Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите установщиков железных дверей!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите установщиков железных дверей!!

    Подскажите установщиков железных дверей!!

    #2
    Сообщение от Андрей12 Посмотреть сообщение
    Подскажите установщиков железных дверей!!
    браузер установите. к сожалению тел. не знаю. видела у нескольких знакомых. действительно четко

    Комментарий


      #3
      21-09-49

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        браузер установите. к сожалению тел. не знаю. видела у нескольких знакомых. действительно четко
        Гы..., еще Брандмауэр посоветуйте.
        Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          браузер установите. к сожалению тел. не знаю. видела у нескольких знакомых. действительно четко
          дверь есть, нужен установщик хороший и который не дорого возьмет!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Андрей12 Посмотреть сообщение
            дверь есть, нужен установщик хороший и который не дорого возьмет!
            а в какую сумму думаете уложится?проем сдалбливать,те расширять требуется?что за дверь у вас?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
              а в какую сумму думаете уложится?проем сдалбливать,те расширять требуется?что за дверь у вас?
              7-8 тыс тг,надо но не сильно,российская дверь!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Андрей12 Посмотреть сообщение
                7-8 тыс тг,надо но не сильно,российская дверь!
                оставте телефон..

                Комментарий


                  #9
                  87018038687

                  Комментарий


                    #10
                    У меня вопрос по дверям тоже: в подъезде на этаже нужно поставить дверь. Размер проема 2,5 в высоту и 2,1 в ширину. Что по стоимости и дверь и монтаж? Ну какую-то примерную сумму, чтобы начать вести переговоры с соседями.
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1394 - киндеры на обмен\продажу
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1393 - киндеры ищу

                    Комментарий


                      #11
                      8-705-500-04-26
                      "Все проходит и это тоже пройдёт"

                      Комментарий


                        #12
                        87052389813 изготовление и установка дверей, делают быстро и качественно. Приезжают на замеры и сами же потом устанавливают, предлагают замки, могут поставить замок клиента. Дверь утепленная со всеми наворотами - 45000тг. + наш замок, в сталинку. Более чем кошерное предложение, при том, что у многих от 45000тг. начинаются самые дешевые и тонкие двери.
                        Но они не занимаются установкой других дверей, только свои.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          87052389813 изготовление и установка дверей, делают быстро и качественно. Приезжают на замеры и сами же потом устанавливают, предлагают замки, могут поставить замок клиента. Дверь утепленная со всеми наворотами - 45000тг. + наш замок, в сталинку. Более чем кошерное предложение, при том, что у многих от 45000тг. начинаются самые дешевые и тонкие двери.
                          Но они не занимаются установкой других дверей, только свои.
                          позвонили по указанному номеру, дядечка соизволил приехать на замер только через 4 дня(очень занят был). Снял замеры, пообещал в течение двух недель изготовить и установить новую дверь, звоню ему через неделю, чтобы уточнить дату установки, а они , оказывается еще даже не начинали делать дверь, только через неделю ее сделают и МОЖЕТ БЫТЬ еще через одну неделю ее установят-а у нас дом открытый стоит! В общем срок исполнения заказа в лучшем случае выходил ТРИ недели! Я спросила-а нельзя ли побыстрее, ведь изначально речь шла о 2 неделях, на что он мне ответил-ну вы можете конечно поискать других подрядчиков, причем, таким тоном. что кроме него в городе двери никто не делает и искать других-это дохлый номер. В общем, потеряли время-почти две недели, потратили нервы, а дверь так и не получили. Вообще, столкнувшись с частниками, заметила, что многие разговаривают через губу, еще и вроде как одолжение делают, что будут с тобой работать, я же еще и упрашиваю их по телефону приехать на замеры, как будто это мне надо деньги заработать, а не им. В общем, данного товарища(Владимир кажется)не рекомендую.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                            позвонили по указанному номеру, дядечка соизволил приехать на замер только через 4 дня(очень занят был). Снял замеры, пообещал в течение двух недель изготовить и установить новую дверь, звоню ему через неделю, чтобы уточнить дату установки, а они , оказывается еще даже не начинали делать дверь, только через неделю ее сделают и МОЖЕТ БЫТЬ еще через одну неделю ее установят-а у нас дом открытый стоит! В общем срок исполнения заказа в лучшем случае выходил ТРИ недели! Я спросила-а нельзя ли побыстрее, ведь изначально речь шла о 2 неделях, на что он мне ответил-ну вы можете конечно поискать других подрядчиков, причем, таким тоном. что кроме него в городе двери никто не делает и искать других-это дохлый номер. В общем, потеряли время-почти две недели, потратили нервы, а дверь так и не получили. Вообще, столкнувшись с частниками, заметила, что многие разговаривают через губу, еще и вроде как одолжение делают, что будут с тобой работать, я же еще и упрашиваю их по телефону приехать на замеры, как будто это мне надо деньги заработать, а не им. В общем, данного товарища(Владимир кажется)не рекомендую.
                            а я бы не спешила ... видимо цена +качество выигрышное , поэтому так и ведут себя. Но вы ведь заинтересованы. Если 2 недели ждете, то и 3 не проблема.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              а я бы не спешила ... видимо цена +качество выигрышное , поэтому так и ведут себя. Но вы ведь заинтересованы. Если 2 недели ждете, то и 3 не проблема.
                              ну если уж ты сам устанавливаешь окончательный срок, а потом его удваиваешь по той причине, что до нас очередь еще не дошла и срок окончания процесса неизвестен-я пять минут от него пыталась добиться окончательную дату установки....ну не делаются так дела! а то, что мы заинтересованы еще не дает право так по хамски разговаривать. Либо ты работаешь либо нет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X