Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите установщиков железных дверей!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Lesya так что в итоге то? Ищите другого исполнителя или все-таки ждете этого?

    Комментарий


      #17
      Нужно установить железную дверь, самую простую, без утепления и т.п., соответственно, чтобы недорого было. Подскажите, пожалуйста

      Комментарий


        #18
        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Lesya так что в итоге то? Ищите другого исполнителя или все-таки ждете этого?
        Ищем другого конечно, все было бы проще если бы у нас был стандартный проем, но у нас и выше и шире чем стандартные двери, потому и обратились к этому товарищу что он делает по индивидуальным размерам. Ищем других. Как установим-отпишусь.

        Комментарий


          #19
          Понятно. Буду ждать) Тоже надо бы двери поменять..

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
            Ищем другого конечно, все было бы проще если бы у нас был стандартный проем, но у нас и выше и шире чем стандартные двери, потому и обратились к этому товарищу что он делает по индивидуальным размерам. Ищем других. Как установим-отпишусь.
            Позвоните вот этому парню.87776722540 Алексей

            - - - Добавлено - - -

            У него есть разные двери и все делаются на заказ не зависимо от размера,от 40-100 тысяч,в зависимости от комплектации.Срок думаю недели 2.Это двери с толщиной метелла по моеиу 2 мм,чего редко встретишь сейчас,но думаю он лучше вам ответит

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
              Позвоните вот этому парню.87776722540 Алексей

              - - - Добавлено - - -

              У него есть разные двери и все делаются на заказ не зависимо от размера,от 40-100 тысяч,в зависимости от комплектации.Срок думаю недели 2.Это двери с толщиной метелла по моеиу 2 мм,чего редко встретишь сейчас,но думаю он лучше вам ответит
              спасибо!

              Комментарий


                #22
                Отчитываюсь-дверь нам все-таки установили, причем через час после моего гневного отзыва на форуме дядечка САМ перезвонил и пообещал уже в понедельник установить готовую дверь, то есть ровно спустя две недели после замеров(так что о коротких сроках говорить не приходится). Качество двери-вполне себе приличное, как раз на 47000 и тянет(дверь утепленная, внутренняя панель сталь, толщина 1мм, внешняя панель-сталь 1,5мм, замки сказал что надежные, за них 7000, ну и покрытие краска какая-то специальная для дверей, не полимерная, так как у нас дверь на улице будет и внешние погодные условия ей не подходят-отлетит через пару лет). Обращусь ли еще раз к нему?-вряд ли, так долго ждать вообще не вариант. Ну а тем, кто никуда не торопится -пожалуйста. У нас проблема была в нестандартном проеме двери, из магазинов двери нам не подходили-все слишком маленькие. В обычные квартиры можно в любом магазине выбрать дверь и установят в течение трех дней.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                  позвонили по указанному номеру, дядечка соизволил приехать на замер только через 4 дня(очень занят был). Снял замеры, пообещал в течение двух недель изготовить и установить новую дверь, звоню ему через неделю, чтобы уточнить дату установки, а они , оказывается еще даже не начинали делать дверь, только через неделю ее сделают и МОЖЕТ БЫТЬ еще через одну неделю ее установят-а у нас дом открытый стоит! В общем срок исполнения заказа в лучшем случае выходил ТРИ недели! Я спросила-а нельзя ли побыстрее, ведь изначально речь шла о 2 неделях, на что он мне ответил-ну вы можете конечно поискать других подрядчиков, причем, таким тоном. что кроме него в городе двери никто не делает и искать других-это дохлый номер. В общем, потеряли время-почти две недели, потратили нервы, а дверь так и не получили. Вообще, столкнувшись с частниками, заметила, что многие разговаривают через губу, еще и вроде как одолжение делают, что будут с тобой работать, я же еще и упрашиваю их по телефону приехать на замеры, как будто это мне надо деньги заработать, а не им. В общем, данного товарища(Владимир кажется)не рекомендую.
                  Через губу разговаривают не только установщики дверей, а также строительные бригады и слесаря. Зажрались...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                    Через губу разговаривают не только установщики дверей, а также строительные бригады и слесаря. Зажрались...
                    Про это я уже где-то писала, это точно!! зачем, спрашивается, размещать свои контакты если не собираешься работать? Их еще надо уговорить, чтобы приехали посмотреть объект, но, даже не глядя, уже ищут причину и отмазки чтобы не брать заказ.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                      Про это я уже где-то писала, это точно!! зачем, спрашивается, размещать свои контакты если не собираешься работать? Их еще надо уговорить, чтобы приехали посмотреть объект, но, даже не глядя, уже ищут причину и отмазки чтобы не брать заказ.
                      Ни кто не стремится взять заказ с установкой. Проще сделать и чтоб забрали, и никаких головняков с советскими строениями. Я имею ввиду углы и стены.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                        Ни кто не стремится взять заказ с установкой. Проще сделать и чтоб забрали, и никаких головняков с советскими строениями. Я имею ввиду углы и стены.
                        а кто говорит про советские строения? мы построили дом и нам нужна входная дверь в него. проблема была в нестандартном проеме двери-в магазинах все предлагаемы варианты малы. Всё это оговаривалось заранее, так ведь нет же-ой да у вас слишком высоко и слишком широко, мы такие большие не делаем, гарантий не даем. Хотя там больше и вширь и вверх было лишь на 5 см. Верно Лиза58 говорит-зажрались.

                        Комментарий


                          #27
                          Всем доброго времени суток! Не подскажете может сейчас в городе какая-нибудь фирма ставит двери с акцией "вторая дверь в подярок"? Просто слышал от знакомых что по телеку видели рекламу. Но внятно сказать, какая фирма себя так рекламирует, не могут. Может кто из форумчан в курсе? Какие акции есть по установке входных дверей в городе. Заранее благодарю за ответы!

                          Комментарий


                            #28
                            Я думаю у нас в городе большой выбор. Решайте сами. http://2gis.kz/ustkam/search/%D0%B4%.../firms/zoom/11

                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо конечно, но как найти фирмы по установке дверей я знаю. Я спросил конкретно, может кто знает, есть ли какие акции сейчас у этих фирм?

                              Комментарий


                                #30
                                Ну опять же,это узнать можно только у самих хозяев. Телефон в руки и вперед что тут еще... Хотя чем больше рекламы тем товар я думаю отнюдь не лучше!
                                Последний раз редактировалось ; 11-20-2014, 07:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X