Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Достали идиоты,
    Достали дураки,
    Воротит ажж до рвоты,
    Сжимаю кулаки.
    Их простота наивна,
    Их мысли не видны,
    Как с ними жить противно,
    Без всякой новизны.
    Мне быть бы идиотом,
    А не самим собой.
    Мне тоже быть охота,
    Наивной крутизной
    (с)

    Раф прости, но уже достало.
    Хороший стих. Ёмкий.
    Ош - Охотник
    Хорош тереть.
    Всё равно. Спокойствие и Раслабон.
    Вот две составляющих пятницы, после одноименного застолья.
    Релаксируйте...))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати никто не запрещает рассказывать истории и делиться мнением о чём либо.
    Просто добавьте "А вот что было в Пятницу" или "Как то в пятницу ..13 числа"
    :)
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Хорош тереть.
      Как то в пятницу я решил добавить в игнор второго, после Вована, форумчанина. Так что упрек точно не по адресу)))

      Комментарий


        #33
        Смотрю ”Обыкновенное чудо")) каждый тезис)) сколько можно ждать, неужели не можно арестовать одного человека)) это похлеще чем водку жрать))
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 09-04-2015, 08:44 PM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          #34
          А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #35
            Певец вышел на сцену, первые аккорды заполнили зал, но он развернулся и ушел со сцены.
            Конферансье - в чем дело?
            Там пустой зал.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))
            В детский дом сдай и будет тебе праздник каждый день.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))
              Да ладно, у мамок каждый день, как пятница, потому что завтра на работу идти не надо)))

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                В детский дом сдай и будет тебе праздник каждый день.
                А чё зло так? Фукака, зашла на свою голову...
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))
                  Есть же мужчины... Почему бы не переложить, хотя бы один день в неделю, на него все заботы? Единственное, что мы не можем, это кормить грудных детей, а все остальное вполне нам доступно. Мне вообще кажется, что наши женщины слишком много взвалили на свои плечи домашних забот. Я понимаю, что когда мужик днем пашню пахал, а ночью деревню с копьем охранял, домострой был вполне оправдан. А нынче то что? Может стоит поговорить со своими половинками? Сдается мне что часть мужиков, может и не большая, возьмет на себя домашние дела, если кроме жены их никто не может сделать по финансовой незрелости или другим причинам, предоставив лучшей(или прекрасной) части ячейки общества провести время как ей хочется, а ему потом воздастся с троицей?))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Есть же мужчины... Почему бы не переложить, хотя бы один день в неделю, на него все заботы?
                    Я - существо коварное, "у меня все ходы записаны" (с) :) Мужнины пятничные посиделки с друзьями суммируются и обмениваются на мой поход на местное "пивопитие".))) В "день икс" делаю серьезную физиономию, как на судебном процессе, и начинаю вещать про "брак - равноправный союз мужчины и женщины".:rtfm:
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      #40
                      =.jpg
                      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                      Комментарий


                        #41
                        Ленчик, милая, да какое же это коварство.

                        Надо делать так, чтобы не только в пятницу помогал, но и во все остальные дни недели. На пивопития и прочие хотелки автоматом отпускал и при этом ощущал радость с блаженством, что может "разгрузить" любимую супругу от бытовухи.
                        Вот высший пилотаж))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Может стоит поговорить со своими половинками? Сдается мне что часть мужиков, может и не большая, возьмет на себя домашние дела...
                        "Во фразе "на гвоздь забей" большинство женщин считают, что запятую надо ставить, а большинство мужчин - нет." (с)

                        Так же и с домашними хлопотами дело обстоит))

                        - - - Добавлено - - -

                        Наверное стоит перед замужеством сразу стоит все свои желания озвучивать перед претендентами, типа вот так:6133576.jpg

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Ленчик, милая, да какое же это коварство.

                          Надо делать так, чтобы не только в пятницу помогал, но и во все остальные дни недели. На пивопития и прочие хотелки автоматом отпускал и при этом ощущал радость с блаженством, что может "разгрузить" любимую супругу от бытовухи.
                          Вот высший пилотаж))
                          Любящая жена и муж не стараются освободится от "бытовухи", когда два сердца едины и любая работа во благо не в тягость. Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.
                            Народ, расслабьтесь, а! Что за мода пошла в последнее время - необременительные флудильные темы превращать в сплошные разборки и нравоучения... Сроду бы не подумала, что написанное в полушутливом тоне "анау-мынау о текушем моменте" перерастет в такое. Отчитываюсь: напиваться не собираюсь, одному чаду подключила вай-фай, второму прочитала книжку, третьему сменила памперс, кот накормлен и почесан за ухом. ))) Борцы за нравственность могут спать спокойно. )))
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Любящая жена и муж не стараются освободится от "бытовухи", когда два сердца едины и любая работа во благо не в тягость. Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.
                              Получается, что большинство наших мужчин не любят своих половинок, ввиду отсутствия у них желаний делить домашнюю работу пополам?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Было проведено социологическое исследование, в ходе которого было опрошено 500 лиц женского полу в возрасте от 18 до 43 лет. Для чистоты эксперимента в женщин вливалось примерно 180-200 грамм этилового спирта в составе всевозможных спиртных напитков(от вермута до неразбавленного медицинского спирта) не позднее 23 часов. Респонденты будились около 6 часов утра, ласковыми поглаживаниями на фоне негромкого акустического сопровождения(музыки) и льстивыми словами.
                                Были заданы следующие вопросы:
                                1. Хочешь ли ты большой и чистой любви?
                                Результаты:
                                90%-Да. Не помешало бы.
                                5%-Опохмелиться нечем, что ли?
                                3% Мама. Где я?
                                2%-Пошел в жопу.
                                2. Давай потрахаемся?

                                90%-Давай, только быстрее, спать хочется.
                                5%-Опохмелиться нечем что ли?
                                4% Сам с собой потрахайся.
                                1% Только на живот не дави
                                3. Пила вчера на мое бабло? Отрабатывай.
                                90% Пошел в жопу.
                                10% Отработали молча.
                                Респонденты, которых не будили, просыпались сами и в 99% просили секса. 1%-просил опохмелиться.
                                Величина статистической погрешности-0,3-0,4% может опускаться, как незначительная.
                                ёперный театр... я вхожу в последнюю группу ... не в третью, а в последнюю по процентовке. не статженщина. судя про процентовке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X