Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прикольно тут у вас...
    Дамы типа асексуальные, типа мужики
    Им и не надух не надоть...
    А сами так и льнуть.)))
    Последний раз редактировалось Peresh3; 03-16-2018, 07:51 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Прикольно тут у вас...
      Дамы типа асексуальные, типа мужики
      Им и не надух не надоть...
      А сами так и льнуть.)))
      А знаешь к чему это говно приведет? Однажды (точные сроки не назову) эта проблема будет решена окончательно. И все поменяется коренным образом.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Прикольно тут у вас...
        Дамы типа асексуальные, типа мужики
        Им и не надух не надоть...
        А сами так и льнуть.)))
        Перец, это всего лишь игра полов.

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          1.Не переживай за меня сильно.
          2.Лишь бы у тебя все хорошо было с мужчинками.
          3.Чтобы тебе попадались сильнее тебя духом
          4.и с толстеньким кошельком заодно.
          1.Хорошо, не буду!
          2. Одного вполне достаточно))
          3. Да. Надо быть сильным духом, чтобы встречаться со мной аж целых 1-2 раза в месяц!.
          4. Кошельком меня подкупить просто не реально! Поступками можно)
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            Перец, это всего лишь игра полов.
            Потом дамы гадают -кто же отец ребенка? ))

            Комментарий


              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
              Ильшат, у тебя тема для мечт? Что-то она в помойку превращается, тебе не кажется?
              Какой хозяин такая и тема)))
              А из местного флуда собираются материалы для следующих приключений Закрьяновича и его друзей... :)
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Закирьянович, хватит пистеть. Наливай! Бухать пойдем?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Какой хозяин такая и тема)))...
                  Тогда я в этом не хочу продолжать участие.

                  Хороших информативно-поучительных материалов!

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                    3. Да. Надо быть сильным духом, чтобы встречаться со мной аж целых 1-2 раза в месяц!.
                    Извини но чащще будет утомительным для мужского мозга))

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Потом дамы гадают -кто же отец ребенка? ))
                      Точно дамы??

                      Комментарий


                        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                        Извини но чащще будет утомительным для мужского мозга))
                        И-мен-но!
                        Я могу быть хорошей только раз в месяц, от силы два, три-в крайнем случае...
                        Нет, ну если нервы у парня чугунные или отморожены напрочь- другое дело! Милости просим)))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Поступками можно)
                          Почитай внимательно. Об этих самых поступках. Которыми вы все бабы так бравируете.



                          Тоскливая женская фраза о том, что, дескать, перевелись или измельчали мужчины давно набила у меня оскомину. Одним из главных индикаторов такой мужской "измельченности" женщины считают отсутствие у мужчины готовности или умения совершить Поступок. Именно так с большой буквы. Женщины это слово часто произносят с придыханием и нездоровым блеском в глазах, добавляя прилагательное "мужской". Так как я человек въедливый и отношусь к разряду "уставших романтиков", мне захотелось разобраться, что конкретно понимают женщины под этим хитрым словосочетанием "мужской поступок"




                          Лучше всего для наглядности показывать и рассказывать женское понимание мужского поступка на каком-либо конкретном примере. Для меня достаточно красноречивым и выпуклым примером является сцена из культового фильма "Место встречи изменить нельзя", где оперативник Шарапов просит Соболевскую (подругу погибшей) описать разыскиваемого бандита Фокса. И Соболевская говорит, что Фокс способен на "поступок". А потом, повернувшись к Шарапову, она добавляет с полупрезрительной интонацией: "Не то что остальная мужская братия". Обратите внимание, что она это говорит Шарапову --- боевому офицеру фронтовой разведки, прошедшему всю войну. Действие фильма происходит сразу после войны и Соболевская прекрасно знает, что почти 100% мужчин так или иначе были задействованы на фронтах. Но ее это почему-то не смущает. Совершал ли Шарапов поступки на войне, исходя из философского определения понятия "поступок"? Да несомненно! Шарапов 22 раза ходил за линию фронта за "языками" и каждый раз прямо рисковал собственной жизнью, пока Соболевская и такие как она сидели в тылу. В основе поступков Шарапова был тогда заложен главный смысл его жизни --- защита собственного Отечества. Так поступали миллионы мужчин. Но мадам Соболевской ГЛУ-БО-КО ПЛЕВАТЬ куда и сколько там раз ходил Шарапов. Какая конкретно ЕЙ, Соболевской, от этого польза и выгода? Другое дело Фокс. У бандюги Фокса есть деньги, которые он готов потратить на женщину, например, сводить ее в коммерческий ресторан "Астория". Правда, Соболевская с сожалением добавила, что они там были всего два раза. И потом она хотела за него замуж, хотя отлично понимала, что Фокс занимается неблаговидными делами. Она так и сказала Шарапову, что мужчине с такими наклонностями трудно удержаться в рамках дозволенного. Но для нее это были несущественные мелочи, потому как самое важное заключалось в том, что Фокс мог материально обеспечить женщину и решить ее проблемы. Вот это и есть ГЛАВНЫЙ критерий по которому женщина судит способен ли мужчина на поступок и надо ли назвать такой поступок мужским. А до философских определений эгоцентричной женщине нет никакого дела. Мужчина может совершить массу героических или значимых поступков, но если это никак не затрагивает интересы конкретной женщины, то этой женщине такие поступки безразличны и мужскими для нее не являются.

                          Мужчина знай, что если женщина тебя подвигает на совершение "мужского поступка", то она хочет просто использовать тебя, прямо или косвенно решая свои проблемы и преследуя свои интересы, о которых ты можешь даже и не догадываться. Что будет с тобой дальше ее мало заботит. Это обычная манипуляция и в какой "вишневый сад" послать манипуляторшу, я думаю, тебе известно.

                          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-16-2018, 08:18 PM.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                            Тогда я в этом не хочу продолжать участие.
                            Нам будет не хватать тебя)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Закирьянович, хватит пистеть. Наливай! Бухать пойдем?
                            Я уже)))
                            Еще чуть-чуть и начну девчонкам звонить...
                            Девки! Если что можете фотки и свои телефоны в личку кидать)))
                            Ничего не обещаю, но шанс сегодня у вас есть :)
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              И-мен-но!
                              Я могу быть хорошей только раз в месяц, от силы два, три-в крайнем случае... Милости просим)))
                              Тоды чего ждешь, что тебя чащще будут посещать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Нам будет не хватать тебя)))

                                - - - Добавлено - - -



                                Я уже)))
                                Еще чуть-чуть и начну девчонкам звонить...
                                Девки! Если что можете фотки и свои телефоны в личку кидать)))
                                Ничего не обещаю, но шанс сегодня у вас есть :)
                                Шансы есть всегда но не все ими пользуются.


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Тоды чего ждешь, что тебя чащще будут посещать?
                                Поступков ждет. О которых я выше написал
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X