Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание, обман!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
    я сталкивался с Добрыней когда нужно было заменить убитые счетчики на новые, позвонил, пригласил Добрыню, пришел их оценщик - заявил что с фитингами и нержавейкой они не работают, и нужно поменять всю разводку в квартире - долбежкой стен и моим последующим повторным ремонтом ). Насчитал 65 тыс.тг. Я как бы немного разбираюсь, и сразу понял что это тупо развод на бабки, поскольку новые краны, отличного качества, которые я сам менял год назад (на стиралку, и посудомойку) он оценил как безнадежно старые и подлежащие замене + всю разводку решил что надо поменять (хотя везде проложен металлопластик не более 5 лет назад). Вообщем я ответил - "мы вам перезвоним".

    Итог: нашел фирму которая мне сделала что и требовалось - заменила только счетчики воды. Без всяких вопросов. Без лишних накруток и излишней самодеятельности у меня в квартире. Цена вопроса - 14 тыс. тг. история была год назад.
    Если не затруднит, напишите, что за фирма и их координаты)
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

    Комментарий


      #17
      [QUOTE=deep_inside?;1419259]Ну тогда получается что ты Сантехник с большой буквы раз не собираешься себя рекламировать? )) Наверное еще и скромный ))

      Повторюсь я уже много лет в этой сфере.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
      я сталкивался с Добрыней когда нужно было заменить убитые счетчики на новые, позвонил, пригласил Добрыню, пришел их оценщик - заявил что с фитингами и нержавейкой они не работают, и нужно поменять всю разводку в квартире - долбежкой стен и моим последующим повторным ремонтом ). Насчитал 65 тыс.тг. Я как бы немного разбираюсь, и сразу понял что это тупо развод на бабки, поскольку новые краны, отличного качества, которые я сам менял год назад (на стиралку, и посудомойку) он оценил как безнадежно старые и подлежащие замене + всю разводку решил что надо поменять (хотя везде проложен металлопластик не более 5 лет назад). Вообщем я ответил - "мы вам перезвоним".

      Итог: нашел фирму которая мне сделала что и требовалось - заменила только счетчики воды. Без всяких вопросов. Без лишних накруток и излишней самодеятельности у меня в квартире. Цена вопроса - 14 тыс. тг. история была год назад.
      Со старым металопластиком я бы тоже работать не стал материал говно устанавливаю но всегда обьясняю какое г... выбрал клиент

      Комментарий


        #18
        [QUOTE=Грамотный чел;1419437]
        Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
        Ну тогда получается что ты Сантехник с большой буквы раз не собираешься себя рекламировать? )) Наверное еще и скромный ))

        Повторюсь я уже много лет в этой сфере.

        - - - Добавлено - - -



        Со старым металопластиком я бы тоже работать не стал материал говно устанавливаю но всегда обьясняю какое г... выбрал клиент
        Ну а что ты посоветуешпосоветуешь со старым металлопластиком?

        Комментарий


          #19
          Ну а что ты посоветуешпосоветуешь со старым металлопластиком?

          дом какой? Улица номер дома?
          Это нужно для орентира систем водоснабжения
          Последний раз редактировалось Грамотный чел; 11-20-2017, 02:23 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
            Здравствуйте Я профессионально занимаюсь сантехникой в нашем городе уже много лет. Но никогда не видел такой наглости. Не давно на рынке сантехнических услуг появилась фирма Добростори. Во все услышания заявляют что им десять лет, но раньше я про такую фирму не слышал. Занимаются они сантехникой как и я. И все чаще последнее время приходя к клиентам слышу от них что эта добростори насчитывает за небольшие обьемы такие суммы. Что даже у меня иногда волосы дыбом встают. Да я тоже высоко ценю свой труд и не скажу что мои услуги стоят дешево. Но там реально перебор на тридцать а то и сорок процентов. Так что присматривайтесь сравнивайте сейчас все мастера бесплатно приезжают на предварительный осмотр. Вызывайте троих четверых разных сравнивайте цены гарантии. Не давайте себя обманывать ни где и никогда.
            А вы зарегились только для этого? чтобы высказать свое мнение?
            Вам то какое дело до них? Ну создали, ну говорят. Ну и Вы тогда напишите и везде говорите, что Вы сантехник с бооольшим стажем и сделайте себе рекламу.

