Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пятница.
    День дней.
    ...

    393.jpg


    Этот день является одним из любимых для многих, потому что он свидетельствует об окончании рабочей недели, что доставляет радость очень и очень многим людям. Цитаты про пятницу прямо таки переполнены самыми интересными словами по этому поводу. Этот день является оптимальным для хорошего отдыха вечером после рабочего дня и непростой неделе. Его нужно провести с толком, необходимо расслабиться и порадоваться жизни. Интересные цитаты на эту темы располагают к хорошему времяпровождению, а также всячески способствуют расслаблению. Эти прикольные выражения отображают всю действительность относительно этого дня.

    Люди цитируйте Пятницу и вам воздастся!
    Хотя бы так как вы это делали ещё вчера, но лучше и сегодня, а в идеале и завтра и после завтра...
    И так до следующей Пятницы.
    ...
    И никогда не бросайте друзей. Помните это в первую очередь надо вам.
    ...
    Аминь и соответственно Аллилуйя.
    Последний раз редактировалось RFP; 10-16-2015, 07:15 PM.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Пятница.
      День дней.
      <...> Аллилуйя.
      1326455961_1322229806_fr4.jpg
      В пятницу и работа быстрее работается и пятница это своего рода 30 января - вот-вот и праздник!)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        После выходных я всегда превращаюсь в Робинзона Крузо. Безумно тоскую по Пятнице.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Изначально мною предполагалось, что я рождена для радости и любви. Но, учитывая тот факт, что МОЯ пятница не является предзнаменованием чудесного отдыха... Короче в субботу я тоже рабтаю. Напрашивается вывод, что создана я для работы )
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            ...
            Люди цитируйте Пятницу и вам воздастся!
            ...
            "– Да, наши тоже едят человека... все едят." (с) Д.Дефо, "Робинзон Крузо"

            )))

            Комментарий


              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
              "– Да, наши тоже едят человека... все едят." (с) Д.Дефо, "Робинзон Крузо"

              )))
              Все мы немного людоеды...
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Какой конец? 14-12 у меня
                А вот для кого Уральские горы построили? Ну видишь ты горы, ну остановись, нет надо переползти, посмотреть чотам... )
                Вот и работал теперь в пятницу на несколько часов дольше, чем нормальные люди! ))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  И никогда не бросайте друзей. Помните это в первую очередь надо вам.
                  ...
                  Люто поддерживаю и добавлю
                  Никогда не пытайтесь манипулировать теми, кого считаете своими друзьями. Не по дружески это.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Люто поддерживаю и добавлю
                    Никогда не пытайтесь манипулировать теми, кого считаете своими друзьями. Не по дружески это.
                    Можно, я тоже поддержу?
                    И не пытайтесь их переделать! ЛюбИте их такими, какие они есть))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Согласна!

                      Тогда еще:

                      Не забывайте, что дружба взаимообоюдный равноправный процесс. Если хотите, чтобы понимали вас, научитесь слышать и понимать других))

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Все мы немного людоеды...
                        Дык я чо, я ничо, я Пятницу процитировал, как велено было... )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          пятница это своего рода 30 января - вот-вот и праздник!)
                          А какой, простите, праздник???
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            а разве друзья/дружба нуждаются в определениях и условиях?
                            друг/дружба либо есть либо нет.
                            это ж не болезнь, чтобы раскладывать её на симптомы))
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                              а разве друзья/дружба нуждаются в определениях и условиях?
                              друг/дружба либо есть либо нет.
                              это ж не болезнь, чтобы раскладывать её на симптомы))
                              было как-то за дружбу..правда не здесь...

                              бывает так, что один другого посчитал другом, и вослед этому - стал много чего хорошего для себя ждать...а другой - в-общем, этого не увидел и симметрично не ответил...и вот осталась такая полудружба асимметричная...

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                было как-то за дружбу..правда не здесь...

                                бывает так, что один другого посчитал другом, и вослед этому - стал много чего хорошего для себя ждать...а другой - в-общем, этого не увидел и симметрично не ответил...и вот осталась такая полудружба асимметричная...
                                ишь ты)) а я думала дружба бескорыстна, а там оказывается ещё можно "ответку" планировать заранее.
                                изначально исхожу из того, что дружеские отношения не обязывают.
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X