Все фото сделаны с берега ( как и запрашивалось ) , твоего нету , дык напиши , как называеццо копну по глубже . (Зы за а вторские права не беспокойся , я на шедевральность не претендую ....)

          Комментарий


            #7
            Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
            Все фото сделаны с берега ( как и запрашивалось ) , твоего нету , дык напиши , как называеццо копну по глубже . (Зы за а вторские права не беспокойся , я на шедевральность не претендую ....)
            АЛМАЗ-2 НАЗЫВАЕТСЯ КОРАБЛИК

            Комментарий


              #8
              Стесняюсь спросить. А куда делся АЛМАЗ-1?

              Комментарий


                #9
                не поверите не знаю но точно что есть Алмаз-3 в Семипалатинске мы рядом с ними ночевали в Сем-ске, когда в Омск ходили

                Комментарий


                  #10
                  Сообщение от Zahar Посмотреть сообщение
                  когда в Омск ходили
                  А с этого монента рассказывайте поподробнее. Интересно очень. Сколько шли вниз по течению, сколько в верх, как границу пересекали :), до какой точки ниже по течению уходили??? В детстве тоже хотел стать речником, не сложилось... Даже и не знаю: к сожалению или к счастью...

                  Комментарий


                    #11
                    ТУДА СЮДА МЕСЯЦ ночами спали(не было лоцманских карт) почти до Омска приврал до Черлака ~70 км до Омска

                    Комментарий


                      #12
                      Черлак знаю. Бывал. Хвастаюсь: был в Омске,Тобольске, в Ханты-Мансийске (в месте впадения Иртыша в Обь), в Салехарде (рядом Обь впадает в Обскую губу), саму Обскую губу видел с самолета, место слияния Бии и Катуни в Обь тоже видел. Так, что почти весь бассейн повидал. Осталось только в истоках Иртыша побывать... Но это наверное нереально.Альбатрос.jpg Такой пойдет? Снято в 2009г в Голубом заливе. Прогулочный, отдыхающих катает.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 01-04-2012, 11:35 PM.

                      Комментарий


                        #13
                        Сообщение от Кержак
                        [ATTACH=CONFIG]32270[/ATTACH] Такой пойдет? Снято в 2009г в Голубом заливе. Прогулочный, отдыхающих катает.
                        Да конечно спасибо тем более я его знаю,кидайте фотки сразу туда http://pvp.ucoz.ru/photo без регистрации

                        Комментарий


                          #14
                          Вот еще кораблик...

                          Комментарий


                            #15
                            Сообщение от Zahar Посмотреть сообщение
                            Вот большое человеческое спасибо,вопросик откуда(половина фото сделаны с теплоходов?)Жаль моего нету:ireful3:
                            перенесу фотки туда http://pvp.ucoz.ru/photo (Авторские права будут соблюдены)
                            Причитается :friends: Пошукал тут. Он самый? Извиняюсь за никакое качество и никакую композицию, но лучше ничего нет. Аблакетка 2009.
                            SDC12699.JPG

                            Про БТК расскажите. На старых (дореволюционных) фото города похожие есть, но БТК вроде помоложе будут. Или модернизировали с паровой тяги на дизеля?
                            Последний раз редактировалось Кержак; 01-05-2012, 01:23 AM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X