            P/S Ваши инициалы случайно не К.Н.Н.???

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
              А вы зарегились только для этого? чтобы высказать свое мнение?
              Вам то какое дело до них? Ну создали, ну говорят. Ну и Вы тогда напишите и везде говорите, что Вы сантехник с бооольшим стажем и сделайте себе рекламу.

              P/S Ваши инициалы случайно не К.Н.Н.???
              Стараюсь быть современным.
              Не понял этого вопроса, P/S Ваши инициалы случайно не К.Н.Н.??? Это вообще что???

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                Ну а что ты посоветуешпосоветуешь со старым металлопластиком?

                дом какой? Улица номер дома?
                Это нужно для орентира систем водоснабжения
                Не надо словоблудить, металлопластик не такой уж и старый...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                  Со старым металопластиком я бы тоже работать не стал материал говно устанавливаю но всегда обьясняю какое г... выбрал клиент
                  5 лет это старый? Ну и научитесь ставить фитинги, соединение все-таки стационарное и никаких космических технологий там нет.
                  Ребята сделали и уже пару лет все норм. Главное не слушать умников. )

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                  Если не затруднит, напишите, что за фирма и их координаты)
                  она раньше Добрыня называлась. Вот и все координаты.

                  Комментарий


                    #24
                    Такой материал как металопластик просто не выдерживает заявленых теплосетями температур. И пять лет и два года тем более не срок. А ваш металопластик еще напомнит вам ваши утверждения про умников. Мое мнение на горячей воде должен стоять металл и только металл. И если кто-то здесь еще не поставил металопластик но хочет это сделать скажу сразу придет время и вы сделаете ремонт всем соседям снизу А те кто уже поставил почаще смотрите соединения фитингов с трубой и микротрещины на самой трубе металопластика и как только увидите что-нибудь подозрительное меняйте нафиг или хоть краны перекрывайте когда из дома уходите Да я умник потому что живу этим

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                      Такой материал как металопластик просто не выдерживает заявленых теплосетями температур. И пять лет и два года тем более не срок. А ваш металопластик еще напомнит вам ваши утверждения про умников. Мое мнение на горячей воде должен стоять металл и только металл. И если кто-то здесь еще не поставил металопластик но хочет это сделать скажу сразу придет время и вы сделаете ремонт всем соседям снизу А те кто уже поставил почаще смотрите соединения фитингов с трубой и микротрещины на самой трубе металопластика и как только увидите что-нибудь подозрительное меняйте нафиг или хоть краны перекрывайте когда из дома уходите Да я умник потому что живу этим
                      Соглашусь. Не один случай уже был, когда трубу просто вырывает из фитинга. После такого случая у себя весь металлопластик заменил на гофру из нержавейки.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                        я сталкивался с Добрыней когда нужно было заменить убитые счетчики на новые, позвонил, пригласил Добрыню, пришел их оценщик - заявил что с фитингами и нержавейкой они не работают, и нужно поменять всю разводку в квартире - долбежкой стен и моим последующим повторным ремонтом ). Насчитал 65 тыс.тг. Я как бы немного разбираюсь, и сразу понял что это тупо развод на бабки, поскольку новые краны, отличного качества, которые я сам менял год назад (на стиралку, и посудомойку) он оценил как безнадежно старые и подлежащие замене + всю разводку решил что надо поменять (хотя везде проложен металлопластик не более 5 лет назад). Вообщем я ответил - "мы вам перезвоним".

                        Итог: нашел фирму которая мне сделала что и требовалось - заменила только счетчики воды. Без всяких вопросов. Без лишних накруток и излишней самодеятельности у меня в квартире. Цена вопроса - 14 тыс. тг. история была год назад.
                        Хотелось бы координаты итоговой фирмы)
                        Последний раз редактировалось na7a; 11-22-2017, 12:17 PM.
                        Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                        Комментарий


                          #27
                          Фирма евротехнолоджи поменяла адрес. По квартирам ходят до сих пор. Только что сдал в 102. Приехали быстро,минут через пять. Чего там дальше было не знаю. Тетку записали в какой то журнал. Мну тоже. Если заявления есть мож закроют...
                          Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                          Комментарий


                            #28
                            Если б еще и работников закрыли...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X