Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание, обман!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Внимание, обман!

    Уважаемые жители Усть-Каменогорска, хочу Вас предупредить о фирме которая занимается мошеничеством. Фирма называется Евро Технолоджи или Оконный сервис, находятся они по ул. М. Горького 50, офис 301, тел 49-22-33.
    Данная фирма обзванивает квартиры и предлагает бесплатно придти к Вам домой и произвести ревизию пластиковых окон совершенно бесплатно.

    Вот моя история, как мы столкнулись с этой фирмой.
    И вот как-то позвонили они бабушки моего мужа, бабушки 78 лет. Она живет в 1,5, там два окна, одно в кухне, двустворчатое и одно в зале с балконом.
    Пришел вежливый молодой человек, стал бабушке рассказывать, как важно поменять резинки на окнах, сменить все что возможно, сделать отливы, обналичники. Бабушка согласилась.
    И тут внимание, насчитали они 90 000 тенге за два окна, одной только резинки, которую они будут менять насчитали на 15 000 тенге. Бабушка подписала договор, нужно ли говорить, что толком она его не читала. Внесла предоплату 15 000. В общем когда мы узнали это стали звонить в офис и попросили расторгнуть договор, так как никаких работ не было произведено. Предоплату они отказались нам вернуть, ссылаясь на то что у них в договоре написано, что это задаток, а задаток по гражданскому кодексу не возвращается.
    Мы обратились в общество защиты прав потребителей. Далее в суд. Суд вынес решение о возврате денег.
    Мало этого это редкосные хамы, которые позволяют себе кричать, оскорблять.
    Так что если вам позвонят или вашим родственникам будьте бдительны, остерегайтесь данной фирмы.

    #2
    Приношу извинения, за резинки насчитали 50 000 тенге.

    Комментарий


      #3
      Да, такая фирма есть в городе, тоже с ней удалось столкнуться. Услуги у них уж очень дорогие, ничего не скажешь. Только это не обман, Вы же видите, что подписываете. Ваше право пользоваться этими услугами или нет. Плохо, что сумму задатка не вернули, им это не в плюс((
      Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

      Комментарий


        #4
        Были у меня представители этой фирмы в воскресенье. Сначала звонила девушка на домашний, адрес мой назвала она сама. Так как требуется небольшой ремонт, я согласилась, чтоб пришли. По приходу ничего не смотрели, только настойчиво пытались втюхать (извините, по другому не скажешь) эти самые резинки. На мой вопрос, зачем менять годные резинки, ответил, что все равно рано или поздно прийдётся менять. На счёт ремонта сказал, что в понедельник перезвонят - не перезвонили. Вывод: ремонтом они не занимаются, а втюхивают расходные материалы для окон, не требующие сложной установки. А тому, кто им базу телефонных номеров с адресами слил, руки бы оторвать.
        Последний раз редактировалось *АлАл*; 08-28-2017, 10:14 PM.
        А зовут меня Алена.:curtsey:
        Снятся людям иногда голубые города...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Уважаемые жители Усть-Каменогорска, хочу Вас предупредить о фирме которая занимается мошеничеством. Фирма называется Евро Технолоджи или Оконный сервис, находятся они по ул. М. Горького 50, офис 301, тел 49-22-33.
          Данная фирма обзванивает квартиры и предлагает бесплатно придти к Вам домой и произвести ревизию пластиковых окон совершенно бесплатно.
          У нас тоже была такая история с бабушкой которой 80 лет, попала на эту удочку весной, только эти мошенники сначала назывались Окно-Стиль и находились по этому же адресу. Пришли и насчитали ремонт окон - 2 окна и балконный блок в сталинке на 138 000 потом сделали якобы скидку 110 000, бабушка внесла предоплату в размере 50 000. Наша история закончилось хорошо т.к она успела рассказать всё до того как пришли ремонтировать, и мы смогли вернуть деньги, но пришлось побегать и поскандалить.

          Комментарий


            #6
            нам уже раз 5 звонили, даже 2 раза за день у них получилось)) я даже спросила у них, не надеятся ли они,что за полдня окна у нас чудесным образом станут из деревянных пластиковыми... обиделись...
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              #7
              О, и к нам захаживали. Мужу в отпуске скучно и он говорит: а, приходите, чоужтам. На наши 7 окон насчитали около 500 тыщ. Я поржала и отправила восвояси, несмотря на всяческие предлагаемые божественные акции, типа: только сейчас и только для вас.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 08-29-2017, 08:01 PM. Причина: В следующий раз будет пред.
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                #8
                У меня мама тоже попалась на эту удочку. Только вот деньги вернуть не получилось.

