Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    а что бывают такие?!
    Кристинка, я в мужиках не очень разбираюсь.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Неааа. Совсем не так))
    Скорее " на медицину надейся, но и сам не плошай". :dirol:
    Это к вопросу о том, что вазмер вируса СПИДа на порядок меньше диаметра пор латекса, из которого делают презервативы? Так об этом нельзя людям сообщать.

    Или это к вопросу о том, что количество хромосомных аномалий, генетических заболеваний и просто родового травматизма увеличивается прямо-пропорционально увеличению возраста МАТЕРИ?

    Самка H. sapiens максимально готова к размножению с момента устойчивого овуляционного цикла.
    Дальше риски растут.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Неааа. Совсем не так))
      Скорее " на медицину надейся, но и сам не плошай". :dirol:
      Переведи ))

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        Переведи ))
        не ходи в салон,если там не стерилизуют упавшие на пол инструменты!

        Комментарий


          Экзот, для меня женщина не самка сапиенса, потому навряд ли есть смысл нам пересекаться по этому вопросу.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
          не ходи в салон,если там не стерилизуют упавшие на пол инструменты!
          Это из разряда: " Береженого Бог бережет "))

          Комментарий


            Сообщение от nаtali Посмотреть сообщение
            ненене!!!!!!!!! я в другом фан-клубе!!!!!!!!!)))))))))
            Это Доктора поклонница)))

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Это Доктора поклонница)))
              Вот интересуюсь знать - а нельзя и там, и там? Это нешаблонно?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                еще одна проблема чтобы родить в 80,это -где найти отца для ребенка..
                Когда очень сильно чего-то хочешь, обязательно получаешь это. Нужно только что-то делать, а не сидеть сложа руки. Наглядный тому пример – 72-летняя пожилая дама из Индии, которая недавно родила ребенка. Это удивительно, но в 72 года Далджиндер Каур действительно осмелилась родить первенца. Конечно же, у нее давно началась менопауза, поэтому в зачатии помогла процедура искусственного оплодотворения. В известной индийской клинике Хисар врачи взялись помочь женщине. И в положенный срок Далджиндер родила совершенно здорового мальчика, которого они с 79-летним мужем назвали Армааном, что в переводе – подарок. Сама женщина поделилась, что после стольки лет бесплодия Бог наконец-то подарил им с супругом этого мальчика. Теперь она

                Не 80, канеш, но что-то около того.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Вот интересуюсь знать - а нельзя и там, и там? Это нешаблонно?
                  Можно. Еще у Оськи на полставки.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Можно. Еще у Оськи на полставки.
                    Блин! Про Оську чуть не забыла! И этот... как его там... Факин))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Можно. Еще у Оськи на полставки.
                      Огласите весь список блогеров, пжлста!

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Можно. Еще у Оськи на полставки.
                        Бросайте старперов, го ко мне, у меня есть блекджек, только фан-клуба не хватает.

                        Комментарий


                          Испортилась тема.
                          Движняка пустого много.
                          Хотя кто бабочкам может запретить летать вблизи паутинок?
                          ...
                          Спорить с женщинами на тему мировоззрений и миропонимания такой же бессмысленный труд,
                          как е##шить тапком самцов комара, зная,что главный кровосос - комарихи. Они (бабы) если надо придумают сами свой мир.
                          Это с их чувственностью легчайший труд. Им под силу смешать целые галактики. но только в том замечательном случае, когда они примут
                          свое естество как должное. не будут пытаться проникнуть в чуждую им область.
                          Считается, что удел женщин тряпки, глупости и проча муть заполнившая нынешний быт - Мир Потребителя.
                          Где они борются за звание быть главными в этом мире. Кидание из стороны в сторону (то они карьеристки и управленцы, то хозяющки с готовым суповым набором на все случаи жизни) не дает никому удовлетворения.
                          Готовый ответ-совет мне тоже не известен. Но считаю, то надо стараться по крайней мере добиваться гармонии в личной жизни.
                          А потом уже следить чтобы не тянуло от крайнего желания помочь на общественную.

                          Вся беда в том что мы в большей степени подвержены стремлению к вещам, которые нам не нужны.
                          И в меньшей степени (вплоть до полного отказа) к тому что нас должно сопровождать всю жизнь.
                          Парадокс.
                          ))
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-08-2016, 03:18 PM.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Факин Джениус Посмотреть сообщение
                            Бросайте старперов, го ко мне, у меня есть блекджек, только фан-клуба не хватает.
                            Ну хотя бы один человек там есть)))) правда,я не пью
                            Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                            Комментарий


                              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                              Огласите весь список блогеров, пжлста!
                              Тогда нужно в каждом фан-блоге такие же признания сделать, как Натали у Доктора, а то нещитово будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Тогда нужно в каждом фан-блоге такие же признания сделать, как Натали у Доктора, а то нещитово будет.
                                значит, доктор пока рулит?)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                е##шить тапком
                                ))
                                а РФП матерится!!
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 07-08-2016, 03:19 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X