Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позитивное мышление или уроки пофигизма)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Сколько пользы! )) А свою ситуацию? Забыли? Для следующего игрока придумать-то. Ээ-х. Ждёмс...
    Ах!Да!....Забыли... Так если жизнь-позитив,что по теме придумать можно ?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
      Ах!Да!....Забыли... Так если жизнь-позитив,что по теме придумать можно ?
      Вспомните что-нибудь из школьной жизни. Там полным полно ситуаций, на которые надо реагировать позитивно. Иначе психика не выдержит)
      ;)

      Комментарий


        #18
        наступил в говно например

        Комментарий


          #19
          Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
          наступил в говно например
          Хм. Жизненно) Ну и ладно. Зато на всю жизнь выработал привычку смотреть под ноги там, где выгуливают милых пушистиков)

          Ситуация. Всем досталось по кусочку торта на вечеринке, а мне нет (
          ;)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Хм. Жизненно) Ну и ладно. Зато на всю жизнь выработал привычку смотреть под ноги там, где выгуливают милых пушистиков)

            Ситуация. Всем досталось по кусочку торта на вечеринке, а мне нет (
            Ситуация. Всем досталось по кусочку торта на вечеринке, а мне нет
            Плюс очевиден- больше спиртного,в изможденный организм войдет ! А вот страшная,неподъемная ситуация- Не понимаешь,что на форуме творится,а влезть хочется,как тому Шарику в "свадьбу" ?
            Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2016, 09:35 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              А вот страшная,неподъемная ситуация- Не понимаешь,что на форуме творится,а влезть хочется,как тому Шарику в "свадьбу" ?
              Страшно, ну и что. Зато попробую наладить виртуальное общение с людьми, научусь не бояться задавать глупые вопросы и получать на них ответы. *** Вы не бойтесь, мы поможем. Спрашивайте))) Новичков здесь мало, нам бы побольше!

              Ситуация. Меня забыли забрать из садика ))
              Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2016, 09:33 PM.
              ;)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Страшно, ну и что. Зато попробую наладить виртуальное общение с людьми, научусь не бояться задавать глупые вопросы и получать на них ответы. *** Вы не бойтесь, мы поможем. Спрашивайте))) Новичков здесь мало, нам бы побольше!

                Ситуация. Меня забыли забрать из садика ))
                Зато сторожу не страшно ! ///// Как не страшно-страшно !!!! Заклюёте! Ну и в тему- как жить ,если печатаешь одним пальцем,да 12.5 минут ,свои сообщения ?
                Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2016, 09:34 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Вам это не дано, уже радует))
                  забыл люстру купить
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
                    Как не страшно-страшно !!!! Заклюёте! Ну и в тему- как жить ,если печатаешь одним пальцем,да 12.5 минут ,свои сообщения ?
                    Товарищи! Не заклёвывайте Чуму! Ему страшно - он новенький ( или ей) )))

                    Ну и ладно. Сегодня одним печатаю, зато пройду курс машинописи тихонечко - буду печатать 10-ю. Ну или 4-мя на крайняк. Запомню расположение клавишь.

                    Ситуация: У всех Айфоны, а уменя Нокия - кирпич (((
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2016, 09:33 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                      Товарищи! Не заклёвывайте Чуму! Ему страшно - он новенький ( или ей) )))

                      Ну и ладно. Сегодня одним печатаю, зато пройду курс машинописи тихонечко - буду печатать 10-ю. Ну или 4-мя на крайняк. Запомню расположение клавишь.

                      Ситуация: У всех Айфоны, а у меня Нокия - кирпич (((
                      И это огромный плюс к вашей карме!) Айпонты - это на 90% понты. Продай кирпич, а?
                      Ситуация: на форуме создают много "пустых" тем, что делать с нерадивыми?

                      И маза фака: не ломайте теги!!!!!!!!!!!!!!!
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2016, 09:35 PM.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #26
                        Нокиа...потомки добром вспомнят !!! Там соблазнов меньше было! Дозвонился-умничка! А тут камеры.селфи...

                        - - - Добавлено - - -

                        Да,с "нерадивыми",может просто бан ? Ну не милосердны здесь..

                        - - - Добавлено - - -

                        Ситуация: "крякают" полисмены..часто,не зная дня и ночи...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          научусь не бояться задавать глупые вопросы и получать на них глупые ответы. ))
                          Бедная бедная Скво...Не уж так сложно завести мужчинку...
                          И твои глупасти пропадут куда-то))
                          Будешь его доставать...
                          Последний раз редактировалось Peresh3; 03-09-2016, 02:58 AM.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                            Бедная бедная Скво...Не уж так сложно завести мужчинку...
                            Извините не сдержался и оффтопну чуточку - мужчинка это вам домашнее животное что ли? Пошла взяла да и принесла домой. Не одобряю я вас (всех, М и Ж), советчиков в духе "неужели так сложно...." Да, сложно. И мужчинку "завести" и тетеньку.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Извините не сдержался и оффтопну чуточку - мужчинка это вам домашнее животное что ли? Пошла взяла да и принесла домой. Не одобряю я вас (всех, М и Ж), советчиков в духе "неужели так сложно...." Да, сложно. И мужчинку "завести" и тетеньку.
                              Гыыы... Вспомнил боян-бабаян «Я завела себе мужчину»
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                #30
                                Засрут тему.
                                Хотя нет. Уже засрали
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X