                Комментарий


                  #9
                  Для поддержания темы http://www.yaplakal.com/forum7/topic1492113.html

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте Я профессионально занимаюсь сантехникой в нашем городе уже много лет. Но никогда не видел такой наглости. Не давно на рынке сантехнических услуг появилась фирма Добростори. Во все услышания заявляют что им десять лет, но раньше я про такую фирму не слышал. Занимаются они сантехникой как и я. И все чаще последнее время приходя к клиентам слышу от них что эта добростори насчитывает за небольшие обьемы такие суммы. Что даже у меня иногда волосы дыбом встают. Да я тоже высоко ценю свой труд и не скажу что мои услуги стоят дешево. Но там реально перебор на тридцать а то и сорок процентов. Так что присматривайтесь сравнивайте сейчас все мастера бесплатно приезжают на предварительный осмотр. Вызывайте троих четверых разных сравнивайте цены гарантии. Не давайте себя обманывать ни где и никогда.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте Я профессионально занимаюсь сантехникой в нашем городе уже много лет. Но никогда не видел такой наглости. Не давно на рынке сантехнических услуг появилась фирма Добростори. Во все услышания заявляют что им десять лет, но раньше я про такую фирму не слышал. Занимаются они сантехникой как и я. И все чаще последнее время приходя к клиентам слышу от них что эта добростори насчитывает за небольшие обьемы такие суммы. Что даже у меня иногда волосы дыбом встают. Да я тоже высоко ценю свой труд и не скажу что мои услуги стоят дешево. Но там реально перебор на тридцать а то и сорок процентов. Так что присматривайтесь сравнивайте сейчас все мастера бесплатно приезжают на предварительный осмотр. Вызывайте троих четверых разных сравнивайте цены гарантии. Не давайте себя обманывать ни где и никогда.
                      Ну насколько я знаю Добростори это фирма Добрыня распалась.... но вброс засчитан :)

                      п.с. Грамотный чел назовись кто ты? про тебя вообще никто не слышал никогда :)
                      Последний раз редактировалось deep_inside?; 11-09-2017, 08:26 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                        Ну насколько я знаю Добростори это фирма Добрыня распалась.... но вброс засчитан :)

                        п.с. Грамотный чел назовись кто ты? про тебя вообще никто не слышал никогда :)
                        А я здесь не ради рекламы назовусь получится что себе рекламу сделаю топя других "не мой метод". Я говорю о том что у людей есть выбор. и у нас в городе много сантехников с большой буквы. Которым не нужно себя рекламировать.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                          Ну насколько я знаю Добростори это фирма Добрыня распалась.... но вброс засчитан :)
                          Чой-то распалась? Работают и по-прежнему ценник аховый!
                          Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                            А я здесь не ради рекламы назовусь получится что себе рекламу сделаю топя других "не мой метод". Я говорю о том что у людей есть выбор. и у нас в городе много сантехников с большой буквы. Которым не нужно себя рекламировать.
                            Ну тогда получается что ты Сантехник с большой буквы раз не собираешься себя рекламировать? )) Наверное еще и скромный ))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                            Чой-то распалась? Работают и по-прежнему ценник аховый!
                            Ну распалась в плане учредители вроде порознь работают...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте Я профессионально занимаюсь сантехникой в нашем городе уже много лет. Но никогда не видел такой наглости. Не давно на рынке сантехнических услуг появилась фирма Добростори.
                              я сталкивался с Добрыней когда нужно было заменить убитые счетчики на новые, позвонил, пригласил Добрыню, пришел их оценщик - заявил что с фитингами и нержавейкой они не работают, и нужно поменять всю разводку в квартире - долбежкой стен и моим последующим повторным ремонтом ). Насчитал 65 тыс.тг. Я как бы немного разбираюсь, и сразу понял что это тупо развод на бабки, поскольку новые краны, отличного качества, которые я сам менял год назад (на стиралку, и посудомойку) он оценил как безнадежно старые и подлежащие замене + всю разводку решил что надо поменять (хотя везде проложен металлопластик не более 5 лет назад). Вообщем я ответил - "мы вам перезвоним".

                              Итог: нашел фирму которая мне сделала что и требовалось - заменила только счетчики воды. Без всяких вопросов. Без лишних накруток и излишней самодеятельности у меня в квартире. Цена вопроса - 14 тыс. тг. история была год назад.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X