Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт и перетяжка мягкой мебели

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ремонт и перетяжка мягкой мебели

    Подскажите кто ремонтировал и перетягивал мягкую мебель,если можно координаты фирм и отзывы о проделанной работе?

    #2
    я тоже интересовалась какое-то время этим вопросом. вот только во многих фирмах мой старенький диван обходился за 60-80 тыс тг. (вместе с доставкой), ну короче я решила купить просто новый диван (кстати в Униваерсаме № 1 по пр. Абая - нормальные цены, и качество, и фасон, а в "Ука мебель" фасон вообще не очень, цены ого-го)

    Комментарий


      #3
      Галина Михайловна .Тел: 21-43-65. У неё перетягивали мягкий уголок,понравилось.Недорого и быстро.

      Комментарий


        #4
        мне тоже нужна перетяжка, еще есть контакты магазинов?

        Комментарий


          #5
          может кто еще подсказать хорошие фирмы по ремонту и реретяжке мягкой мебели?

          Комментарий


            #6
            Перетянули 5 разных диванов - быстро, качественно, недорого! Ткань можно купить свою, но могут и предложить! Очень рекомендую - Вячеслав. Тел: 78-07-60!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #7
              А сталкивался кто-нибудь с заменой ламелей (раскладушка в диване, сломались эти деревянные ламели)??

              Комментарий


                #8
                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                мне тоже нужна перетяжка, еще есть контакты магазинов?
                ИП Кузнецова (Валентина Михайловна) 51-12-32, 8 777 155 23 18, перетягивали нам диван 2 кресла, претензий нет, образцы тканей у нее есть, но мы ткань покупали сами в ТД Пассаж на 2 этаже, мне там больше всего понравился выбор, она дает скидочные купоны на приобретение ткани и сориентирует где их продают.

                Комментарий


                  #9
                  Кто-нибудь может озвучить цены? Может фото ДО и ПОСЛЕ у кого есть?
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь может озвучить цены? Может фото ДО и ПОСЛЕ у кого есть?
                    Стоимость реставрации, перетяжки, транспортных услуг составила 35 000 (в зависимости от состояния мебели, изначально речь шла о 30 000, но когда вскрыли там пришлось менять кучу деревяшек, так как они были сломаны. Все деревяные составляющие они покрыли лаком. Но мы были заранее предупреждены, что сумма может быть немного больше до 35 000). Насчет дизайна, нам тоже заранее сказали, что именно наш мягкий уголок изменить не получится (мне хотелось более округлых форм).
                    Стоимость ткани со скидкой (скидка не большая 100 тг с 1 м ткани) составила где-то 32 000, точно не помню, может немного больше, я скомбинировала 2 вида ткани, подголовники и подлокотники из одной, а сиденье из другой.
                    Ну в общем получилось не плохо.
                    Имхо: Но всеже естественно лучше купить новую мебель (только вот цена на нормальный мягкий уголок от 200 000)...

                    Комментарий


                      #11
                      Есть мебельные пружины, б/у: Ø90 мм - ~60 шт, Ø120 мм - 6 шт, Ø10 мм (соединительные) - ~60 шт, кому надо, пишите в личку
                      Последний раз редактировалось VYeskov; 01-11-2012, 05:20 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите, где купить колесико для кресла?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          Подскажите, где купить колесико для кресла?
                          Посмотрите в маг. "Бота" по ул.Ворошилова рядом с Элегантом, а также в профи kz (если не ошиблась с названием) они находятся по ул. Бажова (рядом с маг У-Ка мебель, примерно напротив Спортландии)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Перетянули 5 разных диванов - быстро, качественно, недорого! Ткань можно купить свою, но могут и предложить! Очень рекомендую - Вячеслав. Тел: 78-07-60!
                            Здравствуйте! Подскажите во сколько обошлась перетяжка одного дивана?


                            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                            Комментарий


                              #15
                              Где перетянуть мягкий уголок?

                              Дамы и господа! Хочу перетянуть диван и кресло, подскажите (из личного опыта) хороших спецов! Заранее спасибо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X