Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 1 квартал 2020г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Почему норм? уканьюс или фактумкз же не сыпятся с такой регулярностью как ук.кз ?
    Потому что проблемы начались с переводом ресурса на хостинги клаудфлайра. До этого проблем не было.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      на хостинги клаудфлайра.
      Капец ресурсу.... Заблочат.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        хотите анекдот раскажу?
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Всего то мускул загнулся на сайте. Делов то. Такое вполне норм для этого сайта.
        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Почему норм? уканьюс или фактумкз же не сыпятся с такой регулярностью как ук.кз ?
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Потому что проблемы начались с переводом ресурса на хостинги клаудфлайра. До этого проблем не было.
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Капец ресурсу.... Заблочат.
        Что несут эти белые?))) :suicide2:
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Потому что проблемы начались с переводом ресурса на хостинги клаудфлайра. До этого проблем не было.
          это получается теперь ватопатриоты, в теме про политику, будут на рассово американском сервере писать об успехах сверхдержавы и прогнившем Западе? ))
          Вот уж точно, жизнь сложнее вымысла .

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Капец ресурсу.... Заблочат.
            Вряд ли, просто хостинг тамошний достаточно огромный по масштабам и так случается очень часто, что все блочимые государством ресурсы висят именно там.

            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            это получается теперь ватопатриоты, в теме про политику, будут на рассово американском сервере писать об успехах сверхдержавы и прогнившем Западе? ))
            Вот уж точно, жизнь сложнее вымысла .
            Расовые пиндосы не опускаются до такого чтива да еще и на вражеском языке. Если только разве заюзают гуглотранслит))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Здрасти здрасти люди добрые )) Чото карантин все ближе, за гречкой чтоль бежать?
              А алкоголь с собой брать можно в этот ваш карантин? Или лучше потратить это время на книжки, домашний труд и он-лайн образование?
              Я прост не местный.

              P.S. А колхозку говорят цистернами щас скупают, народу там больше чем в Арзане в питницу вечером

              Комментарий


                Бери чем больше колхозки тем лучше. Иначе потом просто не выпустят из дома.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Бери чем больше колхозки тем лучше.
                  Я ее пил, у меня она в принципе отвращения не вызвала, на след.день не болел. Не самая плохая водка. Знаю о ее славе за пределами области. Возил коллегам в Алмату и Москву - все были довольны.
                  Но почему то для себя я ее покупать не могу, мне надо чтоб акциз был, и продавалось в серьезной торговой сети. Поэтому для себя беру в основном что-то легальное - обычно это украинская Хортица или Немирофф, Первак или российские марки, в основном новые*. А колхозку пить... это для меня что-то типа экстрима. ))

                  * - не реклама

                  Комментарий




                    В самоизоляции и работе по удаленке нет ничего нового ))
                    Не болейте и не температурьте по происходящему.
                    Всё пройдёт, и это тоже. (с) Соломон Давидович.

                    Комментарий


                      А чо, 100% профессий можно на удаленку, да? Если у тебя унитаз сломается сантехник по удаленке чинить будет?

                      Комментарий


                        IMG_20200331_003154.jpg
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          А чо, 100% профессий можно на удаленку, да? Если у тебя унитаз сломается сантехник по удаленке чинить будет?
                          Будешь на улицу ходить)) Только и всего.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X